Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» начнет матч с «Куньлунем» раньше, чем обычно

По просьбе китайского клуба, КХЛ изменила время начала матча в Новокузнецке 4 февраля. «Металлург» и «Куньлунь» начнут матч во Дворце спорта не в 17:00, а в 13:30.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
26.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Терпение 27.01.2017 02:31:48
0

Какой вам Олегович?В Шерегеше самый разгар сезона,а вы тут со своим хоккеем.Странные вы какие то.Еще он отчитываться будет.

Incognito 27.01.2017 01:49:55
0

Он же сказал, что мощь Металлурга детскими командами Мысков и Калтана прирастать будет! Так что пока все обещания сдерживает и уровень игры команды соответствующий.

Incognito 27.01.2017 01:38:56
0

Интервью: Вы держитесь там-просто денег нет!)))

Журналист 27.01.2017 00:16:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Хотелось бы обратиться к журналистам сего ресурса, подходит к концу сезон, мне как и наверно многим здесь присутствующим, хотелось бы уже видеть развернутое интервью с Сергеем Олеговичем! Сезон провален, задача не выполнена, какие последуют санкции, какие выходы из ситуации видит руководство, что для это предпринимается и т.д

Как Вы заметили, Сергей Олегович не очень любит раздавать интервью, а уж тем более отчитываться перед холопами (болельщиками). Сезон, да, провален. Следующий, если будет, то едва ли намного лучше. Работа ведется, просто подождите и мы также, без шума, объявим, что у нас новый спонсор - это положительный сценарий. Мы будем также вяло плестись в конце турнирной таблицы КХЛ - это реалистичный сценарий. Ну, и отправка в Вышку - это пессимистичный сценарий. А интервью - это трата времени.

Читатель 26.01.2017 18:27:21
0

Хотелось бы обратиться к журналистам сего ресурса, подходит к концу сезон, мне как и наверно многим здесь присутствующим, хотелось бы уже видеть развернутое интервью с Сергеем Олеговичем! Сезон провален, задача не выполнена, какие последуют санкции, какие выходы из ситуации видит руководство, что для это предпринимается и т.д

Финт 26.01.2017 08:04:02
0

Самый добрый клуб КХЛ.сколько радости он доставляет болелам других команд...

Влад 26.01.2017 07:54:23
0

И так народу нет,так еще и время подходящее выбрали.)))

Incognito 26.01.2017 05:15:36
0

Вот это да!!!