Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Спортивному Порталу Новокузнецка» - 2 года!

Сегодня коллектив работников «Спортивного Портала Новокузнецка» отмечает свой второй день рождения.

Прошло ровно два года с момента официальной презентации нашего сайта. 1 сентября 2008 года любители спорта Новокузнецка, Кузбасса и всей России впервые услышали о том, что «Спортивный Портал Новокузнецка» отныне станет одним из источников оперативной, объективной и точной информации обо всех основных спортивных событиях в нашем городе и за его пределами.

С тех пор нам удалось многое. «Спортивный Портал Новокузнецка» стал ведущим Интернет-изданием Кузбасса, которое выдает огромное количество всевозможной информации о спортивных событиях, происходящих как в Новокузнецке, так и в Кемеровской области. На нашем сайте регулярно проводятся он-лайн-конференции с ведущими хоккеистами и футболистами наших профессиональных команд.

С недавних пор наш сайт является Официальным сайтом регбийного клуба «Новокузнецк», выступающим в высшей лиге чемпионата России.

В ближайшем будущем мы планируем развиваться дальше и еще больше внимания уделять любителям спорта. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить главному спонсору «Спортивного Портала Новокузнецка» - Ликероводочному заводу «КУЗБАСС» (Адрес: 40 лет ВЛКСМ, дом 1), который обеспечивает бесперебойную работу сайта, а также призы для болельщиков.

Хотелось бы отметить тех людей, которые в течении этих двух лет вносили свой вклад в развитие этого проекта: это известные новокузнецкие журналисты Алексей Елько и Игорь Ивашин.

Несмотря на то, что сегодня на сайте функционирует большое количество рубрик, это еще далеко не все, что ждет вас в ближайшем будущем! Вас ждут сюрпризы!

Свои пожелания относительно дальнейшей работы «Спортивного Портала Новокузнецка» вы можете оставлять в обновленном разделе «Форум», предварительно там зарегистрировавшись.

Редакция Sport42
01.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Dida 02.09.2010 20:48:01
0

с 2 летием! сайт в порядке!

Berrimor 02.09.2010 17:19:10
0

C Днём Рождения!! Успехов!!

Stefan 02.09.2010 14:53:24
0

Поздравляю с днём рождения! И большое спасибо за вашу работу!

petrovich 02.09.2010 13:34:51
0

Поздравляю!Молодцы!Так держать!А так жеСтасюка с днем рождения!

Berrimor 02.09.2010 11:57:24
0

C Днём Рождения!! Успехов!!

Schark69 02.09.2010 10:13:18
0

С днем рождения !

Dima.007 02.09.2010 09:52:31
0

С Днем рождения!!!

Krym_77 02.09.2010 09:41:35
0

Поздравляю! Лучший спортивный сайт Кузбасса и один из лучших в России.

Ivan 02.09.2010 08:10:05
0

спрот-нк должен быть оф. сайтом металлурга!!!

Stepanych 02.09.2010 07:52:46
0

С днем рождения!

leff 01.09.2010 20:52:51
0

Поздравляю вас с Праздником и спасибо за ваш труд сайт очень хорош

egus 01.09.2010 20:29:01
0

гц гц, сайт классный :)

Batya35 01.09.2010 20:04:46
0

В Сибири нет еще пока,сайта лучше,чем СПК! Поздравляю! Желаю дальнейшего процветания !

Seu72 01.09.2010 20:04:15
0

Поздравляю! Молодцы ребята! Так держать!

Serega3308 01.09.2010 17:04:19
0

Поздравляю вы просто ЛУЧШИЕ )))

Xxx 01.09.2010 16:42:49
0

С днем рождения)

dimmer 01.09.2010 16:37:38
0

Мои поздравления!!! На мой взгляд в кузне Вы лучший интернет ресурс на спортивную тематику.

skillzz 01.09.2010 15:52:48
0

Всех создателей с юбилеем!!! а болел - с наличием данного сайта!!! Всем удачи и побольше креативных идей!!!

Madlex 01.09.2010 15:42:59
0

Поздравляю! Отличный сайт, продолжайте развиваться в том же духе)))

Keith 01.09.2010 15:32:35
0

Самый лучший сайт Новокузнецка,Примите мои искренние Поздравление!!!Процветания Вам и всего-всего!!!Продолжайте в том же духе!!!

STEK™ 01.09.2010 14:11:35
0

Поздравляю Всех причастных к созданию сайта sport-nk.ru Примите мои искренние поздравления с этим ещё махоньким, но уже юбилеем. Всех благ вам друзья, и процветания...

Nabi 01.09.2010 14:09:10
0

Поздравляем вас желаю успехов в работе.А нам болелам по больше инфы про ХК металлург Новокузнецк.А самое главное здоровья вам и вашим семьям.Спасибо ещё раз большое,что есть такой сайт.

Намик 01.09.2010 14:07:59
0

Поздравляю!!! Наш самый лучший сайт!!!

NikBer 01.09.2010 13:53:23
0

Примите искренние поздравления с двухлетней годовщиной! Продолжайте в том же духе. Вы наш сайт.

сом 01.09.2010 13:47:57
0

Наш сайт! Молодчики...