Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» может покинуть один из ведущих защитников

По нашей информации, Новокузнецк может покинуть игрок, который в этом сезоне являлся одним из ассистентов капитана команды.

Как нам стало известно, дальнейшую карьеру в Северной Америке может продолжить не только вратарь Сергей Бобровский, но и защитник Дмитрий Орлов. По нашей информации, защитник молодежной сборной России всерьез рассматривает возможность своего отъезда за океан.

Один из самых перспективных молодых защитников России, задрафтованный «Вашингтоном», прошлым летом, еще до выхода «Металлурга» из отпуска, уже побывал в тренинг-кэмпе для новичков «Кэпиталз». Тогда Дмитрий решил не оставаться в Северной Америке и провел сезон в России, где получил большую игровую практику в составе «Металлурга», «Кузнецких медведей» и молодежной сборной России.

Сейчас же не исключено, что Дмитрий Орлов все-таки оставит «Металлург» и попытается в предстоящем сезоне дебютировать в НХЛ.

(с) собственная информация www.sport-nk.ru . При использовании – ссылка обязательна. 

Редакция Sport42
04.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
RoomB 05.04.2010 14:26:06
0

Даже если как ты говоришь чтоб они остались и подарили сезон в плей офф, вдоем они не вытащат команду,а чтоб подписать хороших игроков денег нету...

maks_novokuznezk 05.04.2010 10:41:00
0

Орлов, в том числе и Бобровский, могли бы еще на один год остаться. Подарить нашему городу хоть один сезон с плей-офф! А потом их бы с цветами провожали))) А так, разрывать действующий контракт чтобы играть за фарм Вашингтона...

egus 05.04.2010 09:22:31
0

я тоже считаю что 18 слишком рано.. во первых для нхл он слишком "хрупкий" скажем так, т.е. физические приемы для него могут быть очень опысными, опыт игры только 1 сезон, в АХЛ ловить ему нечего, там его ещё быстрей сломают чем в НХЛ, для нас он очень нежелательная потеря, но если он так решил, я с ним соглашусь, и пожелаю удачи, он все-таки поиграл за Металл и доказал, что не зря заслужилужил драфт вашингтона, а не так как Телегин, уехал хрен знает куда и хрен знает зачем, играть за 1000 баксов в универсететской команде, когда ему тут предложили бы не менее 2000 долларов но за основную команду... вообщем, что Дима решит, то пускай и будет, он великолепный OD и я желаю только карьерных успех ему

FanatMHk 04.04.2010 23:42:38
0

Вот именно что он молодой! В НХЛ рано! Ковальчук только уехал и заиграл. Овечкин и Малкин после того как в России наигрались уехали. Будет готов для НХЛ его никто держать не будет в Металлурге! до 20 лет мог бы и в Кузне поиграть

krym_77 04.04.2010 21:58:43
0

Орлов конечно сыроват для НХЛ, но вину в пропущенных шайбах на него валить может только профан, да ещё и называть парня дураком. Во-первых ему всего 18 лет и у него всё впереди, во-вторых он явно талантлив, в-третьих, если кто не понимает, защитники бывают атакующего плана и чистые оборонцы. Орлов - атакующий защитник, и если он на синей линии не мог удержать шайбу иногда в матчах КХЛ, то в МХЛ перехватывает шайбу и закрывает зону почти всегда успешно, значит учится и этому.

Sergio 04.04.2010 20:56:05
0

FanatMHk-ты не прав

metall 04.04.2010 20:40:33
0

Молодчина nadegda!

Ильич 04.04.2010 20:30:30
0

Желаю ему успехов. Надеюсь, что он ещё порадует кузнецких болел.

raddy_43 04.04.2010 20:28:16
0

nadegda +1

nadegda 04.04.2010 19:00:42
0

Димка, очень хороший игрок!!! И будет очень жалко если уедет, но если это его решение, то только удачи ему! А хок.клубу, чем смотреть канадских игроков, побольше приглядываться к своим новокузнецким парням. Сделать достойную з/плату своим пацанам,и тренерам, а не тратить огромные деньги на покупку 2-3-х игроков,у которых только $$$$ перед глазами. Посмотрите команду Кузнецкие медведи, ведь ребята уже второй раз доказывают, что их команда одна из сильнейших в России, а какое у них желание и стремление играть, да и в конце-концов ни один приезжий игрок не будет скажем так, патриотически относится к игре, как свои! Так же как от приезжих тренеров нечего ждать; надежда была и есть только на своих! И еще руководству х/клуба пожелание: ищите больше спонсоров, и им реклама, и вам не лишние деньги! Ведь в Кузбассе столько крупных организаций! Как говорят стучите, и вам откроют!!!

FanatMHk 04.04.2010 18:13:24
0

Уйдёт Орлов будет Капотов или Арзамасцев играть играть! Так что в большинстве по вине Орлова больше пропускать не будем! Опыта никакого нет а в НХЛ лезит!

skillzz 04.04.2010 18:01:56
0

FanatMHk, не гоже так оскарблять его, он все-таки местный пацан, и всего чего он добился вкалывая на тренировках большую часть жизни не просто так, и хочет получить за все труды соответствующую отдачу! Так что нам болельщикам остается только принять его решение и искренне пожелать парню удачи в его карьере! А потом он отплатит всем той же монетой и тренеру своему и болелам как Зиновьев!

alpo 04.04.2010 16:37:23
0

А мне не нравится если честно нынешний Орлов...постоянные ошибки в передачах,ошибки на синей.И не надо тут делать скидок на возраст,защитник он практически никакой.В нападении играет намного лучше.Раздули его талант.Пускай едет Дима.И я ему искренне желаю удачи!Может прославит за океаном Новокузнецк!

KRIK 04.04.2010 16:17:34
0

Нужен ещё один сезон за металлург!

Tan4ik77 04.04.2010 15:24:30
0

Вот так вот:(