Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новокузнецкое доверие

«Спорт-Экспресс» о положении дел в новокузнецком «Металлурге». 

Генеральный директор Сергей Зиновьев остается в "Металлурге". Настоящие владельцы клуба дали понять, что он совсем ни в чем не виноват, а только с ним у клуба есть хоть какое-то будущее. Остается в команде и Вадим Шахрайчук, а бюджет совсем не изменится. У меня вообще появилось подозрение, что настоящие владельцы "Металлурга" с облегчением восприняли решение КХЛ.

Они превратились из самого бедного клуба КХЛ в самый богатый в ВХЛ, а российские болельщики любят, чтобы их команда выигрывала и зрителей, возможно, будет даже больше. Понравилось и то, что этим решением поставлен на место мэр города, который чего-то там требовал от хоккеистов, не имея на это никаких оснований. Вертикаль клуба, о которой так много твердили, сохраниться, а продавать талантливых игроков можно и из высшей лиги.

(с) Спорт-Экспресс 

Редакция Sport42
01.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Incognito 02.06.2017 11:20:42
0

12 июня митинг против коррупции. согласовали уже. если придет много людей, то власть задумывается, почему 26 марта условно пришло 500 человек, а 12 скажем 3000. с организаторами можно поговорить и желающие могут высказать о положении дел в новокузнецком хоккее

Incognito 01.06.2017 12:40:16
0

На первых матчах сезона обязательно будут вывешивать на трибуне дебильные плакаты-лозунги типа "Кузня - это КХЛ". На этом будут считать задачу выполенной. Вот и все болелы!

Incognito 01.06.2017 08:30:13
0

Фаны могут только микома травить, опы рвали знатно и будут рвать только сезон начнется. лошки во главе с тушилой пенсы то как раз свое уже отбегали это вам молодым дальше жить и смотреть на все это беззаконие и быть терпилами

Терпение 01.06.2017 08:09:45
0

О чем вы ВООБЩЕ?Кто встанет на дыбы?Я что то не вижу,чтобы у нас кто то выходил на митинги.Самое интересное а где ФАНАТЫ из ЯРЫХ.Или абики за косарь и все дела.А сколько громких слов от них слышно было.Где их Тушила?Вот и весь ответ!!!

Incognito 01.06.2017 07:57:01
0

О чем можно говорить, когда еще в начале нулевых средне поколение вкупе с пенсами легло под липовые обещание кое-кого? Да, какая-то часть билась за тот же МИКОМ, но силы оказались не равны. Теперь, средне-пенсионное поколение стали послушными рабами, покорное слушая своего хана. Собственно получили, что заслужили. Помнится, когда Авангард не попал в плей-офф, там писали, что технику угоняли. А у нас.. В общем итак все ясно.

Incognito 01.06.2017 04:15:30
0

"болелы кузни-лохи" это точно...

рок 01.06.2017 03:48:25
0

Глупые выводы кроме одного - владельцы "Металлурга" с облегчением восприняли решение КХЛ. Ждем, когда последнюю социалку в городе скинут. Тогда вообще задышат озоном.

Incognito 01.06.2017 03:43:14
0

А болелам кузни без разницы, что их клуб вышвырнули, а об них вытерли ноги! Всеми этими статьями мэра и "всеми уважаемого" Денякина про ВХЛ, про МХЛ и школу просто зыкрыли рот, чтобы не поднимали бучу!

Incognito 01.06.2017 03:29:58
0

Наши жители настолько умные, понимающие и любящие город, что они не допустили никаких конфликтов, хотя многие подстрекали к этому. Пресса писала, что Кузня встанет на дыбы. ......А все ждали что болелы кузни взорвутся.

Тарас 01.06.2017 03:19:08
0

кроме писулек в комментах болелы кузни ничего не сделали

Incognito 01.06.2017 03:12:48
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
болельщики Металлурга -конченные лохи, которые даже не попытались исправить ситуацию.

А ты откуда такой умный не лох?

Incognito 01.06.2017 02:30:28
0

болельщики Металлурга -конченные лохи, которые даже не попытались исправить ситуацию.

Incognito 01.06.2017 02:30:03
0

какая нахрен супрелига....

Incognito 01.06.2017 02:26:52
0

Лично мое мнение,нужно всем российским клубам кроме ске и цске уходить с колхоза,нужно возрождать Суперлигу!