Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ФК «Новокузнецк» может выйти в финал Кубка Сибири

Новокузнецкие футболисты в 1/2 финала турнира проведут два поединка против «Распадской» из Междуреченска. Сегодня первая игра состоится в Междуреченске, ответная встреча пройдет в Новокузнецке 3 сентября.

Футболисты «Новокузнецка», ранее досрочно ставшие чемпионами России в 3 дивизионе зоны «Сибирь», а также завоевавшие Кубок Кемеровской области, на этой неделе могут выйти в финал розыгрыша Кубка Сибири. Для этого нашей команде по сумме двух поединков нужно оказаться сильней «Распадской». Первая игра состоится сегодня на поле междуреченцев, а в воскресенье матч пройдет на новокузнецком стадионе «Металлург» и начнется в 17:00. Вход для болельщиков будет свободным.

В чемпионате Сибири ФК «Новокузнецк» в 1 круге обыграл «Распадскую» на своем поле со счетом 3:1. Есть все шансы успешно выступить у подопечных Эдуарда Момотова и в предстоящих поединках.  Накануне новокузнечане провели заключительный матч на групповой стадии чемпионата Кузбасса. Наша команда разгромила прокопьевский «Шахтер» (7:0) и заняла 1 место на «Юге», выиграв все 12 матчей при разнице мячей 74:4.

В финальной стадии чемпионата области соперниками «Новокузнецка» из группы «Север» станут «УОР» (Ленинск-Кузнецкий), ФК «Тайга» и «Темза» (Юрга).

Редакция Sport42
01.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила