Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Кузнецов: Сергею Зиновьеву не надо искать врагов

Мэр Новокузнецка дал интервью "Советскому спорту".

– Сергей Зиновьев должен перестать заниматься поиском оправданий ошибкам и просчетам. Ему не стоит искать врагов. Надо просто сесть, определить для себя задачи и составить дорожную карту для их воплощения.

У меня на него обиды никакой нет. Я к нему отношусь с уважением. Он великий спортсмен, двукратный чемпион мира, многое отдал спорту и очень любит хоккей. Я с ним встречаюсь, жму ему руку, мы смотрим друг другу в глаза и как к мужчине у меня нет к нему вопросов. Но как менеджеру ему нужно корректировать многие вещи, делать выводы и пытаться переломить ситуацию.

Если у команды спустя год так и будет оставаться один генеральный спонсор, то вероятность ее возвращения в КХЛ я бы оценил ниже 50%. Появление еще двух спонсоров резко увеличат наши шансы, но, в любом случае нам нужно будет доводить готовность нашего дворца до регламентных норм.

По сути, нужно принимать решение либо о проведении капитального ремонта, либо о строительстве нового дворца. По этому поводу мы с губернатором Кемеровской области уже подготовили обращение в Правительство РФ. Но это вопрос не одного года и даже не двух лет – сказал Кузнецов.

(с) Советский спорт

Редакция Sport42
31.05.2017

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Борис 01.06.2017 13:43:45
0

Зато футболисты опять набрали шабашников и деньги им нашел кузнецов.Спрашивается, зачем в колхозной лиге легионеры ?!

NickDV 01.06.2017 08:02:14
0

Кто не знает, о каком заявлении идёт речь: сайт allhockeu.ru. Вверху справа в блоги - выбор редакции нажмите Who is мэр Кузнецов?

Incognito 01.06.2017 06:01:08
0

Как крут Зина а? Жалко что в штаны наложил.

Incognito 01.06.2017 05:23:31
0

Специалист вину на других перевесить... Не по зубам тебе, господим мер Сергей Зиновьев оказался! Еще и уволит тебя!

Incognito 01.06.2017 04:51:28
0

Про энергию и хоккейный кузбасс в точку сказано..

Incognito 01.06.2017 04:49:21
0

на скандальчиках оно хорошо. за ними суть не видно. ну не шмогла в окружении врагов спасти хоккей. какой спрос? за это еще и прибавку к з/п дадут.

nikolay 01.06.2017 04:46:29
0

Может немного не в тему,но была в Кемерово команда "энергия" и хоть и выступала она в ВХЛ ,но приезжал к нам и "спартак"c ковальчуком и.т.д ,народу было полный СКК. А потом понадобился СКК"ОКТЯБ-Й" под супермаркет,забашляла одна металлургическая компания в админ-ю и спортивное сооружение ,которые просто так не продаются,оказалось уже не спортивное сооружение.Пообещали из админ-ии,что будет у нас стадион,подрядчики из финляндии приезжали. Весь ленинградский еще вместе с Байдиной "обснимали" и на этом кончился хоккей в Кемерово,также и Мяус со своей хоккейной командой по бенди в волейбол в обшарпоном зале к сезону готовился(вся подготовка вообще без льда проходила).Про минифутбол(вита) в админ-и сказали ,что такого вида спорта не знают.Это все к тому,что все это происходило в КЕМЕРОВО под носом у........Спорт это большие затраты,а у нас ".....денег нет в бюджете,крепитесь"

Incognito 01.06.2017 04:22:11
0

какое заявление от Зиновьева не подписывает жалкий лицеМЭР?

Incognito 01.06.2017 02:36:46
0

А что за заявление от 22.06.17? еще только первое число наступило сегодня)

Incognito 01.06.2017 01:59:05
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А что Аман то молчит!!!!!

А что ему говорить то?Он скоро свалить или его свалят))) Другой придет и скажет:Какой Металлург?Ничего не знаю,я ничего не обещал)))

Incognito 01.06.2017 01:57:34
0

А через школу, можно и дальше пилить.

Incognito 01.06.2017 01:57:10
0

Прочитал интервью полностью. Там он ведет к тому, что вообще первая команда не нужна. А все деньги, надо направлять на школу. Ну это же бред ребята. Ну и в очередной раз подтвердил откуда ноги растут о исключении команды из КХЛ. От Кузнецова. В деньгах все дело. Оторвали от распила. Это ж ясно как божий день.

Incognito 01.06.2017 01:17:35
0

А что за заявление от 22.06.2017???

Incognito 01.06.2017 00:15:06
0

А что Аман то молчит!!!!!

Incognito 01.06.2017 00:05:14
0

Новый дворец?Да пора вешать лапшу.Один вы уже построили-две летающие тарелки,сделали реконструкцию ДСКМ к 400летию города.

NickDV 31.05.2017 20:56:49
0

Он наверное оговорился, хотел сказать " не надо искать воров".

Incognito 31.05.2017 20:26:21
0

Кузнецов. ачто ты не подписываешь заявление Зиновьева .от 22 06 2017г. боишся тебя там копнут? Рыльце в пушку!

Терпение 31.05.2017 20:04:02
0

А про дворец вообще молчу.Сколько на нем народу уже напиарилось.Только как было на него жалко смотреть,так и остается.Команду выкинули,А песня все та же...для только она

Терпение 31.05.2017 20:00:30
0

Как две "девки",ОБА РАЗВАЛИЛИ КОМАНДУ.А теперь начинается...дорожная карта,правительство,Не один год...что вообще он несет?

Incognito 31.05.2017 17:27:15
0

Голосующий за кузнецова, а ты уверен что они вообще это все согласовывали??? а если и согласовывали, то не факт что оно до правительства дойдет!!! а вообще в идеале было бы,мне кажется, пригласить в передачу семь дней кузнецова и Зиновьева, а то один на другого бочку катит, а другой не понятно чем занимается

Incognito 31.05.2017 16:19:16
0

В "недалеком будущем"-это когда? Через сколько лет или десятков лет? Или когда ни Амана,ни Кузнецова у власти не будет,и с просить за обещания не с кого будет?

Голосующий за Кузнецова 31.05.2017 16:15:35
0

Кузнецов уже почти согласовал с губернатором предложение о намерениях возможного строительства или вероятного ремонта дворца спорта в неопределенном будущем. А что сделал Зиновьев?

Incognito 31.05.2017 16:14:03
0

А у новокузнечан к Кузнецову много вопросов не как к мужчине,а как к "мэру"

Читатель 31.05.2017 16:09:12
0

Но это вопрос не одного года и даже не тридцати лет.

Incognito 31.05.2017 15:01:20
0

Были у нас всякие мэры клуб играл хорошо,плохо,но играл! А при тебе Кузнецов его выгнали! ПОЗОР!

Incognito 31.05.2017 15:00:17
0

Конечно 500 летию Построят не раньше