Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Бобровский сыграет с «лисами»?

Как нам стало известно, на завтрашний матч в рамках розыгрыша Кубка Харламова в составе новокузнечан может выйти Сергей Бобровский.

Голкипер «Металлурга» и «Кузнецких медведей» Сергей Бобровский, вызывавшийся в расположение сборной России для участия в контрольных матчах в Италии, где воспитанник новокузнецкой школы хоккея дебютировал за взрослую национальную команду страны, уже прилетел в Москву.

Как нам стало известно, не исключено, что уже завтра утром Бобровский будет находиться в Новокузнецке, а это значит, что голкипер вполне может выйти на лед в четвертом матче против «лис».

Напомним, что сегодняшним утренним рейсом из Москвы в Новокузнецк из расположения юниорской сборной России вернулись Сергей Костенко и Захар Арзамасцев, которые тут же были включены в заявку «Кузнецких медведей» на победный матч против Магнитогорска.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
25.04.2010

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
михалыч 26.04.2010 06:28:57
0

я не пойму ,что бобёр валить из команды собирается?

Фантомас 26.04.2010 01:00:21
0

Сережа, место в воротах твое. Это же может быть последний его матч перед новокузнецкой своей публикой.

Sergeas 26.04.2010 00:00:41
0

Очень замечательно что Бобёр вернётся к финальным играм. 4я не знаю, но если будет 5я, то только ему в рамке быть. Прааальна тут написали, Бобёр в воротах, и уже соперник мандраж ловит.

Tan4ik77 25.04.2010 22:15:51
0

Оч важная игра завтра. С Сережкой надежнее. Хотя и Глазков сегодня на высоте был:-).

leff 25.04.2010 21:50:09
0

хорошая новость Бобер сдорово нас усилит хотя и Глазков сегодня отыграл супер

egus 25.04.2010 21:44:53
0

если он ночью прилетит, он может легко отстоять 4 игру, а на лис это ой как будет давить, что вратарь Сборной России стоит

Виктор 25.04.2010 20:32:51
0

стоять должен БОБЁР...

KRIK 25.04.2010 20:29:07
0

Да, сам по себе знаю что после перелёта тяжело концентрироватся на каком то деле, а особенно уж вратарю на игре!

Konstantin_NVKZ 25.04.2010 19:54:00
0

Я думаю что если выиграем завтра, то в пятом матче на выезде должен играть Бобровский, а вот в четвертом, наверное все-таки Глазков - при своих болельщиках он очень неплохо смотрелся.

-=ZeNiT=- 25.04.2010 19:51:04
0

Победный состав менять не надо. Пускай глазков стоит. А бобер пусть отдохнет от перелетов и заодно посмотрит манеру игры магнитки!

FanatMHk 25.04.2010 19:40:24
0

надо будет Бобру отдохнуть