Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Новый игровой свитер ХК «Металлург»

Сегодня состоялась презентация игровых свитеров новокузнецкой команды, в которых «Металлург» будет выступать в КХЛ в сезоне 2010-2011.

(с) www.sport-nk.ru

Редакция Sport42
27.07.2010

Читайте далее

Комментарии: 33

Правила
Саныч 02.08.2010 13:41:52
0

egus, Ты афтор сяго шедевра, аль адвокат его? Чего в заступники то полез. Ну для тебя хороший, для меня не ахти, для "того парня" вообще нет разницы какие там цвета. Поговорили, и разбежались, каждый при своём и своими тараканами в башке. 22-"только зачем с низу эти "траурные"ленточки...." Тоже самое и я подумал когда увидал, ну не привыкать к таким "ляпам"...

22 30.07.2010 12:47:26
0

только зачем с низу эти "траурные" ленточки....

egus 30.07.2010 10:55:22
0

я уверен, что и на ваш "простой" дизайн, найдется куча народа, которая скажет, что "аффтор мудак"

Саныч 30.07.2010 00:53:15
0

Ну не "ах" свитер. Того "ммм" который дизайн придумал, гнать взашей. Тяму видать вообще у него нет на "ваяние". Мне лично, пох на свитера, Металлург попрет, я буду рад, и на майки эти внимание не обращу. Просто чуток обидно что "тяма"не хватает кому то на простое.

Степан 29.07.2010 10:26:06
0

Самое главное чтобы играли хорошо!

RoomB 28.07.2010 17:30:42
0

Кемеровчанин++ МНЕК ТОЖЕ ТАКИЕ НРАВИЛИСЬ ФОРМЫ))

Кемеровчанин 28.07.2010 17:26:18
0

RoomB, поддерживаю :) Еще неплохие формы Металла бронзовых медалей и форма оттавы, которая тоже была у нас ;)

KRIK 28.07.2010 16:32:47
0

RoomB +1 я про эту форму и говорил в начале!

Pasha 28.07.2010 16:16:05
0

Да лучше бы конкурс придумали среди болельщиков на лучшую форму!Бля в натуре я бы в сто раз лучше придумал и нарисовал!!!Такая простая копец,ни какой фантазии,ни выдумки,ни чего оригинального!Руки бы оторвать тому,кто ее создавал!А с RoomB я полностью согласен,та форма была лучшая из всех что у нас были.

krym_77 28.07.2010 15:33:39
0

Вариант формы сезона 02-03, конечно самый удачный. А эта форма очень напоминает авангардовскую - никакой фантазии в очередной раз. За форму - незачёт руководству, посмотрим что будет с игрой команды в сезоне...

keith 28.07.2010 15:14:02
0

RoomB,Согласен.Та форма тоже нравился.Придерживаясь клубных цветов(Красно-Черна-Белая),можно было и цветами поэкспериментировать как это делают в нхл.Там в каждой команде столько альтернетивных форм.Всё это приносит доход в казну клуба от продажи клубной атрибутики,и не малые деньги.Нам этому ещё учится и учится.

RoomB 28.07.2010 14:49:53
0

вот прикольная форма http://www.nvkz.com/index.php?option=com_joomgallery&func=detail&id=14&Itemid=69#joomimg

Кемеровчанин 28.07.2010 14:21:22
0

IGOR#49, тоже привыкаю :) Не фонтан, конечно, но лучше, чем в прошлом году :)

валера 28.07.2010 13:33:06
0

Классная форма, выезданая Белая с красным лучше=)))

IGOR#49 28.07.2010 11:46:34
0

На второй день уже более-менее смотрится,привыкаю:)Начинает нравиться.

Тополь 28.07.2010 08:52:18
0

szenik, Елдашкин у них может в штате числится и зп получает, а у нас бюджет не позволяет.)) Лучше уж на форме сэкономить, да игроков получше набрать. Сам же говорил, пусть хоть в робе играют, только ИГРАЮТ и выигрывают.

szenik 28.07.2010 08:45:00
0

"Тополь" В Авангарде в Автомобилисте по твоему Юлдашкин форму рисует? Уж на форме и не стоило экономить! Форма Трактора лучшая во всей лиге, хотя наша хороша по своему!

Тополь 28.07.2010 08:24:12
0

szenik, а ты хотел, чтобы тренером у нас работал Юдашкин какой-нть? )) Форма была бы зашибон, парад моды на льду, только игра... Тренер должен тренировать, а не выточками заниматься. Короче, не айс, да лишь бы играли, на остальное пох.

IGOR#49 28.07.2010 08:09:57
0

Единственный плюс-так это отсутствие всякой лишней лабуды,главную лабуду расположили сзади и довольно мелко,что не может не радовать:)

szenik 28.07.2010 07:30:28
0

Чёт совсем как то скучно, на свитерах ни вкуса ни фантазии у дизайнера или у тренеров, наверняка с ними согласовывали дизайн короче ничего не изменилось , ну да ладно если будут играть хорошо я думаю я буду согласен даже видеть их в шахтёрской робе)))

Кемеровчанин 28.07.2010 06:19:40
0

Помню я всего 3 красивые формы, которые были у Металла... 1я - когда завоевали бронзовые медали чемпионата, 2я - сразу после, форма Оттавы при Андрее Сидоренко, ну и 3я - очень красивый дизайн после Сидоренко, вроде с Соловьевым. Вот где б достать их эскизы, кто-нить знает?

Намик 28.07.2010 00:56:37
0

Форма, как у Королины!!!

egus 27.07.2010 23:37:44
0

у меня немного не по теме вопрос, но я соскучился по хоккею, 6 и 7 августа мы дома играем и вход бесплатный?:) если он конечно вообще есть:)

icononthemic 27.07.2010 22:37:35
0

Ну, прямо скажем, не верх дизайнерской мысли, но однозначно лучше, чем в прошлом сезоне. это радует.

keith 27.07.2010 21:36:22
0

Для нас,для болельщиков, всё ровно на продаже не будет,как обычна.Так что по барабану.В КХЛ самая лучшая форма у Омичей и у Казанцев.ИМХО

shaiba 27.07.2010 20:16:35
0

ништяк форма лучшая с 2000!!!!!!

Oleg 27.07.2010 20:02:29
0

Форма красивая не 99-00 но всёже отлично смотрится , а вообше буду ходить не за форму ,а за игру ) А вообще отличная форма с фамилией Вадика )

egus 27.07.2010 19:54:37
0

а сейчас на домашней она какая-то другая?:)

KRIK 27.07.2010 19:53:27
0

А мне нравилась форма где буква М такая черная... как то интереснее смотрелась

maks_novokuznezk 27.07.2010 19:49:30
0

Пускай вернут старую. Ещё же ведь не поздно... Красная с чёрной полосой выглядит как траурная, а белая - скучная.

IGOR#49 27.07.2010 19:45:35
0

Белый вариант.вспоминается выездная форма ммг в лч. Домашняя сойдет.

Кемеровчанин 27.07.2010 18:42:29
0

Дать бы по рукам тому дизайнеру, кто ее проектировал... Посмотрели бы на формы Авангарда или Автомобилиста... или на, накрайняк, у меня посоветовались :)

Мих 27.07.2010 18:10:22
0

Белый вариант лучше а вообще не очень то изменилась