Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Спасаем хоккей! Болельщики «Кузни» могут задать вопрос Путину про «Металлург» и КХЛ

Чем больше будет таких вопросов, тем больше вероятность, что он прозвучит 15 июня на прямом эфире с Президентом России. Глядишь и вернут тогда Новокузнецк в КХЛ. Как сказал руководитель ХК «Металлург» Сергей Зиновьев, надеяться кроме как на Владимира Путина больше не на кого.

Задать вопрос Владимиру Путину про хоккейный «Металлург», развитие хоккея в Новокузнецке и возвращение в КХЛ можно на сайте http://moskva-putinu.ru/

Задать вопрос там легко и просто. Можно на самом сайте его написать, можно сделать видеозвонок, просто позвонить на бесплатный номер телефона и задать его там, написать СМС или через социальные сети.

В последнее время все любят повторять, что у Новокузнецка в школе «Металлурга» занимается больше 1000 воспитанников. То есть, это уже считай от Новокузнецка должна быть 1000 вопросов про будущее хоккея в городе. И это не считая болельщиков. Так что если вам действительно не безразличен «Металлург» - отправляйте свои вопросы Путину.

Сделайте хоть что-то от вас зависящее, раз уж так сложилась ситуация.

(с) СПОРТИВНОЕ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЕ КУЗБАССА

Редакция Sport42
09.06.2017

Читайте далее

Комментарии: 63

Правила
Incognito 16.06.2017 01:31:35
0

Точно в точку.Разваливали местные руководители10 лет Металлург,а тут чухнулились,что виноваты все,только не наша власть города и области вместе с главным уничтожителем проф.спорта палочником - губернатором.Думали ВВП поможет?Ждите уши.Пишите в ООН,в гаагский суд.

Incognito 15.06.2017 17:13:40
0

Да, да, да Прокопчик, КХЛВСКИЕ бырыги виноваты. А про местную шайку та, что угробила клуб тактично промолчал. Ну да, бедные они, других дел у них много. Тебе же дорогой, проще нехорошего ЖИВИЛО ругать ага? нынешние то хорошие Аж до высшей лиги спустили. А виновата КХЛ? Ну да, это же они запустили стадион, это они запрещали поднимать бюджет и уходить с последнего места. Мели дальше Прокопа, твоя неделя.

Прокоп 15.06.2017 16:46:58
0

А ведь москали от кхл подстраховались и на этой встрече. Сидел Овечкин с просьбой к Путину о том, чтобы не обижали болельщиков Динамо (про содержание вопроса сказали по спорт каналу(радио)). Похоже, действительно, боялись, что могут задать вопрос о Металлурге, подстраховались ублюдки, барыги кхловские.

Incognito 15.06.2017 16:35:22
0

Тварь это как раз про тебя.

Incognito 15.06.2017 16:32:57
0

Теперь гужно звонить Трампу,этот чел точно поможет Кузне.Аминь.

Incognito 15.06.2017 15:58:01
0

Incognito, тварь ты тупая! Заткнись!

Incognito 15.06.2017 15:28:52
0

Лучше своей благоверной купи противозачаточные. Не любящие правду в лицо, не должны плодиться.

Влад 15.06.2017 15:15:52
0

Хоть кто нибудь дозвонился?Я три раза на автоответчик попал,три раза повторил вопрос!Иииии.......Ни х........я

Incognito 15.06.2017 13:56:18
0

Последний Кузин Миком? Сходи в аптеку. Сдай яд и купи контрацептивы, чтобы таких не повторялось.

Incognito 15.06.2017 10:22:00
0

Ну че? Дозвонились? Вышли в прямой эфир? Да хрин НАМ! Работягам!

Incognito 14.06.2017 12:28:37
0

ребята не ленитесь!!!!!!!!!! не проходим мимо!!!!!!!!!это последний шанс для Металла да и Города!!!!!!!!

NickDV 14.06.2017 10:51:05
0

Я отправил видеообращение. Надо не думать, а отправлять. Это последний шанс. Думаю продублировать текстовым. А во время эфира СМС.

Incognito 13.06.2017 23:54:09
0

Ну задайте этот вопрос а вы уверены что ВВП этот вопрос он увидит или вообще пропустят ? Мне кажется там вопросы выбирают не спонтанно а за ранее отбирают удобные вопросы .

