Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Сибирь» сегодня нам вернула «должок»

Главный тренер «Металлурга» подвел итог матча.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер команды «Металлург»:

- Мы не уступили сопернику в количестве бросков по воротам, но значительно уступили в качестве этих бросков. Кроме того, «Сибирь» четырежды наказала нас за грубость, реализовав численное преимущество. Мы же не смогли сделать этого ни разу. Будем работать над этим компонентом. Подготовка к сезону продолжается. «Сибирь» сегодня нам вернула «должок» за поражение в Новокузнецке.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
30.08.2010

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Kostya_K. 31.08.2010 13:29:20
0

Maks, Ну если ты такой умный так иди к руководству клуба и говори им всё в глаза. Кули ты сдесь то фигню всякую пишешь. Не нравится не болей и не ходи на хоккей. Так ещё и во второй сектор абик купил) Зачем? Ты же не веришь в Металлург)

egus 31.08.2010 13:00:13
0

когда мы 5:0 выйграли, вы где были то? уважаемые, идите к президенту клуба и скажите "я ахеренный спец в хоккее, ставьте меня тренером" вот мы и поглядим какое гавно ан вас польется после поражения в Товарищевской игре, когда вы обкатываете новичков, даете им поиграть, показать себя

Maks 31.08.2010 12:25:00
0

Костя, я тебе щщи набью. Иди в лес. Я высказываю свое мнение - и никто мне не может запретить это сделать! Вы как фанатики, не видите очевидного! Команда мертвая, она играть не может даже против Сибири. Пархоменко год работал и ничего не добился. Щас начнется второй год. А мы будем сидеть на пустом стадионе и смотреть на его детские ошибки.

Kostya_K. 31.08.2010 10:06:18
0

Степан, Не тебе решать кого куда убирать. Может тебя лучше бы убрать куда подальше?

keith 31.08.2010 10:06:08
0

kuzbas,Человек говорит что у команды как не было игры так и нет.Никого не напрягает что у команды проблемы с голами,игрой в не равных составах?То есть проблемы с того сезона никуда не делись.Подбор игроков у нас более чем добротный.Не наблюдается рука тренера.Когда же мы начнем от команды требовать результатов или так будем радоваться к таким локальным победам?!Будьте честны хот перед самим собой!!!

Kostya_K. 31.08.2010 10:05:38
0

Maks, Хватит ныть уже позорник. Только и видны в твоих коментах срач везде.

skillzz 31.08.2010 09:53:41
0

NikBer, Maks, Я с вами отчасти соглашусь(просто общаюсь с людьми которые когда-то играли вместе с Пархоменко в Металлурге, так вот все они говорят что он человек мягкий и без стержня...) но с другой стороны ОН в прошлом сезоне ввел очень большое кол-во молодежи в состав, дал пацанам почувствовать что такое настоящий мужской хоккей! когда такое было?? и при каком тренере??? так что я думаю если наполовине сезона так и будем в низу болтаться он сам уйдет, а если нет- то возрадуйтесь же болелы кузни что у нас есть такой СВОЙ тренер!!))

NikBer 31.08.2010 09:42:42
0

А я согласен с Максом и Степаном. Не может Пархоменко поставить игру. 6 раз играли в большинстве с Сибирью и ни разу не забили. А то что не забивают это ошибки тренеров и в первую очередь главного.

kuzbas 31.08.2010 09:18:42
0

сами вы позорники!вы то чего вообще в своей жизни добились?!особ6ено ты МАКС?а?!

Maks 31.08.2010 07:21:20
0

Дима, ты жжешь вообще! просто жгун! Нет слов, ты крут! Продолжай клоунаду и дальше! Позор!

Степан 31.08.2010 06:43:58
0

Когда этого ур-да уберут с поста гл. тренера?

сом 30.08.2010 22:48:29
0

работать работать и ещё раз работать товарищ Пархом....