«Металлург-2002» занял 8 место на финале первенства России

Новокузнечане в последнем матче на турнире по буллитам проиграли «Ак Барсу».

Воспитанники Игоря Николаева заняли последнее место в финале первенства России. В матче за 7 место «Металлург» проиграл «Ак Барсу» по буллитам 2-3. Ранее новокузнечане проиграли будущим финалистам первенства - «Варягам» 1-2 от и «Динамо» 1-3, а также ЦСКА 1-10, «Трактору» 2-9 и победили «Автомобилист» 6-5.

Чемпионом России по 2002 году рождения стало «Динамо», обыгравшее «Варягов» 3-1. В составе москвичей золото завоевал бывший нападающий «Металлурга» Егор Бабасев. За серебряного призера играл бывший нападающий Кузни Кирилл Танков.