Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Завтра ХК «Металлург» собирает пресс-конференцию

Принимаются вопросы от болельщиков для Александра Китова, Анатолия Хоменко и Артема Чернова.

3 ноября для представителей новокузнецких СМИ запланировано проведение пресс-конференции с участием генерального менеджера «Металлурга» Александра Китова, главного тренера «Металлурга» Анатолия Хоменко и капитана команды Артема Чернова.

В канун пресс-конференции принимаются вопросы и от болельщиков команды. Все желающие болельщики, у которых есть вопрос к участникам предстоящий пресс-конференции, могут задать его в комментариях к соответствующей новости в официальном сообществе «Металлурга» в социальной сети «ВКонтакте».

Посетить сообщество ХК «Металлург» «ВКонтакте» и оставить свой вопрос можно по ссылке: https://vk.com/metallurgnk

Редакция Sport42
02.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 26

Правила
Вован 03.11.2017 04:47:52
0

Бесполезное событие не на что не влияющие.

ganss.g 02.11.2017 15:11:18
0

Вопросов нет!!! Одни слюни.

Incognito 02.11.2017 14:05:43
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Во бояре уже в хамку говорят, а кто вы такие чтоб Денякина и мэра звать? Рабы работать должны.

Слушай класный ты задал вопрос, кто мы такие, мы вот их по именам знаем и по делам их грешным, а они только ИНКОГНИТО знают, хотя думаю им по барабану , кто мы.

Incognito 02.11.2017 13:56:30
0

Во бояре уже в хамку говорят, а кто вы такие чтоб Денякина и мэра звать? Рабы работать должны.

Incognito 02.11.2017 13:44:00
0

как верхушке самим не стыдно людям в глаза смотреть.таким,как кузя ,управленцы сраные?

Incognito 02.11.2017 13:37:57
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
Ты сам тупой! На какой ляд мне завтра слушать все тоже самое,что и после каждой игры. Это бла-бла-бла. У меня вопрос к мэру-сколько еще времени клубом не официально будет руководить ДЕНЯКИН??? Почему он решает кто будет тренером,кто будет играть... Где обещанное финансирование? Где нормальные игроки?

Ты прочитай, что перед тобой написали, все по полочкам разложили. Там просто написано, кто перед тобой будет отчитываться. Давай бабло на команду тогда проси отчёт, а так как и мы сдесь пишущие будем иметь то что имеем.

Incognito 02.11.2017 13:24:21
0

Поддерживаю предыдущего инкогнито

Incognito 02.11.2017 13:09:48
0

Ты сам тупой! На какой ляд мне завтра слушать все тоже самое,что и после каждой игры. Это бла-бла-бла. У меня вопрос к мэру-сколько еще времени клубом не официально будет руководить ДЕНЯКИН??? Почему он решает кто будет тренером,кто будет играть... Где обещанное финансирование? Где нормальные игроки?

Incognito 02.11.2017 12:59:01
0

Да небудет часа Х, они по большому навалили на всех здесь пишущих, а вы губу раскатали завтра наступит счастье. Кто платит деньги тот и даму танцует. И не кто не будет перед нами отчитываться, спонсор за свои деньги будет что ли или Кузнецов, прям побежал чего-то доказывать. Ответ прос и на поверхности, плати деньги содержи команду, а потом при желание отчитывайся. А нам остоеться стоять в стороне и нервно курить. Просрали мы все давно, почему мы такие умные но бедные.

Incognito 02.11.2017 12:23:33
0

Час Х настанет завтра. Мы все увидим как нам лечат уши! Узнаем кто такой китов и ко. Про тренерский штаб всем все ясно... бездари. Про кузнецова ясно со времен как он приехал поднимать хоккей в Кузне. Спасибо! Он его отпустил до вышки и опускает еще ниже. Ну а кто такой даунякин уже все узнали после статьи.

