Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Источник: Кузня продала Лямкина, Язькова и еще 5 игроков в «Ак Барс» за 50 млн

Сергей Зиновьев помнит, за какой клуб он успешно играл раньше. И из какого города в Новокузнецк привезли видео куб.

Семь игроков новокузнецкого "Металлурга" продолжат карьеру в "Ак Барсе". 

Новокузнецкий клуб, покинувший КХЛ, продал Владислава Подъяпольского, Никиту Лямкина, Тимура Фаткуллина, Эдуарда Михайлова, Андрея Караваева, Никиту Язькова и Ивана Емеца. Общая сумма сделки составила 50 миллионов рублей. 

(с) http://allhockey.ru

Редакция Sport42
02.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 44

Правила
Павел 04.06.2017 16:28:43
0

Мы все живём в чертовом гетто Кузбасс это гетто берите люди если можите!!! гетто Гетто Гетто!!!!

Incognito 04.06.2017 11:05:58
0

Извращенцы. Хоть бы как-то маскировали свои махинации.

Incognito 04.06.2017 06:56:35
0

50 лимонов за лямкина, 50 за куб, а где еще 50?

Incognito 04.06.2017 06:53:44
0

внаглянку у всех на глазах при поддержке проплаченных придурков на сайтах убивают клуб. город, кузнецов, совет хренов куда смотрите?

Incognito 04.06.2017 06:51:31
0

не можно офигеть. доисторический дворец с кубом и зиновьевым. и тишина.

Incognito 04.06.2017 06:44:22
0

второй этап уничтожения хоккеея в Кузне проходит успешно. молодцы засранцы. с усердием отрабатывают. а какую отмазку придумали а, чтоб не растащилли.

Incognito 04.06.2017 04:20:39
0

Я вообще не пойму чего вы с этим Лямкиным носитесь он вообще Бийский и ему на Кузню насрать большую кучу , он на драфте руководство и клуб послал в анал а вы сейчас про него чего-то пишите да и руководство с тренерским штабом за ним только жопу не подтирало. Пускай валит куда хочет надо о своих думать а не об Лямкиных Креганах Щукиных Фаткулиных

Жека 04.06.2017 03:11:16
0

Думаю Лямкин останется в Казани...

Incognito 03.06.2017 11:19:52
0

ДА ПРАВА ПРИНАДЛЕЖАТ КАЗАНИ И БАНКОВАТЬ БУДЕТ КАЗАНЬ ИЕСЛИ СТРЕЛЬНУТ ОНИ КУЗНЯ ИХ ЗА 50 ЛЯМОВ НЕ ВЕРНЕТ СКОРЕЕ ЦЕННИК ПОДСКОЧЕТ В РАЗЫ ЗА КАЖДОГО

Incognito 03.06.2017 08:41:06
0

Что бы было понятней, это как права на боброаского в КХЛ принадлежат СКА. Казань купила чисто права на этих игроков. От этого и такая цена.

Incognito 03.06.2017 08:31:29
0

Через год два когда игроки окрепнут и на них возможно будут покупатели в КХЛ, то права на них будут у Казани, и продав их они смогут заработать. За одного Лямкина перед дедлайнон давали 100млн. А теперь мутят чтоб бесплатно раздербанить.

Incognito 03.06.2017 07:12:33
0

Казань покупает права на игрока из Кузни для того что бы они подписали контракт ВХЛ с металлургом , какая то фигня . Казани то это шило на фига

Incognito 03.06.2017 06:01:24
0

В понедельник всем этим игрокам Металлург предложит контракты ВХЛ. Не сделав сделки с Ак барсом мы этих игроков теряли, так как спрос на них как на свободных агентов был.

