Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Стальные Лисы» 5:2 «Кузнецкие Медведи»

«Кузнецкие Медведи» потерпели второе поражение в Магнитогорске.

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) 5–2 «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) (3:1, 1:1, 1:0).

Голы:

1:0 - Богдан Потехин (Евгений Соловьев, Даниил Апальков).

2:0 - Кирилл Банников.

2:1 - Вадим Митряков (Андрей Смирнов, Константин Турукин). В Большинстве.

3:1 - Евгений Соловьёв (Богдан Потехин, Даниил Апальков).

3:2 - Юрий Назаров.

4:2 - Кирилл Лебедев (Кирилл Банников, Антон Васин).

5:2 - Богдан Потехин (Сергей Терещенко).

Штраф: 8-12.

Вратари: Дмитрий Волошин (00:00 - 40:00), Степан Решаев (40:00 - 60:00) - Сергей Костенко.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль).

Судьи: Д.Смородин, В.Худайгулов (Магнитогорск).

Редакция Sport42
05.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 38

Правила
"АНАФРАС" 07.09.2010 11:23:11
0

Андрей86??????? Мусин,Турукин,Рехтин,Васильев....продолжи свою мысль?что ты конкретно думаешь по этому поводу...???не совсем понятно

Шуберт 07.09.2010 10:13:07
0

Поднять команду с последнего места на третье с конца. Что он выиграл своими драконовскими методами? и почему если он такой великий, то сидит с детьми на Ильинке? а не едет работать в вышку или в МХЛ?

Кемеровчанин 07.09.2010 09:27:26
0

Андрей86, добиваться результата через головы?

Андрей86 07.09.2010 09:21:20
0

Шуберт, он умеет добиваца результата!

Шуберт 07.09.2010 09:17:49
0

Андрей86, У него не дисциплина, а самодурство. Когда пацаны бояться приходить на тренировку потому что в команде дедовщина со стороны более старших, и тренер, который заставляет 40-ка килограмовых шкетов поднимать штангу 70 кг, приговаривая, не поднимешь вылетишь из команды. А на каком мате Николаев говорит с командой? почему мальчишки должны это слушать и слышать. Сейчас уже нигде такого нет. А какие интриги он плетет что бы залезть куда угодно? А как оскорбляет игроков из первой команды, которых ему в помощь отдают на игры? А как в Ангарске он своих же игроков, которые шли в команду под него "умирать" обвинял в договорниках? А как, а как, а как. Таких примеров десятки можно привести. Где хоть одна хорошая сторона этого псевдо-тренера??? Жду ответа

Кемеровчанин 07.09.2010 07:42:29
0

egus, +500. Насчет Штайгера я отписал на офсайте, считаю, что такой игрок не нужен команде. Очень жаль будет видеть его, но не видеть Голубцова и Корсунова в команде. ИМХО, это единственный минус в селекции в межсезонье.

Шуберт 07.09.2010 00:16:22
0

И еще. Пархоменко 20 тысяч раз прав, когда отправляет Николаева на Ильинку. Было бы лучше, если бы его сплавили китайцев тренировать. А самый лучший тренер для молодых - это Ткачук. Вот кого надо из Москвы выписывать и ставить в "Медведях" главным

Шуберт 06.09.2010 23:24:24
0

И еще. Пархоменко 20 тысяч раз прав, когда отправляет Николаева на Ильинку. Было бы лучше, если бы его сплавили китайцев тренировать. А самый лучший тренер для молодых - это Ткачук. Вот кого надо из Москвы выписывать и ставить в "Медведях" главным

Шуберт 06.09.2010 23:22:02
0

Да, а здесь народ почему-то не задавался вопросом почему Игоря Николаева уволили из Ангарска, почему он в свое время ушел из Кузни. Как он общается с командой? Никто ведь об этом не пишет. Да, придет Николаев, но после этого ни один вменяемый игрок из первой команды - молодой - не пойдет за мишек биться. И что мы в итоге получим. Гнать таких как Николаев надо из хоккея, поганной метлой гнать

Гус 06.09.2010 23:09:47
0

Андрей86, PETROV, Такое ощущение что вы постоянно у МИШЕК в раздевалке весите. Вы всё знаете, а другие не хера не понимают и в хоккее полные нули.

сом 06.09.2010 22:02:06
0

egus, Дмитрий Трусов, Александр Швецов и Евгений Штайгер подписали соглашения с "Металлургом официальный сайт металлурга.http://www.metallurg-nk.ru/

egus 06.09.2010 21:31:53
0

откуда инфа?

сом 06.09.2010 20:59:47
0

Ни в тему : Ну как Пархом мог Штайгера подписать, Это что за бл.....о ,Реальный маразматик. (моё мнение ни кому не навязываю) как тренер 0.ШТАЙГЕР ЭТО СПЛОШНОЕ УДАЛЕНИЕ, ИЗ ЗА КОТОРОГО КОМАНДА ПОСТОЯННО ПРОПУСКАЛА ГОЛЫ В МЕНЬШИНСТВЕ,

egus 06.09.2010 19:55:39
0

Кемеровчанин, я понял, тут бесполезно что-то объяснять, до них трудно донести, что в спорте бывает всякое, белые и черные полосы, тем более в МХЛ. Где ещё играют, ну скажем так "Потенциальные будующие мастера", где парни набираются игровой практики и чувства борьбы... я бы посматрел как бы они с командой парней 16-20 лет справились, для которых хоккей это ещё игра, и лишь некоторые осознают, что это работа для них

Кемеровчанин 06.09.2010 19:22:33
0

Вы чего на egus`а наехали. Парень просто говорит, что вы заели уже всех своим пессимизмом, и, кстати, он прав. У вас че, кровь кипит? Чуть не получилось - сразу тренера в отставку? Ну болелы... Не болелы вы! Вы болеете, что за Металлург, что за Медвежат только тогда, когда они выигрывают, а когда проигрывают - тренера в отставку! Вот помню, скока много таких "болел" отписалось после матча с Сибирью, когда мы проиграли 0-6. Что там тока не было: и тренера в отставку, и команда отстой, и игры у нее нет, и т.д. и т.п. И взять игру с Авангардом, когда выиграли 4-0. Прямопротивоположное мнение. Лучше уж совсем не болеть, чем болеть как вы. Egus - нормальный адекватный болельщик, я его уже давно вижу на Спорт-Нк, даже еще когда не был зарегистрирован. А вот кто Вы?