Incognito 02.11.2017 12:09:51
0

Вот тупанул, а зачем спонсор и Кузнецов, пресуха вроде про серию игр. Они какое отношение имеют, вот когда спонсор будет уходить, а город будет думать, что делать с Дворцом и школой , они будут. А сейчас, скажут денег дали, не воруют, у команды есть претензииб нет. Вот и все, я так думаю.

Incognito 02.11.2017 11:51:44
0

Эта пресс-конференция без Денякина для галочки,для отвода глаз. Все злободневные вопросы к мэру и представителю спонсора.

Incognito 02.11.2017 09:59:30
0

Не нужны встречи в таком составе. Нужны встречи чтобы на них отвечали на вопросы прессы, а самое главное болельщиков, губернатор области, мэр города, Китов и Деньки. И пусть они объяснят как они довели Металлург до такого состояния. Но только этого не будет потому что они положили большой и толстый на весь Новокузнецкий хоккей. Мало того что положили, они прикладывают все силы на то, чтобы хоккей в Новокузнецке искоренить полностью.

Тарантино Максимов. 02.11.2017 09:46:32
0

Ну завтра наша братва задаст им жару, сегодня мне Тарантка сказал, что Максимов прям пиджак новый купил для пресс конференции его вроде как перекупил клуб на пресс секретаря. Он не будет заставлять нас правдолюбов регестрироваться, а как нам вопросы острые задавать и быть во главе процессов, а ещё вроде завтра пока не точно объявят о снижение бюджета и вроде отставки и уходу спонсора на сайте болел тему поднимал Тарантино.

Incognito 02.11.2017 09:30:41
0

Читаю и думаю, заходят люди лиш бы написать. Первое было давно озвучено, что пресс-конференции будут как после домашней так и после выездной серии. На счёт СМИ не знаю дали адрес где можно задать вопрос, правда там Инкогнито никак, это напрягло? Я спокойно написал и на предыдущей получил ответ на свой вопрос. А так заходят только спрятывшись за ники пописать и почувствовать себя Чёрными плащами, спасителями мира.

Incognito 02.11.2017 09:13:40
0

Резюме встречи: все работают, стараются. Становление уже вот-вот закончится и будет благодать.

Incognito 02.11.2017 08:54:54
0

пресс-конференция для с.м.и.а нас кинули гады...

Incognito 02.11.2017 08:31:28
0

Хахахах, не жалею хоккей кузня из ВХЛ, но слабо и так

Incognito 02.11.2017 07:57:19
0

Кузнецову нельзя а то у него спросят опять про 6е место который он обещал))

Incognito 02.11.2017 07:54:08
0

Устройте встречу с болельщиками Кузнецова, Денякина, Тулеева и иже с ними, вот к кому много вопросов! И самый главный из них, доколе будет продолжаться этот бардак с хоккеем? Доколе из года в год всё будет начинаться с чистого листа? Чьи это были решения, уволить тренерский штаб за неделю до начала чемпионата? Когда уже начнётся планомерное развитие и движение вперёд? Когда будет принят план развития хоккея в городе? А к Китову, Чернову и Хоменко у меня вопросов нет, они делают свою работу, как умеют.

Incognito 02.11.2017 07:22:45
0

А почему мы все инкогнито?

Читатель 02.11.2017 06:25:01
0

Глава города в отпуске, Денякин свою работу сделал всё и так хорошо в Клубе.

Incognito 02.11.2017 06:14:43
0

С них то что спрашивать? Они пусть на площадке доказывают. Надо спрашивать с тех кто выше. Что они творят Иуды.

Incognito 02.11.2017 06:01:59
0

Почему нет Кузнецова? есть что у него спросить. он за последние годы очень много обещал. и не выполнил не одного обещания.

Incognito 02.11.2017 06:00:24
0

Выберут удобные вопросы и будут отвечать.

Incognito 02.11.2017 05:59:33
0

Политтехнологии. боятся бунта. но веры им уже нет, и слова ихние ничего не значат. И почему нет Денякина?