Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Агент Фролова: будем расторгать контракт с «Кузней» и искать новый клуб

Агент Сергей Исаков, представляющий интересы нападающего Александра Фролова, рассказал о будущем своего клиента. Ранее Фролов заключил контракт с новокузнецким «Металлургом», который исключили из числа участников Континентальной хоккейной лиги. Команда подаст заявку в ВХЛ.

«Сначала нужно официально расторгнуть контракт с новокузнецким «Металлургом», это мы постараемся сделать в ближайшие дни, а затем будем искать новый клуб», — сказал Исаков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Соловьёвым.

Редакция Sport42
31.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 9

Правила
skillzz2311 31.05.2017 16:24:17
0

А где миком? Помер что ли, прости Господи.. Что-то не видно его плясок на костях??))

Incognito 31.05.2017 14:06:03
0

Горожанин, ты не кузнецов случайно? Такое я ожидал услышать только от кузнецова...

Горожанин 31.05.2017 13:17:12
0

Ну что уж так убиваться и горевать по поводу ВХЛ. Да, обидно, да, жалко. Но... Давайте посмотрим со стороны. Смотрите - в ВХЛ играют клубы из Перми, Красноярска, Тюмени, Ижевска, Твери, Воронежа, Рязани, Саратова (правда, там клуб умер) - это те города, у которых нет команд в КХЛ. Обратите внимание: перечисленные города - это столицы областей и краёв. По административному статусу выше Новокузнецка. И у них своя история. "Ижсталь" и "Кристалл", то же, как и мы, в СССР в Высшей лиге поиграли... А через год к нам в ВХЛ добавятся "Югра", "Амур", "Лада". Давайте жить тем, что есть. Ну не построят нам супер-арену, не дадут огромный бюджет, пока не появится настоящий любитель хоккея типа Рашникова в Магнитогорске, или Шанцева в Нижнем Новгороде...

Incognito 31.05.2017 11:29:54
0

Да и Металлург в целом, только попадет в ВХЛ, утонет в болоте и все забудут о нем.

Incognito 31.05.2017 10:49:38
0

Да большинство уйдет и правильно сделают. Вхл болото попадут туда и о них забудут

Incognito 31.05.2017 10:03:20
0

а кто еще?

Incognito 31.05.2017 09:31:40
0

Да уже далеко не первый, о других пока не писали.

Incognito 31.05.2017 09:30:22
0

А ты думал он верой и правдой будет служить команде в вхл?

Incognito 31.05.2017 09:24:58
0

первый пошел