Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Никита Соколов - третий на юниорском чемпионате страны

В подмосковном городе Икша завершилось первенство россии по пулевой стрельбе среди юниоров. В соревнованиях принимали участие 7 юных спортсменов из Новокузнецка, правда добиться высоких результатов удалось только одному из них.

Спортсмены выявляли сильнейшего не только в личном, но и в командном зачете. Всего в финальных российских соревнованиях принимали участие стрелки из 37 регионов России. Сборная Кемеровской области в итоге заняла довольно высокое четвертое место. Это стало возможным благодаря успешной стрельбе наших спортсменов в нескольких дисциплинах.
"Наиболее высокие результаты показал у нас Никита Соколов, - рассказывает тренер юного спортсмена Андрей Федянин. - В составе сборной Кузбасса он занял в двух упражнениях первое место".
Никита Соколов уже второй раз принимает участие в первенстве страны среди юниоров. И если в прошлый раз он не сумел попасть в призеры, то нынче выступил гораздо успешнее, хотя считает, что при благоприятных обстоятельствах результаты могли быть еще выше. В личном зачете он завоевал бронзовую медаль упражнении Б6 - стрельбе из пистолета с расстояния 50 метров.
Остальные наши спортсмены выступили не столь успешно и оказались вне тройки призеров во всех дисциплинах.

---

Полезно: Если вы захотели купить телевизор или другую бытовую технику, не торопитесь покупать новую. В интернете на сайте газеты "из рук в руки "можно найти все что угодно. И фотоаппараты и диктофоны и пылесос. И по вполне доступным и даже низким ценам. Все что нужно найти на сайте нужное объявление и позвонить. Вот так просто можно сэкономить на билет в Барселону.

Редакция Sport42
29.08.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила