Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В Кузне расторгли контракт с первым хоккеистом

Им стал капитан «Металлурга».

Новокузнецкий хоккейный клуб расторг контракт с защитником Евгением Штайгером. Контракт расторгнут по обоюдному соглашению сторон. В текущем сезоне Штайгер, являвшийся капитаном «Металлурга», провел за команду в чемпионате ВХЛ 8 матчей, в которых набрал 3 (1+2) очка, заработав показатель полезности «-3».

Редакция Sport42
30.09.2017

Читайте далее

Комментарии: 36

Правила
Донна Роза Дальвадорес 01.10.2017 03:01:52
0

Я знаю чего делать надо! Или Хоменко на русский язык переходить, или команде хохлятский учить. А так как сейчас, они ни в жисть друг друга не поймут.

Incognito 01.10.2017 00:40:45
0

Пришла на имя Хоменко бандероль по почте от Бердникова с секретными материалами,с навыками как нужно тренироваться,чтобы играть комбинациями как у СКА.Запросили Германа Титова выйти на связь.ТШ заинтересовала игра в агрессивный остро-атакующий североамериканский хоккей.На встрече с болельщиками Хоменко с Китовым расскажут болельщикам и доведут до сведения как будут работать с этими материалами.На счет усиления уже известно,что пополняться будут исключительно игроками их ВХЛ "Б",там говорят тоже звезды есть.(Да и на будующее,надо думать уже об этой лиги серьезно,не за горами сезон,когда Металлург будет играть в этой лиги).

Incognito 30.09.2017 15:47:36
0

Не уважаемый ты погоняло смени на Паниковский, тот то же требовал... Вы придите в Киев и спросите, кем был Паниковский до 17 года. И вам скажут Паниковский был слепым. Так и ты пришел укусил и в тину.

Incognito 30.09.2017 14:53:05
0

Ну с ним все понятно... он родом с хохляндии а им убогим только с пятого раза понятно становится. Им бы только прыгалки скакать и срать на форумах

Incognito 30.09.2017 14:47:41
0

Да тот же Не уважаю Миком всех тут понужал,что все дураки,ничего никто не понимает,а он вумный и лично верил,что Металлург будет лидером с таким составом и сейчас все ждет когда Металлург будет на первом месте.

Incognito 30.09.2017 14:36:00
0

А че с убогих спрашивать как будто они лучше играть станут? Очередная лапша и бла бла бла. Это удел подлиз удобные вопросы задовать, которые в сентябре опу рвали (нужно подождать, потерпеть) Где вы терпилы???? Что то вас не слышно и не видно... вы же опализы только Микома кошмарить могете. Но в этот раз не угодали в этот раз вопросов будет много!!!

Не уважаю МИКОМ 30.09.2017 14:18:21
0

Так все просто придите и спросите на встречу с болельщиками, да ну слабовато лично спросить?

Incognito 30.09.2017 14:16:19
0

Галкин Егор, Вы пишете как участник событий или человек у которого детство пришлось на данный отрезок времени,

Incognito 30.09.2017 13:55:43
0

Стариков разгонят и заиграет ... на скрипке.

Incognito 30.09.2017 13:40:15
0

Могильщики не только хоккея,а также всего проф.спорта в Кузбассе 1.Тулеев.2.Евраз.3.Кузнецов.

Incognito 30.09.2017 13:21:28
0

Я думаю своевольный игрок не нравился гл.тренеру

Галкин Егор 30.09.2017 12:59:24
0

Наконец то, хоть у кого прозрение наступает. Ведь для наглядности разберем по полочкам: руководство( Хайретдинова, самого Тягачева из Москвы и прочих, кто приглашал? Конечно Живило и его люди. Даже сам Роман Константинович не отрицал, то как идеально была подобрана команда руководителей в клубе. Потому и игроки десятками поехали к Сеичу на просмотр потому что, видели, что люди заинтересованы в результате. Да Живило с Чиракадзе имели заинтересованность( А не просто ради скидок на налоги как у евразиков) А сейчас что? У кого сынок, у кого племянник, скоро будет сват тесть и всем только бы нажраться. Ну и где тут будет результат? Назовите хоть одно имя, которое хочет этот результат?

