Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Бывший лидер Кузни переезжает в Москву

«Салават Юлаев» и «Динамо» согласовали трансфер хоккеиста.

Хоккейный клуб «Динамо» достиг договоренности о переходе в стан бело-голубых нападающего «Салавата Юлаева» Алексея Медведева. За центрфорварда уфимский клуб получил право выбора в первом и втором раундах драфта юниоров следующего года.

В четверг, 18 сентября, Алексей Медведев проведет первую тренировку в составе московского «Динамо».

(с) официальный сайт ХК «Динамо» Москва

Редакция Sport42
15.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
Egus 16.09.2010 22:07:15
0

у Штайгера был хороший сезон?:)

евгеха 16.09.2010 17:08:11
0

Хлебников-Тюрин-Лапин это была одна из лучших троек нападения(лучше была только тройка Морозова),отдельно друг от друга эти игроки играют значительно хуже. все из них так и не заиграли толком в других командах!

ShuudaN 16.09.2010 14:59:39
0

Согласен с NikBer-ом. Лучшие сезоны Лапина уже позади, равно как Штайгера (хотя у этого просто хороших-то немного было) и Хлебникова. Посмотрим как дальше у Тюрина пойдёт в Югре...

Мармадюк 16.09.2010 14:45:31
0

по Лапину. у него есть проблемы со здоровьем.поэтому клубы КХЛ его и не подписали.даже Югра.и Амур.

Egus 16.09.2010 14:14:32
0

Лапин только в нашем клубе проводил хорошие сезоны, все остальое - это погоня за деньгами, и назад к нам, теперь же и с нами договорится не смог...

Keith 16.09.2010 13:58:25
0

Лапин позапрошлом году хороший сезон провел.У каждого игрока бывает проваленный сезоны.Никто от этого не застрахован.Не видя трудно судит в какой он форме.

NikBer 16.09.2010 11:50:11
0

Oleg, Лапин был лучше всех троих когда играл в Кузне вместе с Тюриным и Медведевым. Сейчас Лапин не тот. Вспомни в прошлом году он в Сибири играл. К нам когда приезжали ничего особенного не показал. Сейчас и Хасаншин, и Улмер, и Недорост значительно лучше играют. Я понимаю ностальгия по их игре, но надо оценивать трезво - время Лапина ушло.

Oleg 16.09.2010 11:25:59
0

Maks_Novokuznezk, Поверь Лапин лучше всех троих перечисленных

Maks_Novokuznezk 16.09.2010 08:41:56
0

DJEKKI, Каво? Хасаншин, Улмер, Недорост? Лапину в нашей команде место только в 4 звене нашлось бы.

Icononthemic 16.09.2010 03:21:46
0

Эх... были б денежки, можно было б Шуберта прикупить, который во Фрелунду перешел. В Оттаве он временами классно играл.

DJEKKI 15.09.2010 22:35:00
0

хоть куда но не к нам....жаль(( Лапин щас за перьмь бегает мог бы и у нас кое-кого заменить