Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Головин и Бобровский – авторы лучших моментов прошедшего игрового дня

Телеканал КХЛ совместно с официальным сайтом КХЛ ежедневно проводит голосование по выбору лучшего игрового момента в матчах чемпионата КХЛ за предыдущий день. По итогам 15 января в числе претендентов на победу – видеофрагменты с участием игроков новокузнецкого «Металлурга».

Два из пяти фрагментов, представленных на сайте, связаны с удачными действиями представителей новокузнецкого «Металлурга». Гол Александра Головина и сэйв Сергея Бобровского – в числе претендентов на победу. Голосуйте за понравившийся вам фрагмент! Вы можете повлиять на итоговые результаты.

Ссылка на видеофрагменты, где проходит голосование: http://www.khl.ru/news/2010/1/16/25332.html

Редакция Sport42
16.01.2010

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Tan4ik77 19.01.2010 08:08:25
0

berrimor, не буду:)). Я вчера вечером на все бурно реагировала после игры.

berrimor 19.01.2010 03:04:14
0

Tan4ik77, Там было 2 наших и я замешкалась. Теперь понятно??? -------------- Понятно Разозлил только меня эхххх:( --------------------------- Не надо так бурно реагировать))

Tan4ik77 18.01.2010 20:33:44
0

berrimor, в смысле? В предыдущем ответе я написала свою позицию. Про 2 голоса это не про то чтобы больше отдать кому одному. Там было 2 наших и я замешкалась. Теперь понятно??? Разозлил только меня эхххх:(

STEK™ 18.01.2010 11:02:01
0

Tan4ik77, Вот. Вот. Вот и я про то как бы)). Надо реальностью жить, и только тогда, Всё будет справедливо и По делам заслуженным! berrimor. Всегда побеждают те кто "большинством берёт", я уже писал как То, что в хит-парадах подобных, обычно те побеждают, кто имеет в своих рядах, фанатично настроенных, молодых-зелёных-"неадекватов")).

berrimor 18.01.2010 09:06:07
0

Tan4ik77, Ты уж определись Танчик,чего хочешь,потом пиши))

berrimor 18.01.2010 09:04:20
0

STEK™, Да я и сам не понимаю,и уж тем более никогда этим не занимался,скучно...но знаю что так делают на сайте ярика например (когда SportBox выбирает лучшего игрока месяца),видимо им приятно,что их игрок становится первым... ...А написал я это какбэ в ответ на эту фразу :Эх почему не могу 2 голоса отдать:(-ЦИТАТА!! Просто ответил на проблему :)

Tan4ik77 18.01.2010 07:29:48
0

STEK™, та пусть они хоть тысячи голосов 'отдадут' - это уже липовый результат, не так как на самом деле. Я отдала ОДИН голос, но он реальный.

STEK™ 18.01.2010 00:11:11
0

berrimor, Не понимаю я этого. Ну то что голоса так "отдают". Да и на сайте том, что это дает если кто то в лидерах будет? Приз что ли какой дадут если например Серега Бобёр первое место займёт . А))?

Tan4ik77 17.01.2010 23:14:38
0

berrimor, я бы с удовольствием:). Дык я ведь с телефона тут сижу:)

berrimor 17.01.2010 23:11:38
0

Tan4ik77, Тебе надо с комп гениями пообщаться,там куки трут и по-новой голосуют))

Tan4ik77 16.01.2010 17:38:38
0

Эх почему не могу 2 голоса отдать:(