Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Пресс-конференция ХК «Металлург» Новокузнецк по итогам сезона 2016-17.

(с) Металлург

Редакция Sport42
01.03.2017

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Андрей 02.03.2017 04:40:55
0

Какой то скользкий тип Денякин. Тут же говорит можно вливать деньги сколько угодно, но типо разойдутся не по назначению. В чем проблема навести порядок, и повысить бюджет, хоть немного. и тут же Зиновьев говорит будем искать игроков под скудный бюджет. Замкнутый круг какой то. Ну наведут мало-мальский порядок, не будут тратить на прокладки, а толку то? бюджет то все равно позорный

рок 02.03.2017 03:19:56
0

Сначала хотелось бы с отчетом ознакомиться и с комментариями специалистов. А не только с мнением явно заинтересованной стороны, которая привела команду к полному финишу.

Не уважаю МИКОМ. 02.03.2017 02:32:03
0

Кто не верит, попросите городскую администрацию опровергнуть отчет о проверки клуба, либо подтвердить.

Incognito 02.03.2017 01:31:35
0

Желаю что бы у Зиновьева все получилось и сезон 2018 для Кузни стал успешным !

Incognito 02.03.2017 01:26:06
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Охренеть. Спасибо, Сергей Олегович, такого славного сезона у "Металлурга" еще не было. Где ж вы раньше были?

Не врите, помню в 2016 также было последнее место.

Incognito 01.03.2017 17:51:33
0

Верю

Incognito 01.03.2017 17:50:59
0

Я поверю))))

Incognito 01.03.2017 17:43:37
0

Не верится во всю эту болтовню

Incognito 01.03.2017 16:20:22
0

Охренеть. Спасибо, Сергей Олегович, такого славного сезона у "Металлурга" еще не было. Где ж вы раньше были?

Incognito 01.03.2017 16:16:53
0

Проверка в Клубе закончилась еще осенью, результаты были готовы в начале декабря 2016г, почему нынешние господа руководители озвучивают это все только сейчас, да для того, чтобы их сейчас не спросили, как они закончили сезон, самый позорный сезон за всю историю хоккея, надо же сейчас что то говорить))))

Incognito 01.03.2017 16:11:02
0

Я Сергею Олеговичу желаю только удачи, спасибо за то что сохранили Металлург!

Incognito 01.03.2017 16:07:19
0

Поговорили про экономию, про злоупотребления, которые не проверишь. Но спасли "Металлург". Как-то не вяжется полная задница, в которой команда сейчас, с напыщенным оптимизмом. Вроде уже и привыкли, а все равно грустно.

Incognito 01.03.2017 15:42:35
0

Да да! Эк как его прорвало, видно пропоносило!

Incognito 01.03.2017 15:41:05
0

все коменты похоже один и тот же чел пишет и похоже это тот кого оторвали от кормушки! злобствуй молча а то сидеть еще долго...

Incognito 01.03.2017 15:15:57
0

Посмотрим, что в следующим году будут говорить

Incognito 01.03.2017 15:14:18
0

Ни одного слова правды в отчете...Грязью можно облить любого. Не по-мужски как-то....

Incognito 01.03.2017 15:13:05
0

Экономия на прокладках и лаке для волос!!!! Сильно!!!! Хоть бы не позорились....

Incognito 01.03.2017 15:12:31
0

Пусть расскажут,сколько они денег платят ушедшим Соловьеву и Котову! Ещё рассуждает,типа умный)) за идиотов всех держат. Посмотрим,как он будет умничать в конце следующего сезона.

Incognito 01.03.2017 15:01:05
0

Да, да и сколько денег на Анисина и Первышина потратили? целевое расходование....