Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» повторяет антирекорд посещаемости

Игра против «Барыса» не вызвала большого интереса у любителей хоккея Новокузнецка.

Поболеть за «Металлург» в трудную минуту, когда команде особенно необходима поддержка, пришло не много зрителей. За ходом поединка во Дворце спорта против «Барыса» наблюдало всего 2700 зрителей – это повторение антирекорда посещаемости команды в нынешнем сезоне.

 

Такую же аудиторию новокузнецкие хоккеисты собирали на матче с «Автомобилистом».

 

«Спортивный портал Новокузнецка» выражает надежду, что уже в ближайших гостевых матчах «Металлург» покажет необходимый результат, и посещаемость домашних матчей Кузни будет увеличиваться вслед за количеством набираемых командой очков.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
25.11.2009

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Александрович 26.11.2009 10:55:56
0

А сколько человек знали, что билеты дешевые 100-200 те кто сайт посещают? Как вы тогда объясните то что 4-6 сектора всегда на 98% заполняются, а 3,6,7,9,11,10 и.т.д и на 50 не доходят, мда… может там обзор хуже?

Dima 26.11.2009 08:10:24
0

Я вот тут читаю ваши комментарии, и получается камнем преткновения посещаемости стали дорогие цены на билеты. Так вспомните же прошлый год, когда на предновогодни матчи цены были снижены в два раза и в центральные сектора 1,3,7,9 можно было сходить за 150 рублей, а результат тот же меньше 2000 приходило народу. В другом надо искать причины ярые любители покритиковать!!! Может болельщик у нас такой? Поддерживает команду, кода она выигрывает, а уж если проиграла, то мы на неё не пойдем. Надо играть и выигрывать, надо приходить и поддерживать свою команду уважаемые болельщики!!!!

DJEKKI 25.11.2009 22:05:32
0

когда наши играли с Димнамо(Москва)-так вот там на сайте у них присматрел такую вещь:команды разделены по категориям-1;2;3(мы конечно в 3)и цены на билеты в сектора зависит от того к какой категории относится команда!помоему неплохо взять бы нашим на заметку;хотя если будет металлка играть можно и за любые деньги сходить;ау Мартини

krym_77 25.11.2009 21:04:54
0

Егорыч, команду-то здесь все любят, раз высказываются, только "любить", это не обязательно значит тупо орать весь матч "Шайбу, шайбу!" или "Кузнецкий металл",или не свистеть, когда команда отвратительно играет, или не писать правду, о том, что тренер не тянет - у каждого болельщика свои приоритеты в поведении. А то, что в НХЛ фанаты не посылают на х..й - ещё хлеще, чем у нас обсирают, когда их команда "летит"! И пресса там, не как на этом портале, это наши журналисты пытаются деликатно указать на ошибки, а там сразу с говном сожрут, если команда 6 матчей подряд проиграет. Вот так.

Егорыч 25.11.2009 20:30:14
0

Будут набирать очки,не будут!Вы возьмите ту же НХЛ к котрой КХЛ так стремится...там кто нибудь скажет:ааа раз не выигрывают да х..й с вами!А почему?Потому,что люди там болеют хоккеем,и любят свою команду...Так,что кто приходит в трудную минуту,тем респект!

STEK™ 25.11.2009 19:47:06
0

Непонятно как вообще статистика берётся. Например никто не считает, не учитывает что люди еще ходят по удостоверениям, знаю что бывшие спортсмены имеют такие корочки. Где за человеком и ряд и место закрепили. Так что "подводных"течений всяко разно много.

krym_77 25.11.2009 19:29:25
0

Неа... Было явно не 2700! Четыре тысячи - точно!

STEK™ 25.11.2009 18:32:52
0

Александрович, + По секторам соглашусь с тобой на все 100% и в том числе цены на них ты указал приемлимо нормальные. 3а 300р и правда мало уже кто берёт, вот сделали бы по 150, глядишь и посещаемость повысится, только кто за эти изменения возьмётся то?

Александрович 25.11.2009 15:57:18
0

Свистуны они всегда будут и есть это везде так и это нормально, вон Магнитку смотрел с ЦСКА по телеку, когда ЦСКА 3-0 Магнитку натягивала, так там болелы так свистели, что у нас так еще не разу не свистели… Магнитка идет верху таблицы, вроде за что свистеть? А свистят и еще как свистят, это везде так! 4-6 сектор всегда выкупается, все нормально, там не чего менять не надо, ноо 3- сектор, 7, 9 я еще не разу не видел чтобы его закупили больше 1\2, а то что визуально 3-тий сектор вроде полный, это половина 4-го переходит туда, вот и весь секрет)) зачем я буду покупать за 300 билет в свой сектор, если я могу за 60 сесть в тот же сектор, на тоже место? )) Лично я за 300 билет беру, когда это на мой взгляд справедливо- это на Салаваты, АкБарсы, Авангарды и.т.д но на Барысы я 300 руб не отдам! это уже говорит о том, что в этих сектора нужно ковырять цены, это касается и 11,10 и.т.д Тут можно не теряя сборов, повысить посещаемость, это надо пробовать, а не сидеть чесать голову и думать, а почему у нас хуже всех посещаемость? и это команде поможет и атмосфера еще лучше на стадионе станет, будет вообще праздник!

гус 25.11.2009 15:04:40
0

Да лучше пусть ходит 100чел настоящих болел, чем 5000чел свистунов. А то начали:- играет команда мы за неё любого, не играет нах... мне этот Металлург.

Александрович 25.11.2009 12:33:22
0

С шоу поработали, атмосферу сделали хорошую это плюс, но теперь надо с ценами на билеты поиграться! Вот 4-6 сектор можно оставить без измено, но боковые 3-тий например- он весь пустой 1\4 может заполняется и все! Тогда какие сборы они могут собрать с этих боковых секторов, если их может и заполняют, но билеты на них уж точно не покупают)) Тут надо поиграться с ценами, на боковые сделать по 150 руб, тогда глядишь именно покупать начнут! И сборы будут больше, за воротами по 110 руб например, в углах по 80 руб и.т.д … тут надо искать оптимальный вариант и первую очередь смотреть на посещаемость, а не на сборы с билетов. Где работа в этом направлении? Цены на билеты назначены безграмотно! Отсюда выводы и антирекорды… и поражения не заслуженные, не хватало поддержки!

Бурбулис 25.11.2009 10:27:25
0

У меня у отца - абонемент. Но он на "Барыс" не ходил. Небыло желания. Так и у остальных болельщиков видимо. Будет результат - и трибуны снова заполнятся!

maks-shev13 25.11.2009 10:00:06
0

Какие 2700??? Было больше народу, тыщи 3500!

Alehandro 25.11.2009 09:01:42
0

если с выезды не привезут вообще очков, то народу вообще почти не будет на матче с Амуром, кто пойдет блин на стадион за 300р, чтоб видеть как команда проигырвает? ценовую политику однозначно надо пересматривать,

Dida 25.11.2009 08:09:35
0

Результата нет. Посещаемость валится вниз. Но, раз ничего не меняется в структуре, значит всех все устраивает. И спонсоров, и городское руководство, и руководство клуба.