Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» — «СКА-Нева» — 0:2. Пресс-конференция

(с) Металлург 

Редакция Sport42
27.11.2017

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Incognito 28.11.2017 15:26:53
0

Думаю,с Динамо болельщики уже посмелей будут кричать на стадионе об отставке, и не раз

Incognito 28.11.2017 12:44:01
0

задали вопрос об отставки которую требовали болелы мы с ухмылкой говорит их мнение да он всех нас на х уй послал не заметили

Incognito 28.11.2017 09:20:53
0

Думал он тренер, а он просто физрук ХАМенко.

Incognito 28.11.2017 05:39:29
0

Разогнать игроков с прошлого сезона. Тянут команду вниз. Как пиявки присосались и дрожат, что их выгонят, ведь зарплата капает. Каждый тренер должен под себя игроков набирать, а не играть тем, что есть. А есть один бублик, игроки даже на ночную лигу не тянут. Вот выгоните человек пять ещё нападающих, их ни одна команда ВХЛ не возьмет. Уровень потому как не соответствует. Зачем вам все эти обливания грязью?

Incognito 28.11.2017 05:32:41
0

Предсезонка была хорошей, там сборы проводят ребята из кхл и иностранцы , только тех, кто ее проводил в команде НЕТ !!! О какой предсезонке он говорит??? Физрук!!!

Читатель 28.11.2017 04:28:35
0

Надо дождаться следующего сезона в КХЛ.

Incognito 28.11.2017 03:22:39
0

За первый круг в командах ВХЛ произошло около 15 отставок главных тренеров,некоторые команды даже поменяли уже двух-трёх главных тренеров.Ищут какие-то варианты,чтобы команды играли лучше.А у нас?Наоборот ищут варианты как сделать еще чтобы команда играла хуже.Выкидывают нормальных игроков,набирают шлак-похоже это на задание развалить окончательно хоккей в Новокузнецке.

Incognito 28.11.2017 01:36:32
0

Дык он физрук!!! А я то думаю что не играют то

Incognito 28.11.2017 01:24:23
0

Такой бред несет

вася пупкин 28.11.2017 01:11:26
0

это последний сезон полу юольшого хоккея, наследующий сезон с прокопой играть будем если будем

Incognito 27.11.2017 18:25:51
0

Не знаю чо он на предсезонку все время тянет... Он ее че видел??? Зиновьев же нормальный хоккеист был и видел что кто делал.

Вован 27.11.2017 17:56:07
0

Хоменко едь до дому на Мопеде .

Incognito 27.11.2017 17:31:27
0

Предсезонка была очень качественная, в кхл не всегда так было. Хоменко урод . Готов в лицо ему это сказать и плюнуть. Только за то что врет в наглую. Тряпка

Incognito 27.11.2017 16:53:14
0

Китов же сказал у Штаба тренерского Безпросветный кредит доверия!!!его как Скутара нельзя исключать из команды..а мнения болельщиков это мнение болельщиков!!!пусть на х...й сидят дома ...быстрей уничтожим в кузне хоккей!!! а кто проти как сказал А.Г они ОТМОРОЗКИ ..которые хотят раскачать ситуацию перед выборами!!

Incognito 27.11.2017 16:44:26
0

Интересно,а у Китова,который видит весь этот бред на льду,все это бл...во, есть чувство патриотизма к родной Команде,городу, или есть только "доверие" к ТШ, тяга к наживе и выполнение указаний Денякина? Китов сам-то Мужик?

Incognito 27.11.2017 16:33:41
0

Две шайбы забили,когда на льду был ведущий защитник мопед. На большинство ставил деревянных Локтева,Шубина и непонятно куда попавшего Вихарева. Вместо нормальных Васильченко,Мажуги приобрели оловянных Маслова и Петрухно. Появился непонятный Крикуненко,зато голодные Малетин,Каницкий,Караваев сидят на лавке. С Питера на автобусе наверное ехали. Ты что нас Хоменко за идиотов держишь? Нормальный МУЖИК уже бы давно ушел в отставку,но видно Ты немужик

Incognito 27.11.2017 16:28:46
0

Двое суток он добирался... Мы с ними на одном самолете летели из Москвы. Задержка была часа на два, не больше.

Incognito 27.11.2017 16:23:16
0

В группе вк только что предыдущий трен по физ подготовке отписался на счёт хоменко, назвал его балаболом и аферистом, админы группы быстренько камент подтёрли, так что всё ясно с гт его у нас нет, пока по щам не получит видимо не уйдёт.

Incognito 27.11.2017 16:19:14
0

Надо такие вопросы задавать, чтобы после их весь тренерский штаб через пять минут был возле укроской границе с пустыми карманами и голой задницей

Incognito 27.11.2017 16:12:41
0

Балабол он хороший.

Alex999 27.11.2017 16:12:37
0

Друзья после игры с Динамо предлагаю встретить гт у выхода! Встречи с болельщиками не будет после 30-ти игр. Нас опять кинули. Зададим вопросы без камер и цензуры)

Incognito 27.11.2017 16:06:31
0

А СКА что с прокопы приехал,тоже вылетел только позже а наши дома ещё отдыхали и все у него тренера супер и фундамент он везде закладывает,хренов битоноукладчик

Incognito 27.11.2017 15:59:43
0

Такое ощущение что хоккей не для болельщиков

Incognito 27.11.2017 15:58:13
0

А что далеко ходить, у нас в правительстве вместо министров почему то статисты,так и здесь вместо тренера " свистун" с 5 стажем, так и живём и ещё удивляемся всему происходящему.

Incognito 27.11.2017 15:54:43
0

Забивать могут только в сдвинутые ворота

Не люблю модеров и терпил 27.11.2017 15:48:09
0

Журналисту респект! Хомяка заставить шайбы после игры собирать и лед метлой чистить!

Читатель 27.11.2017 15:43:01
0

Журналист вторым задававший вопросы - молодец! Наконец то стали правильные вопросы задавать