Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Морозов: «Приятно, что молодежный хоккей вызывает в Новокузнецке неподдельный интерес»

Руководитель МХЛ – о вступлении в сезоне «Кузнецких Медведей».

— Поздравляю всех новокузнечан с заслуженными бронзовыми наградами чемпионата Молодежной хоккейной лиги! «Кузнецкие Медведи» — крепкая боевая команда, показывающая захватывающий хоккей, они по праву завоевали медали.

Особо хочу отметить атмосферу на арене во время игры в Новокузнецке. Пять матчей плей-офф посетили почти 19000 человек, на играх второго раунда было в среднем 4500 болельщиков — выдающийся показатель для МХЛ. Приятно, что молодежный хоккей вызывает в Новокузнецке неподдельный интерес. Надеюсь, болельщики будут также горячо поддерживать команду и в регулярном чемпионате следующего сезона, ведь помощь трибун — важная составляющая победы.

Желаю игрокам «Кузнецких Медведей» хорошо отдохнуть, восстановиться и с новыми силами готовиться к следующему сезону. Удачи и новых побед!

Редакция Sport42
11.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 3

Правила
Кузня из нска Сластенин 12.04.2017 09:27:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А когда серебряными стали, сколько, кроме Бобровского и Орлова обкатывались в первой команде? Главное, желание руководства и самих ребят, при финансовой поддержке.

Арзамасцев и Кицын еще как минимум тоже привлекались к основной команде , Турукин вроде тоже но не уверен, было бы золото наше не забери Боба в сборную

Incognito 12.04.2017 07:32:28
0

А когда серебряными стали, сколько, кроме Бобровского и Орлова обкатывались в первой команде? Главное, желание руководства и самих ребят, при финансовой поддержке.

Incognito 12.04.2017 01:29:00
0

Если молодёжь не будет обкатываться и оббиваться в "Металлурге",то в "Медведях" ни игры,ни очков,ни медалей не будет.В этом сезоне 10 ребят прошли через главную команду.