Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев: «Кузнецкие Медведи»шли к цели единым кулаком, это залог успеха»

Генеральный директор новокузнецкого «Металлурга» Сергей Зиновьев поздравил «Кузнецких Медведи» с бронзовыми медалями МХЛ.

"Поздравляю коллектив команды "Кузнецкие Медведи" с завоеванием бронзовых медалей чемпионата МХЛ, с окончанием этого успешного для всех нас сезона. Игроков, тренерский штаб, административный состав - каждого, кто причастен к этой бронзе. На протяжении всего сезона все до единого выкладывались на полную, шли к цели единым кулаком, одной большой семьей. Это и стало залогом успеха команды.

Хочется отметить, что практически на 75% наша команда состоит из местных воспитанников. Считаю, что это наглядный показатель того, что новокузнецкая школа воспитывает достойное будущее для российского и мирового хоккея", - сказал Зиновьев. 

(c) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
12.04.2017

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Incognito 14.04.2017 11:37:16
0

Был у нас в спорткомите по развитию спорта в Кузбассе замечательный спортсмен,простой парень,комсомолец Николай Валуев.Помимо развития спорта занимался не только развитием,но и посещал шахты и разрезы,седлал самосвалы и прочую технику.Гонял тётю Йётю по тайге Горной Шории.Душа человек.Подняв до максимальной планки развитие спорта в Кузбассе отправился развивать захиревший спорт в Брянской области.Другого такого заботливого человека и как спортсмена нам не найти.

Incognito 14.04.2017 09:35:48
0

Очень плохо, что нет у нас в администрации города настоящих спортсменов, а не любителей финских и остальных палок, причем ни единого.

Incognito 13.04.2017 08:26:49
0

Подмазаться к вручению бронзовых медалям наши руководители администраций всегда с удовольствием.Мол молодцы,верили в вас,не подвели.Даже Гончарова скажет,что проводила сама лично дополнительные тренировки с командой,угощала их чаем и печеньем и верила в успех.Аман Гумирович помимо медалей наградит медведей значками и скандинавскими палками.

Incognito 13.04.2017 07:58:20
0

Если какому нибудь заграничному проекту обещали наше место ,допустим китайский спецпроект Куньлунь 2 то они сделают и ни у кого ничего спрашивать они не будут тем боле мнение простых болельщиков .Тулеев он лоббист ЕВРАЗа он нас давно уже сдал в рабство в не поняли это до сех пор ?!

Incognito 13.04.2017 05:51:56
0

Кузя видимо хочет очередной пиар себе устроить, вручит в говноадминистрации, среди подобных себе уродливых муниципалов)

Incognito 13.04.2017 05:30:43
0

Бронзовых медалистов - два. Медведи и Алмаз, а вот почему не вручали медали на льду - это действительно вопрос! По регламенту положено.

Incognito 13.04.2017 05:15:29
0

А я думал и мы и алмаз бронзовые призеры, типа две бронзы

Incognito 13.04.2017 04:15:36
0

Право на бронзовые медали у нас появилось после проигрыша Алмаза в серии 10.04.17, потому-то мы набрали больше очков. Поэтому вручить медали во ДСКМ нам в принципе не могли!

Incognito 13.04.2017 02:49:18
0

А где медали вручали,почему об этом молчок? Почему не во дворце сразу после игры? Зрителей было как никогда ,и их лишили удовольствия вручения медалей игрокам. Какой недальновидный функционер решил так сделать!

Incognito 12.04.2017 15:58:40
0

Исключил вас откуда?Из школы?

Incognito 12.04.2017 15:55:31
0

все,нас включили обратно.

Incognito 12.04.2017 14:19:55
0

Последнему инкогнито , ты если что-то знаешь точно то и говори открыто, бояться то больше нечего,а не знаешь то и не балаболь.

Incognito 12.04.2017 14:04:13
0

все , нас исключили , объявят 1 мая .

Incognito 12.04.2017 12:41:12
0

А что там с КХЛ?

Incognito 12.04.2017 12:07:31
0

Вы правы, господин Зиновьев!