Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Кузню может перейти бывший хоккеист «Северстали»

В Кузню может перейти бывший хоккеист «Северстали»

«Металлург» может подписать контракт с нападающим.

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Игорь Скороходов, с которым недавно расторгла контракт «Северсталь», может пополнить ряды новокузнецкого «Металлурга». В настоящее время стороны находятся в стадии переговоров.

В нынешнем сезоне 30-летний форвард провёл в составе череповецкого клуба 20 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых забросил три шайбы и не отдал ни одной голевой передачи. Коэффициент полезности «-3».

Редакция Sport42
25.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Incognito 26.12.2016 02:23:04
0

У Скороходова семья,пусть играет.

Slawak 25.12.2016 10:04:46
0

Может быть в каком-то сочетание и заиграет а если будут гонять по разным тройкам то как говорится х.. на х... менять. И от самого зависит играть хочет или по барабану.

PERUN 25.12.2016 09:14:44
0

Ребят,угомонитесь, он не хуже Земченко или Комаристого! Человек в 13-ом году в матче всех звезд играл,и набирал по 45 очков за сезон за Югру

Incognito 25.12.2016 08:28:38
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
смысл ( нет денег ) Нее, а ты еще не понял мозге нету! Его хотел пустой играть кузня что

переведи на русский

Incognito 25.12.2016 08:02:27
0

смысл ( нет денег ) Нее, а ты еще не понял мозге нету! Его хотел пустой играть кузня что

Incognito 25.12.2016 07:17:18
0

Смысл брать,если свои такие же

Уважаю МИКОМ 25.12.2016 07:15:33
0

При любом руководстве без богатого спонсора невозможно создать хорошую команду.

Incognito 25.12.2016 06:33:08
0

С таким руководством ничего хорошего не будет.Так и будем болтаться в ж...е!

Incognito 25.12.2016 05:06:42
0

бегунки как скутар... выгнали бы с одной команды и не куда бы не брали окромя как в дворники... вот тогда бы они старались из кожи лезли

Уважаю МИКОМ 25.12.2016 04:51:24
0

Просто денег нет. Приходится крутится с тем, что есть. В принципе он не хуже тех, кто у нас лучшие.

Кирилл 25.12.2016 04:46:13
0

Я что то слов то подобрать нормальных не могу......Такое ощущение,что там люди просыпается утром,и такие думают,а не сделать ли какую нить фигню,что бы люди в очередной раз поржали,там помочь уже нечем Зине или кто там рулит

Жека 25.12.2016 04:33:29
0

Откатчики...

Incognito 25.12.2016 04:17:59
0

Х..р на х..р менять,только время зря терять.