Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» отправился на сборы в Сочи

«Металлург» отправился на сборы в Сочи

Состав команды Новокузнецка на двухнедельный этап подготовки к сезону. Кузню могут пополнить Дерлюк, братья Подзиньши, Коростин и другие хоккеисты. 

Новокузнечане на двухнедельный этап подготовки к чемпионату ВХЛ отправились на Юг России в следующем составе:

- вратари: Иван Старостин (1996, «Кузнецкие Медведи»), Владислав Югов (1999, «Кузнецкие Медведи»), Иван Касутин (1986, «Торпедо» НН/«Нефтехимик»), Андрей Литвинов (1993, «Торос»);

- защитники: Эдуард Михайлов (1996), Кирилл Щукин (1996), Иван Гуляев (1989, «Автомобилист»/«Спутник»/«Попрад», Словакия), Марк Скутар (1994), Даниил Арефьев (1994, «Ермак»), Роман Дерлюк (1986, «Сочи»/«Торпедо» НН), Надир Ислямов (1997, «Мамонты Югры»), Зигурдс Подзиньш (1996, «Амур»/«Амурские Тигры»/«Сокол»), Михаил Тюляпкин (1984, «Торпедо» НН/«Саров»), Евгений Штайгер (1981, «Иртыш», Казахстан); 

- нападающие: Денис Дюрягин (1995), Илья Мусин (1991), Кирилл Зиновьев (1997), Евгений Каницкий (1999, «Кузнецкие Медведи»), Денис Лудцев (1997, «Кузнецкие Медведи»), Савелий Малетин (1997, «Кузнецкие Медведи»), Александр Шевченко (1997, «Кузнецкие Медведи»), Алексей Басков (1994, «Дженералз», Украина), Максим Вешуткин (1994, «Сокол»), Бруно Мраз (1993, «Зволен», Словакия), Дмитрий Воробьев (1994, «Сибирь»/«Ермак»/«Попрад», Словакия), Сергей Коростин (1989, «Мартин», Словакия), Алексей Красильников (1997, «Толпар»), Айнарс Подзиньш (1992, «Байройт», Германия/«Кицбюэль», Австрия/ИПК, Финляндия).

Полужирным шрифтом отмечены новички новокузнецкого хоккейного клуба, подписавшие контракты с «Металлургом». Курсивом – игроки, находящиеся на просмотре.

Редакция Sport42
16.07.2017

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Incognito 18.07.2017 09:58:13
0

Какой через год в КХЛ ? Вы очем ? Из КХЛ Кузню исключили не по спортивному принципу а потому что команда играет в сарае команда команда не развивается ,плохое финансирование,низкая посещаемость и прочие прочие и прочие. Через год что появится новый стадион или Евраз начнет в должном уровне финансирование команды ? С чего взяли что Металлург через год вернется в КХЛ ?! Когда Ладу исключали из КХЛ а Спартак пропускал сезон там была пункт,условие что они могут вернутся в Лигу а с Металлургом такого пункта нет вообще.Команду просто выкинули из Лиги.Забудьте про КХЛ .КХЛ для Новокузнецка теперь только в зомбиящике

Incognito 18.07.2017 06:26:41
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Петров тут за бабки играл, креган давно уже устал, да и травмы.

За какие бабки, ты умом тронутый? У него 20 тысяч зарплата была

Incognito 18.07.2017 04:24:44
0

Время покажет кто прав а кто нет. Такой состав экспериментальный даже набросков нет .Вот из Сочей вернуться тогда посмотрим.

Incognito 17.07.2017 10:28:40
0

Для ВХЛ вполне нормальный состав. Кто пишет,что клуб будет за 20,то идиот однозначно. Такого кретинизма я не встречал! По поводу-почему не остались?! Так ответ простой! нет скорей всего задачи через сезон вернуться в КХЛ. Есть информация,что в Казань игроки уехали как раз за куб! Инфа от людей которые знают персонал клуба!

Incognito 17.07.2017 03:16:32
0

Удивился,как Ионина Автомобилист подписал аж на два года,бревно из бревен.Игрок уровня только ВХЛ,а тоже думает,что в Автомобилисте будет играть в основе.

Incognito 17.07.2017 03:10:01
0

Сброд,а не состав.Если через год собрались обратно в КХЛ,то почему все патриоты команды разбежались как крысы с тонущего корабля?

Incognito 16.07.2017 17:16:46
0

Какой выход в КХЛ ? Для этого у Кузни нет абсолютно ничего .Штайгера. этого динозавра где откопали ? Думала он давно уже завершил игровую карьеру .Нападение прям скажем даже для ВХЛ слабый. Если не будет серьезных усилении то максимум поборются за зону плэй-офф а чтоб быть лидером верится трудом. Провалят сезон скажут мы типа в ВХЛ дебютанты,новички))

Incognito 16.07.2017 13:53:16
0

Петров тут за бабки играл, креган давно уже устал, да и травмы.

Incognito 16.07.2017 12:48:14
0

Марка Петрова и Сани Крегана нет- тренера каким местом смотрят?

Incognito 16.07.2017 12:02:43
0

С таким составом железно место ниже двадцатого.

Stefan09 16.07.2017 08:53:28
0

По вратарям - нормально, по защитникам - более-менее, по нападающим - пока крайне слабо.

Incognito 16.07.2017 08:24:37
0

А где разумов????

Нетравокур 16.07.2017 07:47:58
0

Травокуру слава!

Incognito 16.07.2017 07:25:35
0

Серегу Коростина в Россию вернем! Так хотел в Динамо Москва, а вернулся в Прокопу обратно!

Incognito 16.07.2017 07:15:29
0

Сам твое Кузню исключили из ВХЛ! Хорошо сильно КХЛ

Incognito 16.07.2017 07:10:58
0

Задача выход в КХЛ . Почему????

Incognito 16.07.2017 07:10:02
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Читатель
Задача выход в КХЛ .

а почему

Читатель 16.07.2017 07:03:01
0

Задача выход в КХЛ .

Incognito 16.07.2017 07:02:55
0

Буду КХЛ

Incognito 16.07.2017 07:02:33
0

не приходи

Incognito 16.07.2017 06:50:27
0

ну а кого ожидали та? кто то посильнее сюда и так не ехали в кхл , а вхл тем более !

Incognito 16.07.2017 06:35:55
0

Состав слабый.Хороших опытных игроков вообще нет.Похоже и в ВХЛ будем во второй половине таблицы плестись

Incognito 16.07.2017 06:23:09
0

И уже серьезно...на заметку Ивашину...все интервью однотипные из года в год... включаешь видео и знаешь что там будет!!! Как по шаблону чтоли живете там или что?! Можно же сказать или написать как то немного поподробнее

Incognito 16.07.2017 06:18:29
0

с таким составом только борьба за попадание в ПО)

Metall 16.07.2017 06:18:29
0

С Таратухиным понятно,что в Европу хочет, а Лебедев,Вихарев, Васильченко походу не доедут до Кузни!!!! Плюс где Чернов и Ткачук!????