Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ирбис» (Казань) 2:4 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

«Ирбис» (Казань) 2:4 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

Новокузнечане выходят в полуфинал Кубка Харламова!

«Ирбис» — «Кузнецкие Медведи» — 2:4 (1:0, 0:3, 1:1)

Счет в серии: 2:3.

Голы: Редков (Шабанов, Ахметгалиев), 1.28 (1:0). Лямкин (Караваев, Пархоменко), 20.49 (1:1). Зиновьев (Хайретдинов), 22.36 (1:2). Лудцев (Лямкин, Пархоменко), 30.58 (1:3 — бол.). Ахметгалиев (Шабанов), 48.05 (2:3). Караваев (Пархоменко), 51.01 (2:4).

«Ирбис»: Каляев;Журавлев — Сидоров, Лазарев — Самсонов — Расулов; Насыбуллин — Ахметгалиев, Сошнин — Хаванов — Редков; Хакимзянов — Мужиков, Галимов — Баин — Шабанов; Ситдиков — Рыженьков, Саттаров — Тумченко, Купчихин.

«Кузнецкие Медведи»: Старостин; Лямкин — Петров, Караваев — Пархоменко — Лудцев; Фаткуллин — Олендаренко, Емец — Шевченко — Малетин; Жданов — Уткин, Рубан — Каницкий — Зиновьев; Максюков — Хайретдинов, Богданов — Жидких — Ситников.

Броски: 21 — 31

Вбрасывания: 33 — 25

Штраф: 22 — 8

В Казани состоялся решающий поединок серии 1/4 финала Кубка Харламова между «Кузнецкими Медведями» и «Ирбисом». На старте матча предпочтительнее выглядели хозяева льда, новокузнецким же хоккеистам пришлось 4 минуты отыграть в меньшинстве. Счет был открыт казанцами уже спустя полторы минуты после начала матча и до конца периода остался неизменным.

Второй же отрезок игры прошел под диктовку «Медведей». Соотношение по броскам в створ по итогам 20 минут игрового времени составило 11-1 в пользу нашей команды! И более, чем 25% из попыток наших игроков были реализованы. «Кузнецким Медведям» удалось значительно повести в счете, ко второму перерыву в матче цифры на табло были 3:1 в пользу новокузнечан.

В третьем периоде «Медведям» фактически оставалось лишь строго сыграть на удержание преимущества в счете. Хозяевам площадки на 9-й минуте игрового отрезка удалось сократить отставание, Радик Ахметгалиев забросил вторую шайбу своей команды в этом матче. Прошло всего три минуты, как Андрей Караваев, практически только выйдя со скамейки отштрафованных, ставит точку. Как в игре, так и во всем противостоянии с казанцами! Сегодняшняя победа выводит новокузнечан в полуфинал Кубка Харламова! Напомним, что по ходу серии до трех побед наша команда уступала 0:2. Следующий соперник «Кузнецких Медведей» — «Красная Армия» из Москвы.

Редакция Sport42
01.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Донна Роза Дальвадорес 02.04.2017 05:11:18
0

Блин, опять бобосы искать на поездку и кормежку в Москве...

Incognito 02.04.2017 04:35:12
0

Просто выиграли а не повезло . На фига тут ты вообще такое пишешь

Incognito 02.04.2017 04:11:56
0

Ой.просто повезло.))Новокузнецк с Победой !

Incognito 02.04.2017 01:22:49
0

А ЦСКА - это наши клиенты.

Incognito 02.04.2017 01:20:54
0

Мне уже под 50, но никогда не думал что буду плакать от счастья, да ещё из за хоккея, да за мишек.

люблю еврас 01.04.2017 22:44:04
0

вся сибирь за нас

люблю еврас 01.04.2017 22:42:05
0

это просто сказка!!!!!молодцы пацаны!!!!!

Incognito 01.04.2017 19:18:52
0

кубок плавно но верно идет в нашу сторону

Гость из Новосибирска 01.04.2017 16:34:42
0

Ну все соседи, болеем за Медведей! Удачи!

Pendulum 01.04.2017 15:52:09
0

Приятно! Мишкам спасибо! Пятого пойдем смотреть, поддержим пацанов наших!

Stefan09 01.04.2017 15:37:50
0

И кстати, почему не написали, что Медведи уже как минимум бронзовые призёры МХЛ, а не только полуфиналисты плей-офф.

Новокузнецк 01.04.2017 15:32:22
0

Я выпил за победу!

len-kuz 01.04.2017 15:31:13
0

Пацанам СПАСИБО!!! Молодцы!

Incognito 01.04.2017 15:29:45
0

про премию полная ТИШИНА Зина промолчал

Incognito 01.04.2017 15:28:40
0

Ничего себе дали мишки. Спасибо. Напьюсь с радостей)))

Ник 01.04.2017 15:27:22
0

Молодцы! Давайте покажем Москве, как нужно играть!!!

Новокузнецк 01.04.2017 15:22:14
0

Тот чувак который говорил что Ирбис, досвидания!

Stefan09 01.04.2017 15:20:08
0

Молодцы. Надо проходить Красную Армию и встречаться, с большой долей вероятности, в финале с Реактором. Ничего особенного в московской команде нет. По статистике заброшенных/пропущенных шайб, большинства/меньшинства мы с армейцами примерно равные, разве что реализация большинства у нас заметно выше. Я смотрел определенные матчи плей-офф МХЛ на Западе и мне показалось, что игра по сравнению с Востоком там идет медленнее. Имеется в виду не быстрота катания на коньках, а сам ритм матчей, хождение шайбы, розыгрыш комбинаций. Интересно будет сравнить команды разных конференций между собой, главное, чтобы нашим хватило сил, бойцовских качеств и удача, конечно, не повредит.

Incognito 01.04.2017 14:55:48
0

Главное Медведи доказывают всей колхозной лиге и недоброжилателям Кузни... что есть у нас еще порох в пороховницах есть еще молодежь будующие чемпионы!!!

Юрий Бедарев 01.04.2017 14:53:20
0

Ну и что?? Где гавнявные снежки в Китова??? Болелы блин диванные..........

Жека 01.04.2017 14:37:09
0

9 апреля все на хоккей! Медведи лучшие! Спасибо, пацаны!

Incognito 01.04.2017 14:31:49
0

Только не перехвалите мишек,сегодня показали сибирский характер,спасибо!Желаю армейцам удачно проиграть серию игр в полуфинале. Главное чтоб судьи были честны,а то получится как с динамо.

владислав 01.04.2017 14:01:08
0

Кузнецкие Мишки - вперед к победе!

Читатель 01.04.2017 13:54:36
0

Молодцы! Надеюсь силы еще достаточно осталось, все таки две серии по пять матчей

Новокузнецк 01.04.2017 13:53:17
0

Мы лучшие!

Incognito 01.04.2017 13:45:46
0

УРА победа молодцы

Incognito 01.04.2017 13:44:29
0

Спасибо ребята!!! Сезон продолжается! Все на хоккей!!!