Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Максим Соколов проведёт сезон в ХК ВМФ

Вратарь, не так давно защищавший цвета новокузнецкого «Металлурга», продолжит свою карьеру в Высшей лиге.

Вратарь Максим Соколов проведет ближайший сезон в клубе ВХЛ ХК ВМФ. Таким образом, основными голкиперами СКА будут Евгений Набоков и Якуб Штепанек. Отметим, что Соколов в прошлом сезоне провел 16 матчей, в которых отразил 92,6 процента бросков, сообщает Sports.ru.
Редакция Sport42
06.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Саныч 07.09.2010 11:01:51
0

Madlex, Поддерживаю. Макс классный кипер, и за его игрой наблюдал с удовольствием.

Даниил 06.09.2010 21:23:18
0

Соколо-это легенда для многих клубов КХЛ,Питер-родной,Ава-чемпион,ну и для нас он не был чужим..жаль что в ВХЛ,может в дальнейшнем ему поступит от клубов КХЛ предложения играть первым номером!Удачи Макс,и спасибо за всё что ты сделал для Кузни!

Keith 06.09.2010 20:44:20
0

Ячанов тоже же где то ВХЛ играет,вон Николаев уже какой год полирует скамейку АкБарса,сидит 3им вратарем без игровой практики и не жужит.)

Madlex 06.09.2010 20:33:25
0

Эх... А Максим ещё всяко бы составил конкуренцию вратарям кхл. Жаль, надеюсь увидеть его игру в лиге ещё))

Wolf 06.09.2010 20:10:02
0

Pasha, Соколов ушел как раз не за деньгами! Когда я его спросил почему он уходит, он ответил, что руководство клуба никаких предложений ему не делало! Да и вообще он всегда стремился играть где-нибудь поближе к семье, т.е. к Питеру!

Maisto 06.09.2010 20:06:55
0

Pasha, Соколов не за деньгами погнался, а домой поехал.

egus 06.09.2010 20:02:09
0

все что не деделается, все к лучшему, ушел Соколов - Бобровский вырос до НХЛ зато, ушел Бобер - вернулся Легенда МНк, Тарасов :) а вот кто лучше Соколов или Тарасов это мы ещё поглядим :) надеюсь на Вадима :)

Pasha 06.09.2010 19:48:48
0

Ну и правильно,лучше играть и быть первым вратарем в Вышке чем быть третьим вратарем и сидеть все время в запасе в клубе КХЛ!И вообще зря Соколов из Металлурга ушел,как и все за деньгами погнался,Большая ошибка!!!