Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бердников: «2 человека покинули «Металлург» и сейчас могут говорить все, что угодно. Мы играем без них и результат есть»

Пресс-конференция матча «Сибирь» - «Металлург».

Сергей Бердников, главный тренер ХК «Металлург»:

- Настраивали ребят, говорили, что «Сибири» нужны очки, команда борется за плей-офф. Находились в равных условиях – и мы, и соперник до этого играли на Западе, где 6 часов разница. Хорошо, что успели восстановиться, силы были. Использовали перехват в моменте первого гола, второй гол стал следствием преимущества. К сожалению, в конце не обошлось без «валидольной» концовки.

- «Металлург» впервые за последние годы одержал 4 победы подряд. Это событие совпало с отчислением из команды Первышина и Анисина.

- В данном случае такая статистика, скорее, интересна для вас – для журналистов. Да, мы одержали 4 победы, но не стали ведь чемпионами мира. Каждый спортсмен хочет выигрывать и мы движемся дальше. Настраиваем ребят на положительный результат. Ну а то, что 2 человека покинули команду – они покинули «Металлург» и сейчас могут говорить все, что угодно. Мы играем без них и результат есть.

- Андрей Кареев сейчас стал основным голкипером команды. А Владиславу Подъяпольскому планируете предоставлять какое-то время?

- Если у первого вратаря идет игра – зачем мы будем его менять? Подъяпольский на сегодняшний день – второй вратарь. До перерыва в чемпионате остался 1 матч. Будет шанс у Владислава – он сыграет.

Андрей Скабелка, главный тренер ХК «Сибирь»:

- Индивидуальные ошибки не позволяют двигаться вперед, становиться сильней. Из игры в игру у нас, в принципе, происходит одно и то же. Можно много говорить, что у нас были моменты, но не забили – просто мы должны играть намного лучше у своих ворот. Ошибки, которые допустили, не позволили нам выиграть матч. Поздравляю Кузню с победой, сыграли здорово и двигались хорошо. «Металлург» тактически сыграл неплохо и дождался своих моментов. 

Редакция Sport42
05.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
konkere 06.12.2016 09:03:27
0

ну Уважаю МИКОМ 2 как-то не звучит, да и кому охото быть вторым номером?)

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 08:24:02
0

Ну хотя бы пусть 2 добавит. Уважаю МИКОМ 2. Трудно что ль?

konkere 06.12.2016 07:35:18
0

Уважаю МИКОМ, может он тоже его уважает?))

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 07:05:26
0

Последний,хорош пользоваться моим Ником.

Уважаю МИКОМ 06.12.2016 06:02:54
0

Во всем виновато руководство. Не могут заставить работать хоккеистов, таких, как Анисин. Да и были бы деньги, разве плелись бы мы в хвосте?

Incognito 06.12.2016 05:33:23
0

PERUN-тут ни кто не писал что плохо пели, или играли на гитаре! Но работу-то ни кто не отменял! Таратухин считает своей основной работой, хоккей, а певцы, выбрали анимацию! Вот и забили на работу! А чего они Бердникова сюда приплели? Вообще не понятно! У каждого теперь своя работа! У игроков-играть в хоккей. У тренера-тренировать игроков. У аниматоров-песни петь, да языком чесать!

DAG 06.12.2016 01:50:31
0

Во время трансляции этого матча, комментатор сказал: "В этом сезоне, Кузня уже все потеряла, кроме чести!"

PERUN 05.12.2016 21:53:33
0

Один из аниматоров-Таратухин! И он, как раз, играет)

1999-2000 за кузню 05.12.2016 18:49:21
0

Выходит, что два музыканта все же портили воздух в раздевалке! Бердников красава, аниматоры в тельниках столько языком намесили, а команда без них работает и результат есть! Ладно-звезду не ловим, работаем дальш

Pendulum 05.12.2016 16:56:40
0

Выходит, что два музыканта все же портили воздух в раздевалке! Бердников красава, аниматоры в тельниках столько языком намесили, а команда без них работает и результат есть! Ладно-звезду не ловим, работаем дальше!

Pendulum 05.12.2016 16:56:40
0


Болельщик 05.12.2016 16:45:13
0

Надеюсь, тренерский штаб будет грамотно использовать Кареева.

Incognito 05.12.2016 16:06:11
0

Берд просто ЧЕЛОВЕК и МУЖИК!!!

Incognito 05.12.2016 16:04:23
0

Серёга,работаем не расслобляемся,ждём дальнейших результатов.

Incognito 05.12.2016 15:59:57
0

Бердников молодец,не выносит сор из избы. А эти два алконавта мелят всякую чушь