Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Что происходит с новокузнецким хоккеем?

После того как «Металлург» разочаровал своих болельщиков очередным сезоном без-плей-офф, «Кузнецкие медведи» также не спешат радовать новокузнецких любителей хоккея.

«Ладья» (Тольятти) – «Кузнецкие медведи» - 7:5 (1:2, 5:3, 1:0)

Головкин (Емелин, Дубинин), 06.07 (1:0)

Минин (Мусин), 06.27 (1:1)

Рехтин, 11.46 (1:2 – буллит)

Гриценко (Калимулин), 21.31 (2:2)

Минин (Гусев), 22.49 (2:3)

Жданов (Богданов, Рехтин), 25.17 (2:4 – бол)

Шангин (Кузин), 30.11 (3:4)

Захаров (Головкин), 35.01 (4:4)

Метлюк (Кузин, Матвейков), 35.44 (5:4)

Кицын (Гусев), 37.13 (5:5 – бол)

Емелин (Калимулин, Дубинин), 38.19 (6:5 – бол)

Емелин, 59.59 (7:5 – п.в.)

Вратари: Брашкин – Глазков (59:26)

Молодежная команда Новокузнецка снова проиграла. Причем снова пропустив от самой нерезультативной команды «Востока» 7 шайб. Для «Кузнецких медведей» это поражение стало уже десятым подряд!

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
13.02.2010

Читайте далее

Комментарии: 24

Правила
василий 17.02.2010 00:34:41
0

Уважаемые дамы!!Если вы так осведомленны про команду,то и расскажите нам,что там в них происходит???Как говорится из первых уст!!

nadegda 16.02.2010 22:22:37
0

KRISTINA, когда Вы научитесь уважительно по отношению к другим писать посты, тогда и пообщаемся! И я рада за Вас, что вдохнавляете, хотя бы одного игрока!

KRISTINA 16.02.2010 22:12:35
0

ахахаххаха))я лично вдохновляю своего парня,который играет в Кузнецких Медведях! а ты кого?такая заядлая болельщица смотрю .

KRISTINA 16.02.2010 21:56:53
0

вау,какая вдохновительница! куда бы деваться!!

nadegda 16.02.2010 21:37:09
0

"Кузнецкие медведи" ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА! Я видела все ваши игры,вы могли выигрывать у самых сильных команд в турнирной таблице.А это означает,что вы можете показывать хорошую игру. Не падать духом ребята! Еще и на вашей улице будет праздник!

Степан 16.02.2010 12:00:23
0

КУзня превращается в отстойную команду.

Барсег 15.02.2010 12:21:54
0

Проиграть 10 матчей подряд, в том числе от команд которые ниже в таблице - от Сибы и Ладьи - это просто ужасно!

krym_77 14.02.2010 19:07:47
0

nadegda, )))))))Вот опять вы невнимательны...))) Я как раз не сомневаюсь в профпригодности игроков "Медведей", о чём, собственно, и написал ниже. А вот насчёт профнепригодности главного тренера - почти не сомневаюсь. Ладно, адьос! Поеду, поиграю в хоккей, пока погода позволяет.

nadegda 14.02.2010 19:00:50
0

Да krym_77, Вы всегда пишете корректно, я согласна, но вы написали мне , что некоторые пишут на эмоциях,вот я Вам и ответила, что пусть на эмоциях но в рамках какой то этики. А по поводу профнепригодности, я с Вами не соглашусь.Спад это не 2-3 игры. Спортсмены иногда идут к победе годами.Поэтому эти ребята еще покажут хорошую игру.Пусть не в этом сезоне.

krym_77 14.02.2010 18:48:58
0

nadegda, Игру-то они хорошую покажут, только или при другом тренере, или в другой, более именитой команде. Вы, наверное, невнимательно прочитали мои посты - я нигде никого не оскорбил, а довольно логично изложил причину "спада" длиной в сезон. Можно конечно попенять на "спад" в игре "мишек", на нестабильность в игре молодых хоккеистов вообще, но вы просто посмотрите на результаты команд, стоящих выше "медведей" в таблице и попробуйте найти у них "спады", подобные нашему. Вообще, спад - это когда 2-3 матча не видно у команды привычного уровня игры, а когда команда выдаёт за сезон несколько проигрышных "серий" и не видно просвета, это уже не спад, а профнепригодность.

