Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «Полкоманды не соответствует даже игрокам Высшей лиги»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Дизель».

Андрей Сидоренко, главный тренер ХК «Дизель»:

- Давно я не был в Новокузнецке, город сильно изменился. Я, если честно сказать, с уважением отношусь к новокузнецкой школе и городу Новокузнецку. Представлял, что нас ожидало, потому что соперник накануне проиграл, а мы находимся рядом в турнирной таблице. В нашей ситуации каждый матч очень важен и я доволен, как команда сегодня играла, как работала на результат. Не думал, что забьем 5 голов, обычно мы забивали 1-2 гола, сейчас прорвало. Дай бог, чтобы мы сохранили такую игру. Благодарен ребятам за ту игру, которую сегодня показали и спасибо болельщикам, которые приехали нас поддерживать.

- Была информация, что Игорь Фефелов переходит в «Дизель» из «Металлурга». Какая ситуация по нападающему?

- Он приехал в Пензу, катается со второй командой. Приедем сейчас – посмотрим. По условиям вроде договорились, но контракт еще не подписан. Если подпишем, то, думаю, будет играть в ближайших матчах.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Комментарий простой: нужно извиниться перед болельщиками за такую игру. Провалили игру. Будем разбираться.

- За счет чего можно выправить ситуацию в ближайшее время?

- Будем разбираться. Будет усиление. Нужно искать игроков. Пока полкоманды не соответствует даже игрокам Высшей лиги.

- То есть, возможно, что кто-то из хоккеистов пополнит, а кто-то покинет «Металлург»?

- Да. Также ведь не может быть. 

Редакция Sport42
08.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 45

Правила
фак т 09.11.2017 17:17:17
0

Я бы тоже поддержал "боление", повернувшись спиной ко льду, хоть как то нужно проявлять своё недовольство происходящим

Incognito 09.11.2017 11:52:05
0

И еще один вопрос к выше указанным господам - когда будет уволен тренерский штаб во главе с Хоменко?

Incognito 09.11.2017 11:44:24
0

Спрашивается - зачем отчислял из команды игроков имевших опыт игры в КХЛ и игроков, которые в прошлый сезон были среди лидеров в ВХЛ, а вместо них набрали, я так думаю не без его участия, игроков, которые по его же словам даже не соответствует уровню ВХЛ. Вот и Спрашивается - зачем нам такой главный тренер с его штабом? Вопрос к ген. директору Китову и господину Деньки ну - просим ответить на этот вопрос этих господ.

Incognito 09.11.2017 11:29:17
0

Но больше всех уровню ВХЛ не соответствует главный тренер команды господин Хоменко. Давно пора именно ему покинуть команду. Спрашивается - зачем от числял

Ветер Перемен 09.11.2017 04:39:57
0

Лучше прийти всем городом на матч, но болеть за соперника и освистать по окончании.

Люблю еврас 09.11.2017 03:53:31
0

Аааааааа!Уйди,изыди,растворись,сгинь пропади!!!!

Ветер 09.11.2017 03:32:43
0

Взять бы так- и не пойти всем на игру. Пусть играют с пустыми трибунами.

Slawak 08.11.2017 19:20:44
0

Заварки надо для самовара им купить .

Incognito 08.11.2017 18:48:37
0

неправ. денякин это евраз. его тролли уже здесь готовят болельщиков к финишу. плати а потом требуй говорят они. денякин это сейчас благодетель. как и евраз как и губернатор. мы никто.

Фанат 08.11.2017 18:15:08
0

Давайте по делу, если сидеть на сайте и писать комментарии, ничего не измениться. Предлагаю все, кому не безразличен хоккей, собраться и решить как протестовать такой ситуации. Вы только вдумайтесь, денякин и ко, 2-3 человека, а народ? нас тысячи, народ может все, как минимум обозначить свою позицию, вот только народ в нашей стране не дружный, не собранный и разобщенный и пока не соберемся, ничего не двинется с места

Вован 08.11.2017 17:11:54
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
куда смотрит Китов,? гнать тренера.он не одекват

Китов же сказал , что полное доверие ТШ. Так что ждёмс становление команды на последнее место как и обещяли.

Incognito 08.11.2017 16:47:27
0

С таким стадом даже Быков ничего не смог бы сделать

Incognito 08.11.2017 16:45:04
0

Коррупция делает своё дело, и так во всех сферах деятельности. Такое время у нас в стране.

Incognito 08.11.2017 16:43:17
0

нет вертикали, все заканчивается на гос. Денякине, а с него никто не спрашивает, поэтому нет легов и все остальное

Incognito 08.11.2017 16:42:05
0

Денякину нужно снизить финансовое бремя? он итак только получает а не платит. чем больше съэкономит тем больше получит.

Incognito 08.11.2017 16:40:43
0

куда смотрит Китов,? гнать тренера.он не одекват

Incognito 08.11.2017 16:38:51
0

я бы выгнал гл.тренера за такие разговоры вообще.

Incognito 08.11.2017 16:36:10
0

нужно чтоб эта акция была заметна, а один два или три чела ерунда

Incognito 08.11.2017 16:35:01
0

Нет у нас в области губернатора (фактически), всё идёт своим чередом.

