Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сегодня - металлургическое дерби!

Сегодня новокузнецкий "Металлург" начинает серию из четырех домашних матчей. Первым соперником сибиряков станет уральский "Металлург".

Противостояние двух "Металлургов" издавна носит сверхпринципиальный характер. Команды регулярн овстречались как в чемпионате страны, так и в рамках "Кубка Стали" - предсезонного турнира, который на протяжении нескольких лет проводился в Новокузнецке.

Несмотря на то, что в последние годы за магнитогорской командой закрепилась репутация одной из сильнейших в Европе, сегодня команда с Урала не выглядит настолько мощной и в чемпионате КХЛ выступает крайне нестабильно.

Новокузнечане, в свою очередь, резво стартовавшие, затем заметно сбавили обороты и их позиции также не выглядят впечатлительно. Впрочем, после неудачного выездного турне, когда наша команда набрала всего лишь три очка в четырех матчах, настроиться на домашнюю игру подопечные Бориса Михайлова наверняка смогут.

По традиции, сегодня на нашем сайте будет проведен подробнейший он-лайн, а в перерывах болельщики получат возможность увидеть качественные фото.

(с) Алексей Елько.

Редакция Sport42
09.10.2008

Читайте далее

Комментарии: 0

Правила