Incognito 13.06.2017 23:49:56
0

Мне кажется решение исключение Кузни из КХЛ принята не Чернышенко а тем кто по выше его а он просто озвучил этот приказ .Вот гадайте кто этот "серый кардинал".

Incognito 13.06.2017 19:42:04
0

Shved, счастлив я лишь в одном, в подтверждении своей правоты по поводы правления дедушкиной команды. Случилось то, что и должно было. А теперь пройдемся по фактам: Эпоха Мартина и МИКОМ. Восстановление КМК, НКАЗ, ХК Металлург на лучших позициях в лиге, выдача зарплат и квартир работникам Металлургии, ЗСМК. И много чего. Эпоха дедушка и его любимый евраз: Сокращение рабочих мест, вывоз денег заграницу, закрытие предприятий под хитрым брендом ОПТИМИЗАЦИЯ, уничтожение ХК Металлург. Выводы, кто был лучше и работал во благо региона, говорят сами за себя.

Shved 13.06.2017 12:02:10
0

А где кстати Ув Миком? Наверное счастлив как никогда!

NickDV 13.06.2017 08:45:08
0

Мистер и рок. И к каким вы депутатам собирались обращаться? Они даже свое письмо не смогли отправить.

Incognito 12.06.2017 06:17:09
0

я процентов 99 уверен что ни один вопрос не прозвучит президенту. эти вопросы и звонки будут просто напросто глушить. не пропускать в эфир....

Донна Роза Дальвадорес 11.06.2017 02:02:16
0

Пишите! Барин добрый, он рассудит!

Прокоп 10.06.2017 13:26:43
0

Позвонил по 8-800-200-40-40. Считаю, что каждый из болельщиков должен сделать то же. Уверен достоверной информации у ВВП нет. Советую написать предварительно свое обращение, дают говорить ровно минуту. Но за это время возможно указать, что клуб не имеет гос.поддержки, что нет долгов по зарплате (по сравнению с другими клубами), у клуба хорошая школа и клуб поставил на поток воспитание хороших хоккеистов, которые востребованы и в сборной. Не стесняйтесь, используйте шанс, пусть и небольшой. Когда обращений на данную тему будет много, президенту обязательно эту тему озвучат.

NickDV 10.06.2017 12:39:16
0

В обращении к Президенту надо упирать на то, что Металлург исключен из КХЛ НЕСПРАВЕДЛИВО, по регламенту, принятому в конце сезона, а не перед его началом. Хотя по-справедливости он должен был быть принят вообще три года назад, так как оценивались клубы за последние три года. А не просто просить: "верните нас в КХЛ". Так есть шанс венуться хотя бы на год. А далее требовать вернуть ситуацию с игроками в соответствии с состоянием на 24 мая.

Финт 10.06.2017 05:27:22
0

А еще можно отправить в Златоглавую ходоков.Аман Зина и Кузяобувайте лапти.подпоясывайте зипуны.скандинавки в руки и по сибирскому тракту...

Мистер X 10.06.2017 03:04:04
0

Значит надо начинать действовать..

рок 10.06.2017 02:53:00
0

Мистер Х, думаю, многие с нами согласятся. Здесь просто денякинские тролли свирепствуют, на которых можно внимания не обращать. Они ж, кроме премии в конверте, никаких других ценностей не знают. А некоторые и вовсе, может, сидят где-нибудь в Щегловке или Москве, и хоккей только два раза по телевизору видели. Не зря же тут одна особь Зину все время Олегом Сергеевичем называла, приговаривая: "Какой молодец!".

Мистер X 10.06.2017 02:35:06
0

Рок, ну похоже, что только мы с вами так думаем) не вижу больше единомышленников

рок 10.06.2017 02:20:21
0

Солидарен с Митстер Х по всем параграфам. Андрюша и Сережа сделали свое дело, теперь мы знаем, кто есть кто. Но пора думать и о будущем. Нельзя местной власти боятся, что подумает Тулеев о дружбе с ЕВРАЗом. Надо что-то делать, брать инициативу в свои руки. Кузнецов, есть возможность воспользоваться ситуацией, и не на словах, а на деле стать частью общества.