Incognito 08.11.2017 16:32:10
0

Самое лучшее предложение в данной ситуации, сделать как болельщики Локомотива, приходите на следующую игру все кому не безразличен клуб! Давайте повернёмся спиной

Incognito 08.11.2017 16:18:43
0

если все зачахнет и загнется, болелы перестанут ходить, В евразе скажут досвидос

Incognito 08.11.2017 16:15:05
0

А Денякину нужно снизить финансовое бремя, а каким способом в ЕВРАЗЕ не спросят

Incognito 08.11.2017 16:11:51
0

Мне интересно, неужели у гос.Денякина нет уважения самому к себе, ведь присутствует на каждом матче.

Incognito 08.11.2017 16:05:28
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Incognito
на сколько мы, как жители города, позволяем плохо играть команде, так они и играют, а мы все ищем крайнего. мы сами и виноваты. если п.г.т Учалы с населением в 37 тыс. круче Новокузнецка, не надо на Учалы пенять, они захотели и теперь играют, а мы в попе

Тоже правда.

Incognito 08.11.2017 16:01:37
0

на сколько мы, как жители города, позволяем плохо играть команде, так они и играют, а мы все ищем крайнего. мы сами и виноваты. если п.г.т Учалы с населением в 37 тыс. круче Новокузнецка, не надо на Учалы пенять, они захотели и теперь играют, а мы в попе

Incognito 08.11.2017 15:54:29
0

Походу команда сливает хохлов,а Кит с Денякиным этого не хотят потому что хохлы за откат сидят,походу и Кит мэру отстегнул за место по ближе к бабкам,как в то время когда он стал главным тренером в кхл.

Incognito 08.11.2017 15:53:50
0

ведущего защитника своего только не выгоняй))))))))))) он так-же соответствует своему уровню как и ты)))))

Incognito 08.11.2017 15:48:36
0

Вон как заговорил! А на что нужен ТШ? Игру надо ставить, сочетания наигрывать, а не состав тусовать от игры к игре. Говорил, что работаем, результат придет, а теперь у него оказывается игроки не подходят к ВХЛ, вот это поворот дел серьезный. Такой он народ украинский ( не хочу обидеть порядочных людей украинцев).

Incognito 08.11.2017 15:45:45
0

Позорища

Incognito 08.11.2017 15:32:23
0

кроме МЭРА в совете кто то же есть еще, они чего молчат то? Не может быть чтоб всем было пофиг

Incognito 08.11.2017 15:28:53
0

Лично я пойду на следующую игру, нарисую на бумаге, начну с тренера в отставку куплю специально билет за его спиной, начну с малого, уже других выходов не вижу, кто со мной пишите сюда. Нарисуем столько чтоб у него уши бордовые стали.

Incognito 08.11.2017 15:28:26
0

народ просто забить на игру и все. или спиной встать к коробке свои знак протеста показать хотя бы так

Incognito 08.11.2017 15:26:24
0

а наше руководство тупо промолчит типа ну так вышло извините со всеми бывает. катимся по наклоной с такой бешеной скорости просто пиз..ц мягко говоря. такое чувство еще немного и наш дворец станет торговым центром или вообще нафиг снисут. а деньги от клуба евраз найдет куда деть. мда уж

Incognito 08.11.2017 15:23:47
0

Что этот человек воопще несет, все эти игроки поиграли в Кхл, Вхл... но суть не в этом. Если тренер так говорит про своих игроков, он не тренер и не мужик. Счастливый, Фефелов, Толузаков это не игроки Вхл даже? Ну вы себя сами обманываете, что ж вы наделали? Или вы тренер считаете что мы тут все идиоты и не понимаем в хоккее?

Олег 08.11.2017 15:22:23
0

А Серёга Бердников тем временем опять выиграл с китайцами

Incognito 08.11.2017 15:18:08
0

почему молчит попечительский. где наше руководство

Incognito 08.11.2017 15:18:07
0

а вы че хотели то? он лишь орудие а не идеолог угробления. да и то случайный. ему может херовее всех.

Incognito 08.11.2017 15:18:04
0

А он хоменко до этого невидел или прозрение только щас ему пришло. чего на парней валишь будь мужиком. не снимай себя ответственности Хоменко

Инженер_ПС 08.11.2017 15:17:53
0

Хуже тренера у нас еще не было, если только Зелепукин, со своими "мастер-классами"

Новокузнецк 08.11.2017 15:17:45
0

Три два рас ы все!!!

Incognito 08.11.2017 15:16:25
0

Так дурню уже самого начало твердят гони скутара щуку локтева латышей мусина шубина. А самое главное весь ТШ на мороз вместе с китовым!

Incognito 08.11.2017 15:14:24
0

Шо,опять виноваты только игроки?

Sikkimak 08.11.2017 15:14:13
0

вот она натура хохляцкая: все виноваты кроме я!!!!!!!!!! нет места гастарбайтерам в нашем клубе

Incognito 08.11.2017 15:14:04
0

Стыдно! После таких игр в отставку подают. Я бы подал.

Sikkimak 08.11.2017 15:07:13
0

это главный тренер не соответствует уровню высшей лиги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!