Incognito 03.06.2017 05:53:56
0

Народ объясняю всем, этой операцией Зиновьев обезопасил клуб от грабежа мародеров из КХЛ. Теперь права на игроков в КХЛ принадлежат Ак Барсу, но всем им будут предложены контракты ВХЛ для выступления за Металлург. Причем контракты будут для них с солидным повышением зарплаты. Вот так приходиться выживать в нынешних реалиях.

Incognito 03.06.2017 05:48:14
0

ЗАЧЕМ????? ВЫ УРОД ПРОДАМ??? НУЖНО КХЛ СИЛЬНО БУДУ..

Не уважаю МИКОМ. 03.06.2017 05:04:17
0

Читаю и поражаюсь, продавать не нужно. Как будем играть? А, что лучше что бы просто так растащили, ай да молодца. Деньги считаем, а чужие деньги считать не хорошо. Проше критиковать и писать, решение за решением принимает лига которые бьют по команде, после исключения сколько времени прошло. Контракты подписывать , нужно в ВХЛ зарегестрироваться, ребят до этого времени растащат. Что делать в данной ситуации? Сидеть и ждать что случиться чудо. Либо как мэр и его свита изображать бурную деятельность, нужно работать. А работу увидим когда увидим состав , а сейчас просто поговорить. Прежде чем писать подумай , что на сегодня происходит в клубе, поддержите его. Я сам не совсем согласен, но мы только рассуждает и критикуем, а кто то работает и дело делает.

Быть 03.06.2017 04:43:03
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
А кто же играть будет? Зиновьев говорил о своих воспитанниках, а сам всех продал, даже не обменял... Про какие высокие места в ВХЛ можно говорить? Это ужасно!

ДА НИ КТО НЕ БУДЕТ ИГРАТЬ. ЧИТАЮ И КАЖЕТСЯ ЧТО СВЯЗАННО С ХОККЕЕМ ПЛАВНО И МЕДЛЕННО УМРЕТ

Incognito 03.06.2017 04:23:33
0

Куб видать дорогой.

Incognito 03.06.2017 04:23:32
0

Куб видать дорогой.

Incognito 03.06.2017 03:38:10
0

А что же с Кузнецкими Мелведями? Большинство из списка и там играли? И что это за развитие хоккея в Новокузнецке??? Ясно одно - у кормушки надо кормиться, а идея, патриотизм, совесть - это не про ставленников Евраза(

Incognito 03.06.2017 03:35:24
0

не просто так в ак барс продали...

Incognito 03.06.2017 03:33:50
0

Один Лямкин 50 лимонов стоит, а остальные в довесок пошли или в карманы топ-менеджеров. Продайте Скутара в СКА за 200 лимонов тогда можно ордена кузбасской славы дать всем троим.

Incognito 03.06.2017 03:17:59
0

А мне кажется, Зина знает, что делает. Понимаю, что это непросто но давайте попробуем ему поверить.

Incognito 03.06.2017 02:28:46
0

В данной ситуации логично поступил, бесплатно заберут. А так есть время для переговоров с ребятами возможно кто то перепишет контракты и вернуться в Кузню. Так как уровень наших далек от уровня основной команды АК Барса. А разница играть в ВХЛ что в Казани, что в Кузне нет. Поживем увидим.

Incognito 03.06.2017 01:46:08
0

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ БАЛАШИХУ В КУЗНЮ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ И МЫ ПЕРВЫЕ В ВХЛ БРАТИНУ НА ВЫНОС

Incognito 03.06.2017 01:14:59
0

А где Разумов??

