Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Кто станет новым спортивным директором Кузни?

Известна кандидатура. Это бывший хоккеист сборной Украины.

Как нам стало известно, одним из кандидатов на должность спортивного директора «Металлурга», которая пустует после увольнения Валерия Зелепукина, является бывший защитник Кузни Вячеслав Завальнюк, вместе с «Металлургом» завоевавший в 1999 году малые серебряные медали чемпионата. Также он известен по выступлению за СКА и сборную Украины.

После завершения карьеры работал в сборной Украины, был генеральным менеджером киевского «Сокола» и вице-президентом федерации хоккея Украины. Завальнюк уже побывал в Новокузнецке.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
27.01.2017

Читайте далее

Комментарии: 30

Правила
Кирилл 28.01.2017 15:41:52
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Фрэнк
Издеваешься? Все жэки и кириллы здесь тогда ходили в детский сад, они понятия не имеют, кто это Завальнюк и Петрочинин, Епанчинцев и Евтюхин, как они бились с Динамо знает Кузня Родная, знает Pendolum и Скрипаль, но их здесь давно нет, наверное с детским садом общаться им не захотелось. Либо заходят в крайнем случае, последний здесь был, который их знал это Уважаю Миком, но и его уже как видишь здесь нет.

Уважаемый,если бы ты мне попался в то время твоя жизнь изменилась бы думаю не в лучшую сторону....А сейчас могу сказать тебе одно....Ты не тот человек перед которым люди должны отчитываться,што ты такое?Какое ты право имеешь так пипикать?Люди выражают свое мнение,и если ты не согласен с ним,так ты вырази это как человек,и не говори за тех людей за которых не знаешь

Фрэнк 28.01.2017 10:01:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Тарасов лучший вратарь

Хвалю, за то что ты знаешь их, знаешь историю родного клуба...

Incognito 28.01.2017 09:21:52
0

Тарасов лучший вратарь

Incognito 28.01.2017 09:20:54
0

ты забыл главных наших доморощенных Морозова, Зуева, Москалева... лучшая пара защей КХЛ Шаргородский, Петрочинин. Петренко Ткачук, самы

Фрэнк 28.01.2017 08:47:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Не уважаю МИКОМ
Они подписывали за Тулеева бумаги, МИКОМ тогда нужно было гнать. Вот и просрали все в том числе и город, кто знает почему Динамо тогда нагнуло Металлург? На букву З... кстати для тех кто не в теме бились до талого и небыли дешевками хотя не из Кузни.

Издеваешься? Все жэки и кириллы здесь тогда ходили в детский сад, они понятия не имеют, кто это Завальнюк и Петрочинин, Епанчинцев и Евтюхин, как они бились с Динамо знает Кузня Родная, знает Pendolum и Скрипаль, но их здесь давно нет, наверное с детским садом общаться им не захотелось. Либо заходят в крайнем случае, последний здесь был, который их знал это Уважаю Миком, но и его уже как видишь здесь нет.

Не уважаю МИКОМ 28.01.2017 07:37:31
0

Они подписывали за Тулеева бумаги, МИКОМ тогда нужно было гнать. Вот и просрали все в том числе и город, кто знает почему Динамо тогда нагнуло Металлург? На букву З... кстати для тех кто не в теме бились до талого и небыли дешевками хотя не из Кузни.

Фрэнк 28.01.2017 03:30:59
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Кирилл
Ну вот, ещё один кореш зины походу....Теперь не наши будут бабки отмывать а ребята с украины

Когда он бился во дворце за Новокузнецк за серебряные медали ты в детском саду играл или играл в тройке Епанчинцев - Евтюхин ?

Кирилл 28.01.2017 01:21:14
0

Ну вот, ещё один кореш зины походу....Теперь не наши будут бабки отмывать а ребята с украины

Павел 27.01.2017 18:16:31
0

Данный товарищ за что не берется ,ничего у него не выходит (имею ввиду административную деятельность) не нужен такой пассажир

Incognito 27.01.2017 17:26:17
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Финт
Це зрада или перемога?

Ай донт андестенд в Коламбусе

Финт 27.01.2017 17:18:34
0

Це зрада или перемога?

Incognito 27.01.2017 17:15:23
0

С американцами не попилишь

Incognito 27.01.2017 17:12:01
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Видно в России никто с Кузней связываться и лезть в это болото не хочет,так решили безработных украинцев привлечь

Лучше бы привлекли безработных американцев, что бы в Вашингтон Кэпиталз и в Коламбусе штат Огайо договорились бы с хоккеистами играть в России в КХЛ, но за наш клуб Металлург.