сом 14.02.2010 18:46:27
0

трёх игроков хватило, чтобы мондраж основной команды передался молодёжке.

nadegda 14.02.2010 18:39:57
0

Да еще по поводу Лады-это команда ни кто попало!Ребята играют в клубе несмотря на финансовые проблемы,которые не могут уладить местные власти.И их вины в этом нет.Такая ситуация может возникнуть в любом клубе!

nadegda 14.02.2010 18:28:44
0

krym_77, я отвечу Вам. 1.Череда поражений бывает у всех команд, если Вы интересуетесь спортом, то должны знать, что абсолютно у всех спортсменов бывают спады в игре,даже у самых известных и знаменитых. Все спортсмены идут к победе своей дорогой. Да весной прошлого года наши мишки выиграли, сейчас играют не так как бы нам хотелось.Но еще раз повторюсь это спорт.И они еще покажут хорошую игру. И причем здесь всего трое игроков которые играли в составе основы, в команде мишек и так сильные ребята играют. 2.Эмоционально можно вывсказывать свое мнение, но в рамках уважения друг к другу, в том числе к игрокам и тренеру тоже.Я думаю если бы в Ваш адрес писали подобные оскорбления, Вам бы это не очень то нравилось.Согласитесь? Поэтому еще раз скажу,имейте уважение друг к другу.

Саша 14.02.2010 18:19:40
0

krym_77, согласен!!! а еще, красила ни кого не воспитал работая тренером в прокопе,и на ильинке!!! тамошнюю команду 1992г. он разволил,и будучи директором школы,делал такую охинею,что школа тоже началась "разваливаться". гнаааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Саша 14.02.2010 18:14:37
0

nadegda, 10(еще + орел,кицын,капот,арзамаз, (но они сыграли по 2 игры за них)) человек это практически все!??? почему тренер мало доверяет 1992г.р.!? они тупо сидят на лавке!! хотя не хуже не которых играют!!!просто проводят за игру на льду по 3-4 смены!

krym_77 14.02.2010 18:09:18
0

Например я далёк от мысли, что кто-то из состава "мишек" не хочет проявить себя и подняться на новый уровень, попав в клуб КХЛ. Безусловно, хотят этого все "медведи", но если это так, значит дело в несоответствующей квалификации тренерского штаба. Превратить команду из чемпиона России в аутсайдера при очень неплохом подборе игроков, может только откровенно слабый тренер или незаинтересованный в результате. Не собираюсь развешивать ярлыки, но пока всё выглядит именно так...

krym_77 14.02.2010 17:58:37
0

Насколько я помню, Красильников говорил после крупных поражений в начале сезона, что, дескать, когда молодёжка Металлурга завоевала золото по 1992 году, в ней делали погоду те игроки, которые сейчас играют за основу. Вот, мол, если их вернуть в состав, то мы совсем по другому заиграем, будем выигрывать. Сейчас Капотов, Кицын, Богданов в составе "мишек", а они проигрывают самой слабой команде лиги, к тому же самой нищей, при этом пропуская за две игры 14(!!!) шайб. Отсюда вопрос к Nadegde. А сами-то вы как объясняете бесконечную череду поражений чемпионов России от кого попало? Люди здесь высказывают то, что хотят, может это и эмоционально, но это их мнение, да и вы совершенно не знаете, что они сделали или не сделали для Новокузнецка.

egus 14.02.2010 12:06:19
0

если учесть, что в прошлом году вообще не было МХЛ, то для нас пока и участие в турнире большой рост. Но канешно можна в Мишек вкинуть бабла, только потом сами не нойте, что главная команда опять без бабла сидит в жопе турнирной таблице

гус 14.02.2010 05:25:07
0

Как Вася говорит- ,,В шахту всех, на два дня.'' Тогда и играть сразу научатся.

IGOR#49 14.02.2010 03:41:10
0

на росте пацанов экономить?глупо...

egus 13.02.2010 21:47:54
0

krym_77, отчасти согласен с тобой, ибо квалификацию тренера оставим на оценку руководителей, а то что тратить деньги на плей-офф, если мне не изменяет память, говорилось в начале сезона, и впринцпи я придерживаюсь этого мнения, т.к. МХЛ не столь популярно пока(надеюсь) как АХЛ в Америке

krym_77 13.02.2010 21:22:46
0

Первая мысль - не хотят тратить деньги на плей-офф. Вторая мысль - абсолютное отсутствие квалификации у тренера "Медведей". Третья мысль - и то, и другое вместе.

Саша 13.02.2010 21:06:44
0

красила пипец!!! он как не снимет вратаря так сразу пустят!!! и причем всегда снимает в основном за 15-30 сек до конца!!! дебилоид полный!!!!!!!!!!!

Саша 13.02.2010 21:05:45
0

гнать надо отсюдо прокопьевских!!!!!!