Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Андрей Кареев начал карьеру в «Нефтехимике» с победы

Бывший вратарь Кузни сыграл первый матч за нижнекамскую команду. «Нефтехимик» со счетом 4-3 обыграл дома «Северсталь». Кареев сыграл весь матч и отразил 21 бросок из 24. Дебютировал за «Нефтехимик» и бывший защитник «Металлурга» Андрей Первышин. Он завершил игру с полезностью +2 и сделал результативную передачу.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
28.12.2016

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Терпение 29.12.2016 06:59:27
0

Смысл за всех ушедших переживать?Пожелали удачи и хватит.Какую они все принесли Металлургу? Ни разу не сыграть в плей-офф КХЛ...Комментарии излишне

Incognito 28.12.2016 10:13:04
0

Так они поэтому и злословят.

Incognito 28.12.2016 07:26:34
0

Я матч смотрел: Кареев играл хорошо! У него, в отличие от вас, диванных критиков, есть будущее!

DAG 28.12.2016 07:00:30
0

Молодец Карей! Честно говоря и за Первышина рад! Точно говорят, что за одного битого, двух небитых дают.

Incognito 28.12.2016 06:27:49
0

Помню это гнильё писало тут,что Бобру надо менять команду,он не тащит Коламбус,что ВХЛ это максимальный уровень Карея,что он устанет в ноябре и даже стоимость шнурков Сорокина упоминали. И что теперь? Бобёр 13 побед подряд с Коламбусом,Карей вступил в борьбу за КГ с Нефтехимиком.Засуньте теперь свои гнилые языки в свою гнилую задницу.

Incognito 28.12.2016 06:03:08
0

И чему радоваться мы что-то не видим?? До сорокина и сборной очень далекий путь

Incognito 28.12.2016 06:01:12
0

Мда ожидался куда по удачнее трансфер, а засунули в Невтехимик, ну посмотрим как там справится! Пока что не очень хороший старт андрюша

Incognito 28.12.2016 06:00:12
0

Нет чтобы порадоваться за своего,выиграл парень,а вы...эх гнильё...

Incognito 28.12.2016 05:46:57
0

Ооо,специалисты,эксперты клавиатурные налетели оценивают сидят,оценщики. На кухню идите,мама кашу наложила,только ручки помыть не забудьте.

Incognito 28.12.2016 05:20:20
0

Результат на табло! 3 - это много

18+ 28.12.2016 04:36:33
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Очень слабо, бросков мало было, и аж 3 пропустил

1 гол курьез, там даже вообще спорить кто виноват смысла нету, один гол чисто гюнге привез сам себе, так что не думаю что кареев сильно то виноват

Incognito 28.12.2016 03:24:03
0

Походу парниша на лавке будет в следующей игре

Incognito 28.12.2016 02:55:55
0

Очень слабо, бросков мало было, и аж 3 пропустил

Владимир Светлаков 28.12.2016 02:50:17
0

Первышин и в Металлурге играл!

Инженер_ПС 28.12.2016 02:39:06
0

заиграли оба