Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Лада» (Тольятти) 3-0 «Металлург» (Новокузнецк)

Новокузнечане потерпели крупное поражение от соперника, играющего фактически полудублирующим составом.

«Лада» (Тольятти) – «Металлург» (Новокузнецк – 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).

«Лада»: Семенов; Кривов, Зубов, Лекомцев, Есипов, Макаров, Дыдыкин, Калимуллин; Черных, Валуйский, Севостьянов, Науров, Петров, Черников, Никоноров, Другов, Михнов, Белухин, Кукумберг, Голубцов.

«Металлург»: Вьюхин; Галанов, Спиридонов, Кривченков, Ерофеев, Капотов, Арзамасцев, Коледаев, Марушак; Е.Орлов, Полищук, Дударев, Капуш, Головин, Вишняков, Грибанов, Бумагин, Стасюк, Татаринов, Горжава, Белов.

Вратари: Алексей Семенов – Александр Вьюхин.

Голы:

1:0 – Евгений Белухин (Степан Кривов), 13.04.

2:0 – Виктор Другов (Юрий Петров, Александр Черников), 20.29, бол.

3:0 – Евгений Белухин (Вадим Голубцов), 25.39.

Штраф: 8 – 6.

Новокузнечане продолжают неприятно удивлять поклонников своей команды. После поражения в Казани от «Ак Барса» наша команда ничего не смогла противопоставить одному из аутсайдеров – тольяттинской «Ладе», которая из-за проблем с финансированием за последние месяцы потеряла практически всех своих ведущих игроков. И тем не менее, «Лада», в последнее время проигрывающая почти так же часто, как и наш «Металлург», сумела всухую крупно переиграть новокузнечан, не дав усомниться в своем превосходстве ни на минуту.

В двух выездных играх новокузнечане не забросили ни одной шайбы. Следующую игру наша команда проведет послезавтра в Нижнекамске.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
27.12.2009

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
djklshm 28.12.2009 23:18:21
0

Мужики хватит истерить за нас все давно решили А решили как им надо услокойтесь.

Pasha 28.12.2009 09:20:09
0

Такого позорного сезона врагу не пожелаешь!!!Ну неужели у нас состав хуже чем у Минска,Тольятти или Череповца?!!!А игры и результата вообще НОЛЬ!!!

dimka 28.12.2009 01:05:49
0

А я знаю Graf'a заядлый болельщик Лады. и на каждом матче Лады в Кузни его можно встретить! С победой Лада!!

krym_77 27.12.2009 23:43:37
0

krym_77, за базаром следи. - Господин -Graf-, я за базаром слежу и называю вещи своими именами. Если Лада беспонтовая и безликая, то так и скажу, потому что ничего, соответствующего уровню КХЛ в её игре 27.12.09 с МНК не заметил. Это не Вы так сильны, как мы слабы сегодня, потому и победили. Поздравляю вас с победой и желаю успехов! И на "ты" к незнакомым людям прошу не обращаться!

ТОХА 27.12.2009 22:37:23
0

-Graf-, Графыч ты с какой "Луны" свалился???

-Graf- 27.12.2009 22:29:40
0

krym_77, за базаром следи. "Лада" хоть и проигрывает, но не безвольно, как это стадо баранов, с буквой "М" на свитере... "Лада" бьется до конца, даже играя с лидерами. А Кузня может обосраться играя против явнейшего аутсайдера! Так что, "Лада" не беспонтовая - "Лада" просто в таком положение... И Петр Ильич уже давно не тренерует. Устарели сведения. "Лада" - вперёд!!!!!

Costikkkk 27.12.2009 22:03:45
0

ООО опять проиграли !! пора менять тренера чего ждете то?

ТОХА 27.12.2009 21:53:56
0

Лидер Тотал-ра в истерике))) Спокойно krym_77. в 2009г. прорвемся!

krym_77 27.12.2009 21:48:51
0

Maks, приму замечание. Эмоции отрицательные перехлёстывают. Однако мнение моё от этого не меняется, к сожалению...

Maks 27.12.2009 21:39:17
0

Мужики. вы кончайте прямо оскорблять и материться. это уже не лезет ни в какие рамки. Уважайте хотя бы себя, ждруг друга, посетителей сайта, а также создателей ресурса. Если вы хотите отпидорасить кого то, приходите на тренировку или к блоку команды. Я сам вне себя, и согласен с вами, но маты лить тут под левыми никами, это несерьезно. Тогда уж баннер какой нить замутить или в лицо все сказать. А здесь свой негатив вполне можно выразить и корректными словами. Хотя, с другой стороны, такого мразотного отношения к своим болельщикам за всю историю хоккея я не припоминаю в нашем городе.

krym_77 27.12.2009 21:36:21
0

egus, соглашусь, но исходя из общепринятых правил, а не из конкретно взятого противостояния - счёт не крупный. Что же касается сегодняшенго положения Лады и Металлурга - счёт просто разгромный(не нужно смотреть на места, До матча с Ак Барсом наши были на 9 месте по потерянным очкам...)

Александрович 27.12.2009 21:34:14
0

Не какой команде не пожелаю такого гл тренера!

selgena 27.12.2009 21:33:32
0

Зачем нужен такой хоккей?Только зря тратятся средства!с каждым сезоном всёхуже и хуже.4 сезон уже смотрю и интерес воще пропал.

alpo 27.12.2009 21:32:51
0

дырявая игра(((

egus 27.12.2009 21:30:49
0

исходя что проиграли ладе, то 3:0 это крупно по нынешней ситуации

djklshm 27.12.2009 21:29:25
0

Пока ЕВРАЗ рулит в городе так и будет с хоккеем и футболом

selgena 27.12.2009 21:25:38
0

Зачем нужен такой хоккей?Только зря тратятся средства!с каждым сезоном всёхуже и хуже.4 сезон уже смотрю и интерес воще пропал.

Александрович 27.12.2009 21:24:16
0

krym_77 +++++

krym_77 27.12.2009 21:10:10
0

Ну, вообще, 3:0 поражение в хоккее не крупное. В хоккее крупное поражение начинается с разницы в 5 шайб - это не я придумал. Теперь о матче - на куй такого тренера!!! Беспонтовейшая Лада, просто НИЧТО(честь и хвала Петру Ильичу Воробьёву), хлопнула вполне добротную по составу команду и судая по заявлениям руководства, вполне обеспеченную...

djklshm 27.12.2009 21:08:19
0

Молодцы наши стабильно играют,признак класса на лицо.Пархом даешь рекорд по безголевым играм!