Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Зиновьев: «Мы должны показать достойный результат в ВХЛ»

Сергей Зиновьев: «Мы должны показать достойный результат в ВХЛ»

(с) ХК Металлург

Редакция Sport42
01.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
рок 02.06.2017 06:17:49
0

Патриоты тока в Единой России. Пусть покажет партбилет.

Incognito 02.06.2017 05:19:37
0

Сережа Зиновьев настоящий патриот!!!!! Или вы забыли его номер 42 регион,где бы он не играл!!! УДАЧИ ТЕБЕ Сережа!!!

Incognito 02.06.2017 01:45:51
0

Металлург и ВХЛ будет на дне если сейчас клубы разграбит ,уведут маль малски стоящих игроков бесплатно. И кто будет играть ? На Штайгере далеко не уедешь. И мечтами о КХЛ можно забит .КХЛ можем вернутся только когда когда у нас будет такой же спонсор как у Магнитки,СКА,ЦСКА. Скоро КХЛ будет Лигой миллиардеров.

Incognito 02.06.2017 01:20:28
0

Достойный результат это минимум плей-офф.и лучше финал

вася пупкин 01.06.2017 14:52:02
0

забудте про кхл и не нойте

Incognito 01.06.2017 14:49:26
0

Вот посмотрел оба видео, и в очередной раз убедился, что просрал членство в КХЛ не Зиновьев, а Кузнецов...

Incognito 01.06.2017 14:23:02
0

А Стасюк вернется?

Incognito 01.06.2017 13:27:59
0

Штайгер курит сигареты как паравоз, с пивным животом ни один кросс не пробежит...

Incognito 01.06.2017 13:27:25
0

На штайгеров и тюляпкиных в вхл точно не пойду! Нахрен надо!

Incognito 01.06.2017 11:52:00
0

ВХЛ нет!!!!!!!! Нужно КХЛ....

рок 01.06.2017 11:16:04
0

Я то тут редко свои соображения оставляю. В отличие от тебя и других инкогнитых. Если мне на футбол тогда тебе самое время в Лондон. Тока кто ж тебя туды возьмет? Работай давай работай.

Incognito 01.06.2017 11:08:43
0

Рок, вот думаю тебя по голове или головой не били? Давай дождёмся когда будет состав команды на предсезонну поедет, ты вообще смотриш интервью сборы, поездки турниры. Задачи которые стоят перед командой, да забыл ты только ля ля и все. В том сезоне это все было? При твоих хозяевах Роккелях и их покровители Кузнецове. Ходи на футбол и страничку про футбол они там, ты не туда зашол.

рок 01.06.2017 10:45:40
0

Как будто сон какой-то. Какая народная команда в 21 веке? Из штайгеров? Беги, Лямкин, беги.

Игнат 01.06.2017 10:37:40
0

Штайгер - Тюляпкин??? Супер!