Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Это была хорошая, боевая игра»

Главный тренер «Металлурга» подвел итог матча.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер команды «Металлург»:

- Это была хорошая, боевая игра, максимально приближенная по накалу к матчам чемпионата. В первой двадцатиминутке мы пропустили совершенно ненужный гол на последней минуте, но во втором периоде сумели собраться и навязать сопернику свою игру. Где-то не реализовали свои моменты, в том числе и в большинстве. В заключительном периоде игра пошла «до гола», этот гол мы пропустили после тройного удаления, хотя затем мы изо всех стил старались отыграться. Ребята старались и бились изо всех сил.

Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
01.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 22

Правила
евгеха 02.09.2010 16:27:10
0

NEMO, ты полную чушь написал! зачем я пойду и что-то кому-то подсказывать?! я за это никакие деньги не получаю. что касается ВШТ, так он обязан ее закончить, иначе ему не быть главным тренером команды уровня КХЛ и всего лишь и все! и причем тут медали, я ничего не указывал, как-будто Пархому дали шаблон на выступление в пресс конференциях...

Pasha 02.09.2010 15:16:33
0

NEMO,каие знатоки,ты че несешь?!!!Я говорю как может произойти в принципе в дальнейшем!Или я че то не прав?!!!И при чем здесь школа тренеров?И че что он ее закончил,толку то от этого.

NEMO 02.09.2010 08:44:44
0

Pasha, евгеха, Эй красавцы, а почему бы Вам не сходить на пресс-конференцию послематчевую и не позадвать там вопросы? Или на худой конец не дождаться главного тренера после матча и не спросить его в чём причины победы или поражения, почему такие-рассякие игроки третий день выходят на лёд в разных сочетаниях, какого хрена Он закончил высшую школу тренеров и не слушается вас гениальных знатоков хоккея. У которых медалей и кубков дома не перечесть, которые с вброса шайбы могут отличить какое сейчас будет выполнятся упражнение на тренировке...Желательно спрашивать правильно ставя ударения, четко формулируя вопросы:)))

NikBer 02.09.2010 07:36:37
0

Согласен с Kostya__K, действительно наши играли третью игру подряд и не надо забывать, что 1 сентября был пятый день после прилета из Швейцарии. А как известно 5ый -7ой дни самые неудовлетворительные при акклиматизации. Некоторые слишком многого хотят: заставить их самих играть в таких условиях, посмотрел бы как они себя чувствовали. Насчет Пархоменко надо посмотреть каким будет начало чемпионата, а уж потом делать выводы.

Даниил 02.09.2010 05:51:15
0

kuzbas, ну там 3 ого в 12 часов ночи список закрываетца,парни обязательно оставляйте в списке что вы пойдёте...именно на этот список будут арентироватца набралось ли 100 чел или нет

egus 01.09.2010 22:10:15
0

сходил бы, но не успеваю =(

kuzbas 01.09.2010 21:34:33
0

парни давайте соберёмся,сходим!это не точто у телика сидеть)

kuzbas 01.09.2010 21:28:35
0

Даниил, до какова числа заявку можно оставить?

Даниил 01.09.2010 21:05:54
0

Пацаны,ребята,мужики!Мы все будем смотреть 4ого бой Медведей против Лис!так давайте посмотрим вместе!?Нам выдался шанс посмотреть хоккей в Дворце Спорта!Запись здесь http://www.kuznya.net/communication/list/index.php?i... Приводите подруг друзей...насчёт пива будет известно позже!Цена уточняетца ну вроде как полтиник...Просмотр в стадионе будет только как минимум при 100 человек

Madlex 01.09.2010 20:55:38
0

"...В таких турнирах закладывается будущий фундамент как команда дальше будет выступать в чемпионате..." (Keith) Оо где наш кубок Гагарина товарищи?! В том году мы помницца чёт в предсезонке выиграли... ЗЫ egus +1

egus 01.09.2010 20:32:56
0

так смешно читать "нет игры" даже в товарищевской было видно, что в атаке стали действовать острее, хитрее.. стали более менее симпотично комбинировать, но это товарещевская и это всего 2 матча :) но читая онлайн трансляцию говорить, что нет игры это даже не тупость...

евгеха 01.09.2010 19:29:24
0

короче как всегда наши красавцы,проиграли, но красавцы. так старались,что теперь сил на чемпионат наверное не осталось.мы все уже готовы к последнему месту. Пархом тоже просто молодец, так старается, что опустил нашу команду ниже уже некуда. Хорош уже чушь на пресс конференциях нести, будь мужиком и скажи, что у тебя как у тренера ни хрена не получается

Acciper 01.09.2010 19:21:19
0

Razor, так это АНАЛитикэ и в сезоне максимум игры на две сходят. пусть лают.

Razor 01.09.2010 18:52:51
0

IGOR#49 )) не показывают игр) это поразительно - здесь сидят такие мощные оналитеги, что НЕВИДЯ матчей команды уже сделали вывод что игры НЕТ :)) красавцы, чо..) давайте дождемся старта сезона, а потом уже будем рассуждать что у команды есть, чего нет. кого выгонять, а кого оставлять. а щас то что? рановато паникуете, товарищи..

IGOR#49 01.09.2010 18:43:52
0

Чувачки,подскажите где игру транслировали. А то уже который день персонажики грят что игры не было у команды.охото взглянуть.

Kostya_K. 01.09.2010 18:01:47
0

Keith, А то что команда за три дня играет третий матч это нормально? Вот и подсели в конце игры.

Sergofan20 01.09.2010 17:26:25
0

Keith, можно добавить почившее в бозе ХК МВД, вот где команда билась.

kuzbas 01.09.2010 16:52:07
0

ой плаксы!!!!! 1)предсезонка служет для того что бы пробовать разные сочетания,у них нету задачи выйграть всех и получить Кубок,сам Пархом говорил что команда в стадии становления!!! 2) вы же потом опять плакать будете чтобы вам другова тренера дали,или кричать верните лучше Пархома!

Keith 01.09.2010 16:29:52
0

Kostya_K., Костя с чего взял что в чемпионате что то изменится?Огорчает даже не поражения в предсезонном турнире а то что у команды нет игры.В таких турнирах закладывается будущий фундамент как команда дальше будет выступать в чемпионате. Состав у нас нормальный.Надо нормального тренера.Хватит Пархоменко в рот заглядывать.Чем быстрее его в отставку отправят тем лучше,для команды.ИМХО.Неужели мы не заслужили чтоб у нас был боеспособный коллектив,как Нефтехимик,Спартак,Динамо Рига...!!!

Kostya_K. 01.09.2010 15:55:09
0

Pasha, Я тебе щас открою огромную тайну))) Чемпионат ещё не начинался даже.

Игоряны4 01.09.2010 15:47:25
0

Я так думаю что надо ТРЕНЕРА МЕНЯТЬ (Это тока моё мнение)!!!!

Pasha 01.09.2010 15:33:32
0

Ага.Отмазывается теперь сидит!Я считаю,что если наша команда уже в начале чемпионата начнет проигрывать,то увольнять Пархоменко надо будет как можно быстрее!Что бы было время все исправить у другого тренера.