Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Валентин Егунов продолжает забивать

Капитан «Металлурга-Кузбасса» близок к повторению своего рекорда результативности в карьере.

В матче с «Сибиряком» свой 16-ый гол в сезоне забил капитан «Металлурга-Кузбасса» Валентин Егунов, являющийся главным бомбардиром «Востока».

Таким образом, нападающий уже улучшил свой результат предыдущего чемпионата, в котором Валентин отличился 15 раз. Причем в этом сезоне Егунов имеет все шансы установить личный рекорд по числу мячей, забитых за сезон в карьере.

Самым результативным для нападающего пока является чемпионат 2002 года, в котором Валентин, выступая за «Тюмень», отличился 18 раз.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
16.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Мармадюк 21.09.2010 09:55:24
0

Каие могут быть претензии к Вальку? Он 16 забил! В остальных командах вон столбы играют - от них че отлетает чтоле? Красноярцы вон и то меньше Егунова забили. Чувак в свое время не зря всетиаки в премьер-лиге не просто играл, а забивал голы

Rjkzy 20.09.2010 09:16:23
0

пусть все забивают и Урывков и Егунов и Шабалин.мы всем голам рады.

Rjkzy 20.09.2010 09:03:05
0

Согласен с тобой, Pinocheth.

Pinocheth 19.09.2010 21:33:25
0

Да вы радуйтесь, что хоть какой-то забивала есть в команде. Не было бы Егунова, может голов десяток команда бы не досчиталась. А это три-четыре победы. Вообще бы в заднице были.

ShuudaN 19.09.2010 09:49:19
0

Да эт ваще пох, что там колян! Мож он Валуев))). Тут базар ваще про Егунова был...

Asker 18.09.2010 22:34:53
0

Kostya_K., Ай-да молодец-разобрался!!!

Kostya_K. 18.09.2010 20:22:20
0

Если Rjkzy по русски на клавиатуре написать то получится Колян))

ShuudaN 18.09.2010 17:46:38
0

Rjkzy, ты сам-то часом не Шабалин?))) Хотя лично я и за Шабалина тоже плохо не скажу

Rjkzy 18.09.2010 13:39:42
0

Вы что-ли родственники Урывкова?Или Урывков пишет сам?Не видите,что Шабалин на самом деле-лучший.Кузня-вперед.

ShuudaN 17.09.2010 12:57:04
0

Fan, мы с 22 не о том, а про то, что одни избавляются от хороших нападающих, а другие их приобретают. А Урывков в этом году молодец, никто не спорит.

Fan 16.09.2010 21:41:18
0

какой бондаренко,у нас урывков 10 забил на позиции хава,я думаю что если бы ему дали играть в нападение в место этого х..а.и результативность у нас получше была бы.

ShuudaN 16.09.2010 20:49:55
0

...который, в свою очередь, времени зря не терял в межсезонье, а приобрёл такого нападающего как Бондаренко.

22 16.09.2010 16:28:13
0

Все-же Он играет так, как ему позволяет играть тренер. Не даром перед сезоном была "ликвидирована" конкуренция, выставив за "ворота" Ярославцева. Команде не нужно было эффективное нападение, но нужно было показушное... Только немного просчитались, и команде сегодня приходится догонять Сахалин....

ZzZ 16.09.2010 15:43:07
0

Вот именно что он играет,не на команду,не вместе с командой ,а только на себя.

ShuudaN 16.09.2010 14:46:54
0

Егунов давно уже превратился в человека, который просто забивает голы, в то время как остальные для этого играют в футбол. А поскольку у команды нет больших целей, постольку он и занимается личными рекордами. И если даже в тройке не будут, то никто за это не укусит, по голове не ударит...

ZzZ 16.09.2010 13:57:01
0

Да егунову надо своих партнёров в одно место целовать,за то что те терпят такое отношение,им приходится в два раза больше бегать,а то бл.. наша звезда не может одно место напряч и побежать.все силы тратит,бегая до пивнушки.НА СКАМЕЙКУ ПОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitri 16.09.2010 11:48:25
0

Согласен с Вами,Asker: и про Егунова, и про игру команды, и про навесы на стадионе. Я вообще не понимаю политику руководства нашего клуба: 1. Неужели было трудно организовать выезды (пусть даже платные)на матчи в близлежащие города (Кемерово, Барнаул, Красноярск)? 2. Почему в перерывах между таймами нет развлекательной программы? 3. Неужели постройка навеса хотя бы на одной стороне трибун - это очень дорого?

Asker 16.09.2010 11:04:14
0

Fan,Полностью с тобой согласен(правда были и рабочие голы-но очень мало).А в основном таких называют "пижонами".Нужно не отскоки забивать,а бороться на протяжении всего сезона,не просто отбывая номер на поле за свою(заметь)стабильную фиксированную зарплату.Вчера 1 тайм МЕТ-КУЗ совсем не хотел играть-просто цирк шапито.А во 2 тайме такое ощущение что кто-то с кем-то поспорил и вдруг началось какое то движение на поле.Мне не жалко отдать за вход 50 руб.,но с такой игрой болел на трибуны не вернуть.А скажите мне(руководство клуба)как сможет заработать деньги клуб если вдруг спонсоры сдуются.И не мешало бы сделать навесы от дождя для простых смертных,а не только для администрации города.Если кого задело-извините,просто не могу на всё это смотреть приходя на каждый домашний матч(если не на работе).А хотелось бы почаще детей с собой брать на футбол.

Fan 16.09.2010 10:12:17
0

Как игрок в этом году, просто ноль,не за один свои гол он не боролся,все голы халявные.столб поставь и от него будет отлетать в ворота.