Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) 3:4 «Реактор» (Нижнекамск)

Кузня проиграла, пропустив 3 гола за 43 секунды в конце матча. 

«Кузнецкие Медведи» - «Реактор» - 3:4 (1:1, 2:0, 0:3)

Голы: Паранин (Пузанов), 01.11 (0:1). Рубан (Лю-Кэ-Сю, Олендаренко), 10.20 (1:1). Сизиков, 28.47 (2:1). Лудцев, 39.27 (3:1). Шарифьянов (Галеев, Тимиров), 58.34 (3:2). Шарифьянов (Тимиров), 59.12 (3:3). Тимиров, 59.17 (3:4).

«Кузнецкие Медведи»: Катюхин; Жданов (К) - Гилязеев, Лудцев - Шевченко (А) - Зиновьев; Олендаренко - Лю-Кэ-Сю, Рубан (А) - Сизиков - Левашов; Максюков - Хайретдинов, Караваев - Каницкий - Тарасов; Нечаев - Юдин, Ивлев - Чувалов - Сомсиков.

«Реактор»: Коротаев (58.55 – 59.12); Семенов - Мотыгуллин, Тимиров - Шарифьянов (А) - Хисамутдинов; Галеев (К) - Пузанов, Паранин - Хафизов (А) - Полькин; Трясоруков - Хайруллов, Пикушин - Голубович - Чивилев; Володин - Мартынов, Огнев - Фавричников - Гильманов.

Броски: 30 – 25

Вбрасывания: 34 – 34

Штраф: 2 – 49 

Редакция Sport42
26.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 26.11.2017 15:27:30
0

Правда не правда, но одно ясно, летит все к чертям собачьим.

Incognito 26.11.2017 15:12:07
0

почему то только металлург и медведи...так могут красиво сыграть ..при таком счёте...пора бы уж комиссии какой нибудь задуматься о продажи игры!!!

Incognito 26.11.2017 15:09:08
0

переняли опыт у металлурга..при счёте 1-3 с Йокеритом..в том году коэфиц..1-10 или больше не помню уже .и проиграли ..многие поимели с хоккеистов тогда бабла..и сами хорошо подзароботали...

уставший от такого позора 26.11.2017 15:05:00
0

Парни,вы поймите,хоккей в Кузне уничтожают!!!Давайте хоть мы на ставках заработаем,нужно только с Лудцевым,Шевченко и Зиновьевым переговорить что да как,и вратарь еще должен понимать что он получит,и все мы в шоколаде!!!

Incognito 26.11.2017 15:04:41
0

это про разрезы ..извените ..был крик ..

Incognito 26.11.2017 15:03:25
0

ну вы если знаете пишите конкретно..а то вы ЗНАЕТЕ???я не знаю и многие не знают а так пиз....лить..и что мы узнали??что их побрили???А,Г то же чешет что на митинги выходит аппозиция и все молчат..а это выходит мой отец с матерью...чтоб шагающих рядом не видно было..а пресса так же как и хоккеистов обзывают продажными..

Incognito 26.11.2017 14:30:50
0

Их не только с бронзой киданули,но и с премией за сезон тоже побрили.

Incognito 26.11.2017 14:06:52
0

Да даже если игроки так поступили и слили игру в ползу ставок... Ну и что? А вы в курсе что им заплатили за бронзу? Кинули их. Один Китов на этой бронзе выиграл. Теперь ловите обратку. Прогнило все напрочь. Расстреливать надо у дворца всю шайку.

Incognito 26.11.2017 13:58:17
0

Бл...дь ну это только наши способны так зачудить!Вот что-бы так взять и отыграться и победить,да еще и в гостях-так Никогда!

Incognito 26.11.2017 13:06:15
0

Болельщики!Успокойтесь!Не в хоккей они играют,а деньги зарабатывают!Ставят на свои поражения!На последние 5 минут игры были ставки 1:16.Гнать их нужно от хоккея подальше.Особенно тех,которые с "Металлурга" пришли помочь!Вот так помогают деньги зарабатывать!Им плевать на тренеров,на хоккей,а самое страшное,что им до фонаря БОЛЕЛЬЩИКИ,которых было в этот день больше чем на играх взрослой команды.Говорят хоккейный Бог отвернулся от них.Ничего он повернётся,только ЭТИХ горе-хоккеистиков уже не будет!

Incognito 26.11.2017 10:37:32
0

Я думаю они в БК просто деньги попилили и все

Incognito 26.11.2017 10:10:18
0

Ребят. На пацанов то,что гнать? Они только проходят путь становления! Вот такого я неожидал.

Болельщик 26.11.2017 09:36:54
0

Позор!!!

Галкин Егор 26.11.2017 09:14:10
0

Это событие смело можно отнести к фейку года МХЛ.

Вован 26.11.2017 09:11:25
0

Тренер скажет ребята молодцы старались , бились до конца , не забили свои голы , сопернику повезло , поздравляю с победой.

Incognito 26.11.2017 08:58:20
0

До конца надо играть и внимательно в обороне.