Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Евгений Ленский: «От приезда в Новокузнецк только положительные эмоции. Прекрасный стадион, очень приличное поле – редкость для Сибири по нынешним временам»

Главный тренер иркутского «Зенита-М» - о матче в Новокузнецке. 

- По сравнению с прошлой игрой, которую мы провели крайне неудачно, прогресс есть. Мы знали, насколько силен клуб из Новокузнецка, поэтому предварительно, на командном собрании, попросили ребят построже отнестись к игровой дисциплине. Серьезных претензий на этот счет у меня нет: они старались, делали, что могли, но более высокий класс новокузнечан не позволил добиться лучшего результата.

Уверен, наша команда будет набирать силу – результат придет. Вот только плохо составленный календарь чемпионата может этому помешать. Понимаете, у нас полкоманды учится – кто в институте, а кто и вовсе в школе. Но чемпионат не предусматривает окна ни для сессий, ни для экзаменов.

- Хозяева вас удивили чем-то?

- Нет, я знал, что «Новокузнецк» серьезно укрепился в межсезонье, знал, что будет очень тяжело. От приезда в Новокузнецк только положительные эмоции. Прекрасный стадион, очень приличное поле – редкость для Сибири по нынешним временам, приветливые хозяева и болельщики.

Редакция Sport42
21.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила