Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузня» предложила контракт Вадиму Тарасову

Вратарь может вернуться в Новокузнецк.

Как стало известно Sports.ru, новокузнецкий «Металлург» предложил контракт вратарю Вадиму Тарасову. Прошлый сезон лучший голкипер в истории «Кузни» провел в «Нефтехимике».

Напомним, что 33-летний Тарасов выступал за «Металлург» с 1998 по 2006 годы. После этого он провел три сезона в составе «Салавата Юлаева». Вадим трижды признавался лучшим вратарем чемпионата России (1999, 2000, 2001). В сезоне-2007/08 он стал чемпионом страны, выиграв золотую медаль вместе с «Салаватом».

(с) www.sports.ru

Редакция Sport42
31.05.2010

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Sergeas 03.06.2010 14:00:32
0

Вадим Тарасов: «Вратарская форма стала частью меня» (Где с супругой познакомился?- Юлю встретил в Зеленогорске, когда первый сезон играл в Суперлиге за новокузнецкую команду. Я проводил отпуск у родителей, в этом городе и познакомились.) http://www.mkset.ru/news/sport/8570/

ITECH94 02.06.2010 20:47:05
0

я же говорил что его в глобусе видел))

maus 01.06.2010 12:37:16
0

не новокузнечанка

NEMO 01.06.2010 08:45:44
0

Ну если учесть, что его супруга новокузнечанка, то нет ничего особенного, что Вадик вернется. А вот заиграет ли для меня очень большой вопрос. даже по сравнению с Салаватовскими временами, мне кажется что он сильно сдал в Нижнекамске. Не хочу вспоминать его золотые годы в Кузне. Но и говорить, что это плохое приобретение не стану:)

Sergeas 01.06.2010 00:36:18
0

-=ZeNiT=-, Тоже так считаю. Сейчас на досуге, даже почитал новости почти 4й давности, пророк ли был этот человек. Дмитрий Курошин: «Тарасов еще вернется в Кузню»12.07.2006(Он думаю, еще вернется поиграть за «Металлург»)

-=ZeNiT=- 31.05.2010 21:55:36
0

Я считаю что Вадик себя ещё покажет! Этот город для него родной. Именно здесь он состоялся как вратарь и думаю ему есть что доказывать. P. S. Krym_77, Тарасу всё-таки 33 года. Он 76 г.р., но день рожденья у него 31 декабря. И только 31 декабря ему исполнится 34.

Игорян 31.05.2010 20:20:46
0

Я буду рад если он встанит на ворота!!!!

FanatMHk 31.05.2010 19:52:25
0

Тарасова на родину возвращают, скора тренером вратарей будет в Новокузнецке)))

KRIK 31.05.2010 18:23:32
0

Ну посмотрим... Главное чтобы сил, здоровья, везения и желания хватило на сезон...

stasjan 31.05.2010 17:31:16
0

Слава богу!!!!!!!!если Вадик вернется думаю трибуны он соберет уже в первой домашней игре!!! Тарасов лучше!на много лучше Вьюхина...даже и говорить не стоит!если смотреть и статистику и хотя бы по тому что для многих болельщиков он свой!да и былая слава металлурга связанна с ним

Sergeas 31.05.2010 17:13:04
0

Ну вы ребятки прям удивляете. А что, с нашим "баблом"ещё кого то можно выбирать? Да и вообще, в Кузне Вадима помнят и уважают многие болельщики, и при огромной поддержке, он еще может показать достойную игру.

krym_77 31.05.2010 17:07:05
0

Тарасову не 33, а 34 года. И выступал за Металлург он с 1995 года(минус один сезон в "Квебек Цитаделз"). Этот вратарь намного сильнее того же Вьюхина по всем компонентам, кроме сдвига ворот.

Ivan 31.05.2010 16:36:38
0

KRIK, и у меня есть такое мнение

KRIK 31.05.2010 16:27:26
0

А мне кажется что Тарасов если честно уже своё отыграл и толку от него будет не много.. а если учесть травмы частые, то вообще сильные сомнения по этому поводу

Konstantin_NVKZ 31.05.2010 15:52:38
0

Если уж Бобровский в НХЛ уезжает, то без Тарасова нам не обойтись!