PETROV 06.09.2010 19:13:48
0

Batya35, 100%

Batya35 06.09.2010 18:37:54
0

Друзья,хватит ругаться.Команду которая завоевала серебро,создал Игорь Николаев.Потом он ушел в "Ермак",а на его место поставили красилу.Он ведь тренер Пархомы.И никогда не ругайте наших парней,вот они всегда будут биться до последнего.И самый лучший вариант сейчас-вернуть Николаева на пост главного Медвежат.

egus 06.09.2010 17:41:06
0

я то откуда знаю про интервью, это к пресс службе обратитесь, или они тоже виноваты в поражениях команды?:)

PETROV 06.09.2010 17:04:00
0

в ЧЕЛЯБЕ ТАЖЕ ИСТОРИЯ БУДЕТ..ЕСЛИ СОСТАВ НЕ ПЕРЕТРЕХНЁТ ПО НОРМАЛЬНОМУ

PETROV 06.09.2010 17:02:02
0

egus, тогда подскажи пожалуйста где взять полные интервью НАШИХ тренеров за оба матча..и игроков..

egus 06.09.2010 16:55:56
0

я смотрю на игру, а не на действия тренеров в раздивалке, кому что интересней...

PETROV 06.09.2010 16:49:57
0

egus, а РУКОВОДИТЕЛЬ РОЖИХИН ЧТОЛЬ ПО ТВОЕМУ..КОТОРЫЙ ЖКХ РАЗВАЛИЛ а СЕЙЧАС КУЗНЮ ТОПИТ...ДАЖЕ НАШ САРАЙ НЕ ПОБЕЛИЛ ПЕРЕД СЕЗОНОМ

PETROV 06.09.2010 16:47:57
0

egus, красиле только детей тренировать ...он в раздевалке ноль для МЕДВЕДЕЙ

egus 06.09.2010 16:37:52
0

я понимаю написал бы раз, но ты уже все глаза проел, и на х я тебя не посылал, я воспринимаю этот жест с твоей стороны не иначе как словарный запас у тебя закончился...

egus 06.09.2010 16:00:27
0

достал, иди к руководителям клуба и скажи, что ты такой-то такой-то, ненавидишь Красилу, и просишь заменить его... а то чего ты на сайте то глаза болелам проедаешь и желаешь, чтобы каждый принял твою сторону, уже читать противно эти слезы

сом 06.09.2010 13:38:20
0

Непонятно а чему тут удивляться ,Лисы явные фавориты ,проиграли и проиграли .

NEMO 06.09.2010 13:24:13
0

Андрей86, Вот честно, если ты такую статистику ведешь, то подскажиуже сколько времени игроки находились на площадке, сколько единоборств они проиграли, насколько равнозны соперники в других игровых сочетаниях(ну например по количеству бросков), а то посчитал сколько кто пропустил и на этом успокоился? Ну таким образом никому не захочется играть в первых звеньях где собирают сильнейших...

Ryabina 06.09.2010 12:41:22
0

без лидеров конечно трудновато!

медведь 06.09.2010 12:41:17
0

Посмотрите лучше,что на Металлурговском(Магнитка) сайте выложили какое они шоу там устроили в конце.Я считаю ,что это просто не уважение к соперникам.http://metallurg.ru/site/news/read/59106/ Там есть видео забитых голов и в конце такое гнусное выступлени ,что я просто в шоке.И с этим надо что то делать.Такого допускать просто нельзя....

медведь 06.09.2010 12:36:38
0

Андрей86 , что за тон и наезд на 1и2 звено. Там что одни лидеры собрались? Ты уж конкретно называй тех кем ты не доволен.Нечего тут пургу наводить на одних ,а за других заступаться.

leff 06.09.2010 09:35:55
0

Медведям не вешать нос, победы впереди

Konstantin_NVKZ 05.09.2010 20:44:42
0

Вот кто мне действительно понравились у Стальных Лис - так это Волошин и Лебедев - второй уже сейчас в нашем Металлурге смог бы играть.

Kostya_K. 05.09.2010 20:13:30
0

Не прёт пока. Но ничё в том году тоже начинали с поражений разгромных от толпара, а где потом Толпар оказался.

Konstantin_NVKZ 05.09.2010 19:58:03
0

13 шайб за два матча пропустить - офигеть просто.

<VANS> 05.09.2010 19:49:14
0

вспомните прошлый год два порожения от толпара 4:3 и 7:0 Всё наладится

"АНАФРАС" 05.09.2010 19:30:21
0

Костенко Был на воротах-способный парень)))Ну хоть что-то...Дальше будет лучше!!!

медведь 05.09.2010 19:07:12
0

Какой настрой такая и игра.Надо было лучше играков настраивать ,а не обижаться на них после вчерашнего проигрыша.

Гус 05.09.2010 19:04:29
0

Опять не повезло.)))