Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Ак Барс» взял верх над «Металлургом»

С первых секунд игры стало понятно, что команды не собираются отсижываться в обороне. На шайбу Алексея Морозова "Металлург" ответил голом Алексея Чупина, после чего "Кузня" на время перехватила инициативу, но Никулин восстановил преимущество "Ак Барса".

После пропущенного гола "Металлург" бросился в атаку, и Сергей Бердников классным броском поразил девятку ворот Уэйда Дубелевича. Но гостям не удалось отстоять ничейный счет в первом периоде. Алексей Морозов снова наказал "Металлург" за грубость, оформив дубль.

Во втором периоде команды обменялись шайбами, а в заключительной 20-минутке "Кузня" рассыпалась окончательно. Практически каждое удаление в составе гостей оборачивалось для "Металлурга" пропущенной шайбой. Если в равных составах гости сумели провести две шайбы против одной у казанцев, то в меньшинстве "Металлург" уступил со счетом 5:1, что и вылилось в итоговую победу "Барсов" со счетом 6:3.

В другом матче дня новосибирская "Сибирь" смогла обыграть "Нефтехимик" в серии буллитов. Точный бросок на счету Андрея Поснова.

www.sportbox.ru

Редакция Sport42
01.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила