Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Первый блин получился комом»

Пресс-конференция главных тренеров команд.

Юлиус Шуплер, главный тренер «Динамо» (Рига)

- Я считаю эту игру равной. Два периода команды очень внимательно играли в обороне, имели очень много моментов, о нам удалось забить первым. Я благодарен ребятам, что они выполнили задачу, сыграли очень умно и грамотно в обороне. Плюс удача и азарт – всё, что нужно для победы.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер НХК «Металлург»:

- Поздравляю всех с началом сезона. Жаль, но первый блин получился комом.  При очень равной игре всё решило большинство. Забей мы в первом периоде, думаю, итог был совсем иным. Но мы так и не смогли распечатать ворота соперников.  После пропущенного гола перешли  на игру в три состава, тут случился разлад. Была допущена ошибка - при игре «5 на 3» следовало взять тайм-аут, успокоится, но момент был упущен.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
Степан 12.09.2010 10:23:19
0

Oleg, Согласен, Пархоменко в ОТСТАВКУ,надоел он со своими блинами.

Кемеровчанин 12.09.2010 00:27:05
0

Я бы вообще сделал по-крайней мере два вот таких звена: 1. Дударев-Хасаншин-Головин 2. Улмер-Недорост-Бомерсбэк Ну и третье и четвертое: 3. Белухин-Швецов-Голубцов 4. Косоуров-Стасюк-Вишняков. Да и защита: 1. Есипов-Энджелл 2. Орлов-Коледаев 3. Кривченков-Ерофеев 4. Попов-Арзамасцев. Не было бы в моем видении команды места Выглазову, Штайгеру, да и Стасюку возможно. Вернул бы из Ермака Тополя - нормик хок.

Kenny 11.09.2010 20:57:54
0

я считаю первые два периуда рижане плохо играли

Egus 11.09.2010 20:47:14
0

на счот звеньев, я думаю это эксперемент не большой, ибо Пархом разбил звено лидеров Дударев-Хасаншин-Головин, и да по предсезонке Бомерсбергу с Улмером лучше в паре играть... з.ы. Энджелл охеренно играет

Kostya_K. 11.09.2010 20:06:03
0

IGOR#49, А что их нахваливаю сильно что ли??? Я написал что команда 2 периода играла на равных с Динамо. В третьем може подустали, подселили. Вьюха тоже отыграл отлично. Вытащил много шайб. Вон Латыши Набокову 5 банок закинули. Канечно проще простого обсирать после поражений команду.

IGOR#49 11.09.2010 20:02:04
0

Написал бы за что их стоит похвалить,а не слепо защищать.

Кемеровчанин 11.09.2010 19:59:16
0

Болелы, потише... Отстудиде кровь. Как сыграл Трактор в первом туре и как сыграл второй? Не делайте далеко идущих выводов. Перегорела команда, со всеми бывает. Обязательно выиграем следующую игру.

Kostya_K. 11.09.2010 19:55:59
0

IGOR#49, А чё тут выбирать то выражения??? Если только сдесь все и знают что ныть ныть ныть ныть обсирать обсирать.

IGOR#49 11.09.2010 19:52:02
0

Kostya_K., Выбирай выражения и прекращай защищать в любой ситуации.там не все этого достоины

евгеха 11.09.2010 19:50:02
0

Рожихина и Пархоменко в ОТСТАВКУ еще полгода назад надо было послать,что комки не пеклись.

Kostya_K. 11.09.2010 19:32:55
0

Опять разнылись.

IGOR#49 11.09.2010 19:32:24
0

сом, а я вот лично сожалел,что не умею громко свистеть. Они это заслужили. Не перейти центр площадки за 5 минут игрового времени,куда это годиться? + ко всему еще я своими глазами видел как некоторые игроки(не буду называть фамилий)готовились к сезону в разгар предсезонной подготовки,когда вроде как закладывается функциональная база. От этого становится очень обидно и вспоминая это, нет ни малейшего желания защищать или оправдывать этих товарищей. Сегодня испортили вечер и убили надежду на целый сезон. Грустно. Жду перемен.

Keith 11.09.2010 19:29:17
0

Команда играла первые 7 минут,потом будь то их подменили.53 минуты занимались с массовым катанием.Состав добротный,игра полный УГ.Пархоменко в отставку...пока не поздно!!!Я бы на его место уже сам бы ушел.Тренировать команду КХЛ не его.

Эсик 11.09.2010 19:27:18
0

Просто стыдно!

сом 11.09.2010 19:17:43
0

Очень несыгранно , особенно третий период вообще здулись ,да и ещё ,некоторые свистуны доделали результат . Поддержка у нас конечно пиз..ц,чуть что, так свистать всех на верх.Видно было что свист тоже не мало важно сыграл на команду ,она просто расклеилась ...НЕЗАЧЁТ ПАРХОМУ ПО ПОВОДУ НАСТРОЯ НА ИГРУ.НЕТ РУБИЛОВА...

Игоряны4 11.09.2010 19:05:51
0

ПАЗОР!!!

Krym_77 11.09.2010 18:35:07
0

Не столько хорошо сыграл вратарь рижан, сколько бесхитростно, прямолинейно Металлург сыграл в нападении. Если игра в обороне была вполне сносной до первой шайбы, то нападение клуба выглядит совершенно несыгранным. В связи с этим не понятно: почему сыгранности в звеньях нет, а команда провела в межсезонье всего 9,5 матчей. Честно говоря, рисунок игры в нападении(а точнее его полное отсутствие) напомнил прошлый сезон...

Мармадюк 11.09.2010 18:30:48
0

5 на 3 столько играть и не забить - это дурдом

Konstantin_NVKZ 11.09.2010 18:30:21
0

Надо отдать должное и вратарю рижан - очень хорошо сыграл.

Руслан 11.09.2010 18:06:35
0

как Пархома сказал"но момент был упущен" вот так весь сезон и пройдет по этим лозунгом(((

Dima.007 11.09.2010 17:52:00
0

Egus, -28 )))

Egus 11.09.2010 17:48:30
0

Штайгеру нужно вместо 28 номера 00 выдать, заслужил :)

IGOR#49 11.09.2010 17:43:08
0

Рыба гниет с головы. Плоды бездействия руководства пожинаем.

Dima.007 11.09.2010 17:42:37
0

но ведь выше 24-го!!! Прогресс на лицо! С такой игрой как сегодня не о каком плей-офф и не мечтаем! Ну и как всегда Штайгер - далбоеб!

egus 11.09.2010 17:42:07
0

таймаут надо было брать, на минуте 10 третьего, когда даже на ровном месте не могли принять шайбу и отдать передачу

Oleg 11.09.2010 17:41:12
0

Пархоменко у тебя этот блин уже до боли знаком , второй год ты его комом сварачиваешь , сменить пекоря блинов !

St@ss 11.09.2010 17:38:34
0

первый тур комом ,второй знакомым ,третий дальней родне ,а четвертый 23 место ))