Андрэ 10.06.2017 01:13:59
0

Ну хорошо,нас вернули. Что дальше.? Опять будем покупать игроков из вхл- дешевле. Посмотрите статистику последних сезонов, мы не подымались с последних мест. Выходит главное участие в этой лиге, а не победа. Я думаю они и в этой лиге не будут в первых рядах.

Incognito 09.06.2017 20:09:37
0

что это будет за команда, 10 июня на дворе, не одного приобретения даже под ВХЛ - это значит ...здец !!! А все причетания, мол только Путя только Путя, это хрень со стороны Руководителя Клуба (он же менеджер). Тупо банчит игроками, потирает руки и делется с тем с кем надо)) Только ЗАБАСТОВКИ, СТАЧКИ и КАСКИ НА Ж/Д ПУТЯХ могут изменить ситуацию координальным образом!!! Да тот же НАВАЛЬНЫЙ - подключать его, разжигать ситуацию, авось задумаются! Но НУЖНЫ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ))) я диван)))

Incognito 09.06.2017 20:03:47
0

даже не ясно кто будет играть в ВХЛ))) какое тут КХЛ

Incognito 09.06.2017 15:23:48
0

до начала сезона в вхл не успеют собрать команду,а вы про кхл мечтаете

Incognito 09.06.2017 14:37:24
0

Просить о КХЛ может и глупо, но намекнуть, что сборной некем будет играть - можно

Мистер X 09.06.2017 14:28:57
0

Мужики, предлагаю: 1) у Путина просить только о выделении средств на строительство нового стадиона т. к . просить его вернуть нас в КХЛ глупо. 2) выйти с требованием к депутатам и попечительскому совету, чтобы убирали от хоккея Денякиных и ему подобных. Финансирование команды в ВХЛ,я думаю не такое затратное как в КХЛ. 3) пусть власти решают кто ещё может быть спонсором команды( я думаю, Ферросплавы не откажутся, если будет нормальный директор) если Евраз перестанет быть единоличным хозяином и дело пойдёт... вот такие мои мысли

Роман 09.06.2017 12:15:17
0

тогда вернут все нам и стадион к 400 летью может финансы найдут )) что как эти тут унылые сидите ждем 15 число пусть наш Президент решит судьбу !!

Роман 09.06.2017 12:13:09
0

ныть тут и можем все дружно больше не чего мы и не можем боимся во это да!!! так что Ребят надо будет звонить 15 число

Роман 09.06.2017 12:11:36
0

он тут сразу всех уберет и мэра тоже!! надо будет всем звонить чтоб нас прямом эфире )) реально нам только Президент помощь больше не кто!!

Роман 09.06.2017 12:08:39
0

у нас есть шанс че вы тут!! надо всем звонить туда и просить помощь !! Наш папаня страны нам поможет !! шанс есть давайте дружно все просить)

рок 09.06.2017 10:43:11
0

Да, надо письмо. И хорошо было бы, если написали (подписали) его такие люди как Короленко.

Incognito 09.06.2017 10:21:36
0

Рок, согласен с вами полностью. Надо писать письмо депутатам или попечительскому, чтобы убрали Денякина от хоккея. Своё дело он уже сделал.

рок 09.06.2017 10:19:01
0

Мужики, исполнительную власть и титульного спонсора все устраивало. Наверняка устраивает и нынешняя ситуация. На прибыль от участия в ВХЛ, от продажи хоккеистов палки скандинавские купят, ветеранам раздадут. Тоже спорт. Только массовый. Те в отместку проголосуют за кого надо. А приличный хоккей можно смотреть и по телевизору.

Incognito 09.06.2017 10:14:43
0

А что делал до этого евраз? Финансировал "в прежнем объеме" доисторическом? И что может Кузнецов? По факту. Его фамилии на свитерах Кузни нет.

Incognito 09.06.2017 10:12:36
0

Активнее задаем вопросы, господа!

Игнат 09.06.2017 10:11:00
0

По вашему Зиновьев в сговоре с кхл. Он их уговорил сократить лигу? А что до этого делал мэр? Убрали по итогам 3(трёх) сезонов

Incognito 09.06.2017 10:02:21
0

Я не помню вбросов про ВХЛ, кроме последнего года. Когда Кузнецова просто кинули, не посчитавшись с ним. Замечу: Кузнецов далеко не орел, не паинька, но он знает точно, за что его будут бить. За хоккей - точно будут. И он бы многого не допустил, если его не отстранили бы от дел в наглую. А эти - временщики. Пришли, ушли. Сколько их уже было только в этом веке?