Incognito 27.01.2017 16:35:22
0

Видно в России никто с Кузней связываться и лезть в это болото не хочет,так решили безработных украинцев привлечь

Финт 27.01.2017 15:11:29
0

Давай хуторянин-Заваливай все до конца...

Incognito 27.01.2017 13:30:21
0

Да Спартак не играл как Металлург 1:9, Спартак - СКА 1:2, но результат один и Металлург и Спартак потеряли все шансы... у них один результат, но бюджеты и руководство разное, я бы допустим не хотел кого то из Спартака, лучше пусть будет Завальнюк.

Incognito 27.01.2017 13:19:18
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Не уважаю МИКОМ
Не Кунецова и Рокеля люди идут и славу богу. А может расскажите как бабло пилили и игрокам не платили? Да кстати как на счет долгов клуба, не могут депутаты заслушать кто пилил бабло вместе с Рокелями? Кстати когда пилили бюджет клуба там был курносый( Вайсфельд, Рокеля и Кузнецов С.Н.). А кто сегодня придет и что сделает время покажет.

Просто смешно считать эти копейки, ну что бы они решили если бы были другие? Знаешь какой бюджет у Спартака? Он в 5 раз больше и Спартак Сокольники уже не в плей офф также как и Металлург, вот если бы был бюджет как у Спартака...

Не уважаю МИКОМ 27.01.2017 13:11:27
0

Не Кунецова и Рокеля люди идут и славу богу. А может расскажите как бабло пилили и игрокам не платили? Да кстати как на счет долгов клуба, не могут депутаты заслушать кто пилил бабло вместе с Рокелями? Кстати когда пилили бюджет клуба там был курносый( Вайсфельд, Рокеля и Кузнецов С.Н.). А кто сегодня придет и что сделает время покажет.

Incognito 27.01.2017 13:11:03
0

Задача подняться выше Риги, кто бы не пришел главное ее выполнять. Вы думаете если перейдет руководитель СКА в Металлург команда будет на букву Т, а СКА на букву З если в СПб градообразующем предприятием станет Евраз, посмотрим ...

Incognito 27.01.2017 11:40:51
0

Хорошо все будет

Павел Кудреватых 27.01.2017 07:10:31
0

согласен с Терпением. А то что сборная Украины при нем упала в низший дивизион,думаю не его заслуга. Ну не рождаются там ребята. В современном хоккее многое решают деньги и об этом уже не раз тут говорили. При Вайсфельде последняя более менее команда была, с его селекцией. я не говорю что прям огонь команда,но неплохие ребята бились. А вот этот сезон просто провалом назвать его,это сделать комплимент. А Хохол он или нет,какая разница,да хоть Канадец.

Терпение 27.01.2017 06:56:24
0

Если увеличения финансирования не предвидится,ЗАЧЕМ вообще спортивный директор?Вот не пойму,может кто то серьёзно объяснить?

Incognito 27.01.2017 06:22:44
0

А за чем нам майдан? К хохлам как то доверия нет... продадут в любой момент

Incognito 27.01.2017 06:15:31
0

мрак. сборная украины при нем упала в низший дивизион , сокол в слабейшем украинском чемпионате ничего особо не добился , зато в интервью он всех кормил там фразами "вот щас в украине будет хоккейный бум!" думаю точно так же будет петь и у нас , что скоро вернется хоккейный бум а потом упадем в вхл

Incognito 27.01.2017 06:03:41
0

А может новый директором Кузни!!! А зелепукина ИДИ ДОМОЙ!

Incognito 27.01.2017 06:00:21
0

А кто еще пойдет в Металлург из нормальных людей...У этого хоть опыт есть работы,нежели у зелепукина.Посмотрим.

Incognito 27.01.2017 05:46:36
0

Апатия не только к игре любимого Металлурга, но и ко всему кхл ротенбергов третьяков! Политика... унизь бедного, помоги богатому уже до изжоги.

777 27.01.2017 05:16:52
0

Возьмите меня ...я Безработный сейчас...ХОЧУ У ВАС БЫТЬ СПОРТ,,,,ДИРЕКТОРОМ!!!люблю хоккей ...Метал--г...хочу сидеть в ВИП--ЗОНЕ...и получать з/п,, согласен на откат ...наберу хороших игроков с вхл..украины..польши..эстонии....ХА--ХААА

Жека 27.01.2017 04:50:29
0

На букву З напрашивается только одно всем известное слово...

Incognito 27.01.2017 04:47:05
0

Вся команда будет на букву З.