Incognito 03.06.2017 00:47:27
0

ПИПЕЦ КАКАЯ ВЫШШКА СКОРЕЕ НОЧНАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА ЖДЕТ КУЗНЮ ИЛИ ВЕТЕРАНОВ КОРОЧЕ ПОЛНАЯ ПОПА А ПАЦАНАМ УДАЧИ

Incognito 02.06.2017 18:35:42
0

А мож тут двойной Смысл. в Ак барсе явно У Зины хорошие связи,сейчас Кхл узаконит разграбление Кузни ! А так 7 штук в надежном месте пока полежат)

ника 02.06.2017 17:38:22
0

Лямкин,Язьков,Михайлов-четвертое звено "Ак Барс" или вхл. А остальные хлопцы для усиления мхл "Ирбис"

Incognito 02.06.2017 17:23:12
0

Потом обменяют их на Семенова и все

Incognito 02.06.2017 17:08:58
0

Всех перспективных игроков распродали а кто имел односторонние контракты тот же Земченко ,Лебедев тоже уйдут а с кем они сезон собрались отыграть ?

Incognito 02.06.2017 17:05:04
0

Типа мы стали 2м фарм-клубом Ак Барса ? Уфа обидится))

Stefan09 02.06.2017 17:05:00
0

Влад, давайте по-честному, кому из КХЛ нужен Емец или Михайлов? С учетом того, что 3 команды вылетают в следующем сезоне из лиги, то я уверен, что таким "усилением" побрезговали бы и Лада, и Югра, и тем более Амур.

Incognito 02.06.2017 17:03:58
0

Это и есть развития Сибири и Дальнего Востока ? Такое ощущение что Москве Сибирь не нужен кроме как выкачивание природных ресурсов . Не ценятся ни народ Сибири ни земля сибирская только нефть газ металь уголь.

Stefan09 02.06.2017 17:00:46
0

Возможно и вправду, игроки станут свободными агентами и поэтому, чтобы не их расстащили, договорились о продаже части игроков Ак Барсу, а когда нашему клубу разрешат подписывать игроков, то за ту же сумму и выкупят обратно.

Влад 02.06.2017 16:58:41
0

Зина все правильно делает!иначе и так свалят

Incognito 02.06.2017 16:56:25
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   вьетнамец
Гребаная жизнь. Что твориться???? Пиз@ец подкрался.Молодежь распрадают!!!! Опомнитесь!!!! С собой бабло не заберешь.......Поживите немного для людей.....

просто бояться что так растащат..это жже лучшая колхозная лига ...со своими правилами!!

Вьетнамец 02.06.2017 16:56:20
0

хоть какая то отдушина в виде хоккея была-и ту отняли....!!!!не зря люди ломятся из н-кузнецка.Кто может, конечно!!!!

Incognito 02.06.2017 16:49:18
0

Да че тупити тут все,специалисты хреновы! Они все равно уйдут! иначе бесплатно!

вьетнамец 02.06.2017 16:47:09
0

Гребаная жизнь. Что твориться???? Пиз@ец подкрался.Молодежь распрадают!!!! Опомнитесь!!!! С собой бабло не заберешь.......Поживите немного для людей.....

Incognito 02.06.2017 16:45:59
0

дааа ужж...бери одного второй в придачу.....чтоб так не растощили...жаль !!!!еще раз печаль...сранная страна....плохие руководители...болтаемся в дерьме...ШЛЕПОК,,,ПЛЕВОК ,,,ГУБЕРНАТОРУ,,,,МЭРУ,,,СРАЛИ на вас всех из МОСКВЫ...вы для них Д,,,,,,О

Incognito 02.06.2017 16:42:35
0

А кто же играть будет? Зиновьев говорил о своих воспитанниках, а сам всех продал, даже не обменял... Про какие высокие места в ВХЛ можно говорить? Это ужасно!

Incognito 02.06.2017 16:42:16
0

Жалко конечно но правильно.. иначе просто так уйдут все равно! А Зиновьев уверен не даст не кому кормица этими деньгами ,как прежнее руководство

Stefan09 02.06.2017 16:42:11
0

Зачем казанцам такие игроки как Подъяпольский, Михайлов, Емец, Караваев и Язьков. Они не пройдут в Ак Барс и будут играть за Барс в ВХЛ, у которого итак нет дефицита игроков. Ну ладно Лямкин и Фаткуллин, но отдать остальных - странно.