Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Хоменко: «На характере вытащили игру. Всем спасибо!»

Пресс-конференция матча «Металлург» - «Нефтяник».

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК «Нефтяник»:

- Хочу поздравить соперника с победой. Мы играли неплохо, но я сказал ребятам: «Вы знаете, почему я не забиваю шайбы? Потому что я не бросаю по воротам». Делать в такой игре 15 бросков – я думаю, что вратарь «Металлурга» даже не вспотел. Играли сегодня на удержание шайбы в зоне, а надо забивать.

Анатолий Хоменко, главный тренер ХК «Металлург»:

- Спасибо болельщикам за поддержку, команде спасибо за проявленный характер. Сегодня соперник был посвежей, мы вышли на игру после предыдущего тяжелого матча и видно, что недовосстановились. На характере вытащили игру. Всем спасибо!

Редакция Sport42
22.12.2017

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Incognito 23.12.2017 08:24:50
0

место кита в клубе, это заливщик.

Incognito 23.12.2017 06:05:19
0

Я уже года два не говорю что главная проблема это Кит. Убрали и как будто путы сняли. Решат совсем выгнать и медведи попрут. Место кита это залившие.

Incognito 23.12.2017 05:47:32
0

Не мешайте микомчику перерождаться. Совсем недавно, в кхл, как он базарил, критиковал всех и вся, только для того, чтобы показать свою значимость. Теперь в его больной голове начинают мелькать здравые мысли. Началось выздоровление.

Slawak 23.12.2017 04:20:20
0

Молодец Максим ! Привет Алле Борисовне ! От Ф К

Максим Галкин. 23.12.2017 03:31:32
0

Анатолий Андреевич, Вам спасибо за терпение и приношу свои извещения за больших ценителей и знатоков хоккея Кузни. За их высказывания в Ваш адрес. Критика да, тупая критика ради критики нет. Они ждут поражения команды, а потом воспрянут, вот они настоящие болельщики и ценители хоккея.

Incognito 23.12.2017 03:01:10
0

Этож что сцуко получается, Китов виноват во всех бедах был?

Жека 23.12.2017 02:31:01
0

Ха ха точно,то гонят поганой метлой то уже красавчик,ща только первое поражение опять также песня будет.Всех с победой

Slawak 22.12.2017 16:23:44
0

Не такие ли как ты Incognito всего 10 дней тому назад поливали его помоями .

Incognito 22.12.2017 16:00:43
0

очень тяжелая игра,нефтяник побыстрее играли

Incognito 22.12.2017 15:49:24
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
ХОМЕНКО ! ТАК И БЫТЬ ОСТАВАЙСЯ

давайте учиться терпеть как сегодня терпела команда с победой спасибо

Incognito 22.12.2017 15:44:30
0
В ответ на  комментарий   Пользователя   Slawak
ХОМЕНКО ! ТАК И БЫТЬ ОСТАВАЙСЯ

а ты кто отдел кадров

Incognito 22.12.2017 15:44:30
0

Да молодцы! Честно говоря не думал что вытянем эту игру....Нефтянник классно играет.

Incognito 22.12.2017 15:37:00
0

За эпизод в конце матча - респект, у меня откровенно начало меняться мнение о тренере!

ganss.g 22.12.2017 15:35:38
0

Все правильно, коротко и ясно. Удачи.

Slawak 22.12.2017 15:30:56
0

ХОМЕНКО ! ТАК И БЫТЬ ОСТАВАЙСЯ

Incognito 22.12.2017 15:26:25
0

Нам,конечно, откровенно повезло, но я согласен со сказанным Хоменко.