Incognito 30.09.2017 12:50:40
0

Последнему,поддерживаю. А еще мне интересно сколько крошечек от этого сухарика перепадает лично Деняке?

Incognito 30.09.2017 12:16:26
0

А может все же наш микомчик прав? И все проклятие кузни это евраз? Суки , сухарики кинут чтоб ноги не протянула, а сколько крошек от этого сухарика на команду пойдет - пох. Короче тулю кузю хому и кита на мороз, евраз с кузбасса гнать в шею и под копчик

Incognito 30.09.2017 12:09:18
0

Хоменко , китов, кузнецов- на мороз ,

Incognito 30.09.2017 11:50:53
0

Ни у всех наподающих за 8 игр есть в активе 3 очка. Думаю убрав Штайгера , дела в гору не пойдут в верх. Евгений человек с характером, есть вероятность, что по видению игры не договорились с ТШ.

Вован 30.09.2017 11:49:16
0

Почему контакты не работают?

Incognito 30.09.2017 11:34:02
0

А Хоменко, что думал Штайгер будет по площадке носиться как Мусин , все таки игрок уже возрастной. Его призвание лупить как из пушки. Чем не воспользовался ТШ. У них там конечно свой взгляд.

Жека 30.09.2017 11:21:53
0

Нашли козла отпущения... По-любому не самый слабый, да и бросок у него единственный хороший среди защитников! Ещё думаю кого-то из напов скоро попрут, Чернова или Счастливого, скажут не проявили лидерских качеств и т.д.и т.п.

Incognito 30.09.2017 11:19:51
0

Штайгер не самый худший из защитников просто по игре не тянет на капитана...А вот Скутара отдавать нужно команде с небольшим бюджетом-там папа им поможет !

Incognito 30.09.2017 11:13:32
0

Скутара выгоните уже!Сколько можно его тянуть то за уши???

Incognito 30.09.2017 11:13:04
0

Не думаю,что Жека самый слабый защитник в команде

Металлург 30.09.2017 10:54:22
0

Следующие на выход Мусин, Бутузов и Фефелов. Самые бесполезные игроки.

Incognito 30.09.2017 10:51:36
0

Скорей всего его убрали не за игровые качества, а в силу характера. В Казахстане у него статистика приличная была для защитника в среднем за игру 1,5 очка.

Incognito 30.09.2017 10:41:35
0

У Штайнера хороший бросок (щелчок мощный).В этом его сила, а Хоменко не смог использовать его по назначению.

Incognito 30.09.2017 10:23:27
0

Из двух зол выбрали меньшее-у Штайгера нет такой крыши,как у Скутара)))

Incognito 30.09.2017 10:03:32
0

Не понятно , какая была поставлена задача на сезон?

Incognito 30.09.2017 09:49:15
0

Пришла пора платить зарплату. И тут Женю кинули. Его уже кидали в кузне на хорошую сумму. И тот же ген менеджер что и сейчас.

Incognito 30.09.2017 09:41:33
0

действительно...нашли козла отпущения. да что он один такой? поголовно вся команда....ни борьбы..ни самоотдачи....а хохол стоит да похахатывает. бабло-то капает в карман....

Incognito 30.09.2017 09:32:23
0

Почему тренер не научил супер системе? Опять все виноваты.нашли козла отпущения..

Incognito 30.09.2017 09:30:33
0

Всё в Металлурге будет стальная оборонительная линия Терминаторовы и Робокоповы.

Галкин Егор 30.09.2017 09:29:50
0

Подписывают, расторгают это от того, что нет грамотного генерального менеджера умеющего подбирать игроков. Да и наплевательская на результат, позиция руководства. Интересно, те, кто пойдут 3 Октября о чем они будут спрашивать и зачем, чтобы получить дежурные ответы какие они получают последние десять с лишним лет?

Incognito 30.09.2017 09:26:47
0

Лидеров убирают гады!!!

Incognito 30.09.2017 09:26:16
0

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ganss.g 30.09.2017 09:25:18
0

Первый пошел...

Читатель 30.09.2017 09:20:02
0

А второй защитник с большим опытом кхл остается?