ФК «Новокузнецк» стартовал в чемпионате Кузбасса

Подопечные Эдуарда Момотова в первом туре играли против другой нашей команды – ДЮСШ «Металлург-Запсиб».

ФК «Новокузнецк» одержал уверенную победу над командой ДЮСШ «Металлург-Запсиб» со счетом 6:1. Впрочем, поначалу все складывалось не так просто для номинальных хозяев. В первом тайме им удалось забить лишь два мяча усилиями Николая Ускоева. А вскоре после перерыва ДЮСШ «Металлург-Запсиб» и вовсе отыграла один гол благодаря точному удару Овика Ревазяна.

Тем не менее, «горожанам» удалось прибрать нити игры к своим рукам. Голы Артема Бибика, Максима Пешкова и дубль Николая Ускоева довели счет до крупного. Следующие матчи в турнире новокузнецкие футболисты проведут 27-28 мая. Пока же 19 мая «Новокузнецк» в домашнем матче чемпионата 3 дивизиона будет играть против «Бурятии» из Улан-Удэ. Начало матча – в 18:00.