Игнат 09.06.2017 09:55:29
0

Всё подводилось к этой ситуации. После Мартина хоккей стал не нужен власти и его стали топить, потихоньку. Тут и тулеевские садики и постоянные выбросы о вхл. Да и горожане наплевательски отнеслись. Ведь в полумиллионом городе ни одна петиция не набрала ста тысяч подписей. Я не говорю, что Зиновьев мессия и спасёт нас. Виноваты всё.

рок 09.06.2017 09:40:40
0

Может, и заложник. Но, судя по ору здесь, какой он красавчик и молодчик, очень все мутно. Да тут еще патриот Денякин в напарниках... Я не верю в такие совпадения.

Игнат 09.06.2017 09:32:32
0

Ликвидация готовилась несколько лет. А он заложник ситуации.

рок 09.06.2017 09:09:34
0

Есть серьезные сомнения, что Зиновьеву хоккей нужен. В смысле игры, а не заработка. Уж как-то складно и быстро произошла полная его ликвидация. Почти полная.

Игнат 09.06.2017 09:05:13
0

Можно подумать хоккей в городе только ему нужен

рок 09.06.2017 08:43:48
0

Вынести еще чего-нибудь из клуба он сможет, а вот на обсуждение вряд ли - здесь голова нужна.

Игнат 09.06.2017 08:24:25
0

Вероятно Зиновьев хочет вынести вопрос о хоккее и кхл на общее обсуждение. А то мы одни барахтаемся

рок 09.06.2017 07:43:00
0

Нет, ребята, о КХЛ надо забыть. Даже распродать уже всех талантливых успел просящий в тексте. Если и будет принято какое-то решение, то года через два только Кузня сможет вернуться в лигу. Клуб, который раздербанил успешный менеджер, надо теперь вновь создавать.

Incognito 09.06.2017 07:38:59
0

на что зина рассчитывает ? путин в эфире скажет возвращаю металлург новокузнецк в кхл завтра ? да он даже не знает что это за металлург новокузнецк .

Incognito 09.06.2017 07:38:21
0

позор

Читатель. 09.06.2017 07:35:08
0

Вротимберги вкурсе значит и Царь вкурсе замеса.

Incognito 09.06.2017 07:22:06
0

предложите варианты сообщения?

кемеровчанин 09.06.2017 07:19:45
0

Лично я отправил. Ибо случилась ситуация, о которой я говорил и которую так желал Миком. Надеюсь теперь он доволен.

Incognito 09.06.2017 07:12:44
0

Хорошо, 15 июнь жду так буду вопрос Путин договорить хоккей надо КХЛ

Игнат 09.06.2017 07:12:05
0

Почему бы и нет,чем меньше политики тем больше шанс положительного решения.

рок 09.06.2017 06:38:33
0

Не трудно, отправим. А как сформулировать-то? Избави Бог и Владимир Владимирович нас от ВХЛ? Спасите Новокузнецк и верните в КХЛ? Вы обещали губернатору Дворец спорта, а его так и нет, и клуб вышвырнули из лиги? Это не ерничанье, хотелось бы действительно бить в точку, когда от вопроса уйти трудно. Ведь на все остальные, которые не пройдут в эфире, ответы будут даны в регионы. Вроде так.

Игнат 09.06.2017 06:25:10
0

Что рассуждать напрасно. Каждый взял и отправил смс. Нетрудно же

рок 09.06.2017 06:07:37
0

Зиновьев говорит все это для отмазки - хотел, мол, как лучше, да враги окружили, не дали проявить лихую удаль. Все по плану, спохватываться не о чем.

Incognito 09.06.2017 06:03:01
0

Поздно пить Боржоми... Посмотрите кто в составе КХЛ - друзья президента!!! Это раз. Во-вторых, у него есть по серьезнее проблемы, чем с Зиной разбераться! Поздно схватился дорогой генеральный директор. А теперь пожинай, что посеял(