Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валерию Хлебникову – 28

Сегодня отмечает свой день рождения один из старожилов новокузнецкой команды нападающий Валерий Хлебников.

«Спортивный Портал Новокузнецка» желает Валерию крепкого здоровья, счастья и удачного выступления в чемпионате КХЛ в составе «Металлурга».

 

С днем рождения!

Редакция Sport42
13.10.2009

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Фантомас 13.10.2009 21:06:11
0

Бурбулис, где-то прав! Хоккей это же игра для болельщиков! Попробуйте будучи игроком Монреаля, вести себя, так как ведет Хлебников... Сам я считаю это непрофессионализмом и только, так что я тоже его поздравлю!=))

ДiмоN 13.10.2009 20:19:40
0

Бурбулис, ты логопед, что ли? Какая тебе разница, что у него с речью? В хоккей-то он хорошо играет. Присоединяюсь к GAI, ГАЗ 55, krym_77 и STEK™!

Бурбулис 13.10.2009 12:08:49
0

Так Зина то вон дает хоть интервью. А у этого толи с речью плохо, то ли что. Ни он-лайн конференций с Хлебниковым, ни 3 строчки интервью хотя бы...Все пацаны вон говорят. Даже маленькие Орлов и Кицын. А этот молчит. Вот это мне и не понятно)

STEK™ 13.10.2009 12:05:14
0

Бурбулис, Да ладно тебе, уж больно ты категоричен)). Вон Зиновьев то как порой "отмачивает", и ничего, терпимо, да и чего тут обижаться то. GAI, ГАЗ 55 krym_77, Ага друзья, с днюхой его!

krym_77 13.10.2009 12:04:28
0

С днём рождения, Валера! Удачи и отсутствия травм!

Бурбулис 13.10.2009 11:09:58
0

А мне он не симпатичен как человек! Да-да-да, это так. Просто я не поимаю, как так человеку пофигу на болельщиков! Я вот сколько хожу на хоккей, сколько смотрел на журналистов, которые просят его об интервью, он всегда мимо них проезжает даже не останавливаясь! Ниодного итервью с ним в жизни не читал! И потому, поздравлять его с днем рождения не буду!!!

ГАЗ 55 13.10.2009 10:47:24
0

С днем рождения! Побед побольше и шайб забитых!!!

GAI 13.10.2009 09:19:32
0

Валера! С Днем твоего рождения! Радуй нас! Спасибо тебе за твою искрометную игру!