Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк) 1:6 «Авто» (Екатеринбург)

Подробности второго матча.

Составы команд: 

«Кузнецкие медведи» (Новокузнецк): Костенко; Капотов - Некрасов, Жданов - Турукин - Митряков; Яценков - Стребков, Ковтун - Рехтин - Мусин; Суздаленко - Беляков, Назаров - Репин - Метлюк; Цыганов - Гусев, Зуб - Четыркин – Кирьянов.

«Авто» (Екатеринбург): Бородин; Бойко - Манухов, Савченко - Малыхин - Стрельцов А.; Орлов - Желтышев, Антропов - Чистяков - Филиппов; Попихин - Яговкин, Устьянцев - Колесников - Закиров; Емельянов - Трутко, Петраков - Конюхов - Чайкин.

Голы:

1:0 - Вадим Митряков (Константин Турукин, Степан Жданов). В равенстве.

1:1 - Александр Стрельцов (Филипп Савченко). В равенстве.

1:2 - Фёдор Малыхин. В равенстве.

1:3 - Филипп Савченко (Фёдор Малыхин). В равенстве.

1:4 - Александр Стрельцов (Эдуард Орлов). В большинстве.

1:5 - Александр Стрельцов (Эдуард Орлов). В равенстве.

1:6 - Федор Малыхин (Александр Стрельцов, Филипп Савченко). В равенстве.

Первый период:

В отличие от предыдущей встречи, голевой феерии в самом начале матча зрители не увидели. Команды действовали более осмотрительно, хотя без «вспышек» эмоций не обошлось. Уже на 7-й минуте Дмитрий Гусев и Эдуард Орлов устроили кулачные разборки, вследствие чего получили по дисциплинарному штрафу. Однако в остальном соперники были аккуратны и практически не предоставляли друг другу возможности для игры в неравных составах. Поэтому взятие ворот пришлось оформлять в отсутствие численного преимуществ.

Как и о вчерашнем поединке, счёт в матче открыли «медведи». На 17-й минуте Константин Турукин отдал пас на Вадима Митрякова, который попал точно в «девятку» - 1:0. Однако екатеринбуржцы отыгрались спустя минуту и 10 секунд: Александр Стрельцов с острого угла подправил шайбу в ворота – 1:1.

За 45 секунд до перерыва «автомобилисты» были наказаны за выброс шайбы. Продержавшись полминуты, получили еще одно. Так что второй период новокузнечане начнут впятером против троих.

Второй период:

Вопреки ожиданиям, после перерыва «Кузнецкие медведи» мало того, что не сумели реализовать большинство, так ещё и пропустили сами.  Едва пятерка «Авто» воссоединилась, Федор Малыхин прорвался к воротам, бросил и сам же успел на добивании – 1:2. Вскоре екатеринбургская команда вновь осталась в меньшинстве, но новокузнечане вновь не сумели наказать их за недисциплинированное поведение. К тому же снова поплатились за то, что не берегут моменты.  После грубой ошибки хозяев в своей зоне, подаривших шайбу гостям, Филипп Савченко увеличивает преимущество «Авто» - 1:3.

Но это еще не все.  Уральцы свою возможность реализации большинства, предоставленную Ильей Мусиным, не упускают. Стрельцов, оставшийся без опеки, без труда вновь огорчает Сергея  Костенко, который, кстати, сегодня празднует 18-летие. Сомнительный подарок преподнесли ему одноклубники… Прошло 4 с половиной минуты, как Стрельцов оформил дубль – 1:5.

Третий период:

В самом начале заключительного периода еще один «автомобилист» записал на свой счёт дубль. На 43-й минуте это сделал Фёдор Малыхин. Лишь шестая пропущенная шайба стала для наставника «Кузнецких медведей» сигналом для замены вратаря: на месте Сергея Костенко появился Александр Плотников, в прошлом матче неплохо смотревшийся в серии буллитов.  Плотников оказался той самой стеной, через которую уральцы пробиться уже не смогли. Хотя моментов вновь имели предостаточно. Новокузнечане же так и сумели совладать с собой и предпринять хоть что-нибудь для того, чтобы сократить отставание в счёте.  На табло так и осталось символично гореть 1:6. Шесть проигранных матчей и лишь одно набранное очко...

 (с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 49

Правила
ZORO 18.09.2010 22:12:54
0

VINT DADDY,Удачи вам, надо выигрывать...

ZORO 18.09.2010 22:01:00
0

VINT DADDY, Ну хоть что то замутили, Красавцы. А кто организатор??? С трудом вереться что клуб...

Egus 18.09.2010 19:32:18
0

кстате а на коньках уже можно покататься в ДСКМ?

VINT DADDY 18.09.2010 17:08:12
0

Руслан, какой футбол!? ты чё? У нас в стране футбола вообще нет,сборной нет-не футбол а гавно полное :))Хоть хоккей пока есть слава богу !Правда пока не во всех городах.... Может не в тему, но всё равно приходите-турнир имени Ведерникова по 99 году. http://metallurg-99.narod2.ru/

Drozd 18.09.2010 15:19:50
0

Эдуард суровый, ты намекаешь на о что 4 человека серебро выйграли??

Stepanych 18.09.2010 09:51:40
0

Абалдеть! Сколько можно проигрывать! Последняя отдушина, Медведи, перестали радовать..

Руслан 18.09.2010 09:43:44
0

базара нет и я бухаю))) чего в зтом такого я всеми руками за продажу пивандрия в нашем стадионе))) Тулеев пиво хочууууууууу,а то вообще скукота))))

Гус 18.09.2010 09:25:33
0

Виктор, ага- могут себе позволить. А ты завидуй. Это личное дело каждого, кто-то бухает, кто-то колится. А кто-то как старая бабка у подъезда всё трепится и трепится.

Kostya_K. 18.09.2010 09:22:47
0

УУУУУ привет нытикам)))

Виктор 18.09.2010 08:50:58
0

лично видел как они трёшки из пивнухи таскают...бухают все...

ZORO 18.09.2010 08:49:56
0

Руслан, Футбол первый враг хоккея.

Гус 18.09.2010 08:37:14
0

Руслан, НОГОМЯЧ ЗЛО!!!

Руслан 18.09.2010 08:30:31
0

Как я понимаю хоккей в кузне подходит к логическому завершению((( так может все средства пустить в футбол??? Глядишь мет-куз с ЦСКА будет играть в премьере))

Гус 18.09.2010 07:42:49
0

Прошлый сезон реально был подарок городу, на 60ти летие. А сейчас всё СКАЗКА КОНЧИЛАСЬ. Начались суровые будни.

Гус 18.09.2010 07:37:59
0

Вчера сами просрали. Защиты вобще нету, а нападающие, ну отдай ты пас - нет он лучше будет ломится с шайбой на трёх противников и там её у него забирут.

евгеха 18.09.2010 07:36:20
0

в нашем клубе вирус перебрался на медведей. теперь они тоже почетные аутсайдеры!

ZORO 17.09.2010 23:02:04
0

Андрей86, Как спасают то??? Просирая всем...

ZORO 17.09.2010 22:55:57
0

FanatMHk, Есле эт действительно так, то это не в какие ворота не лезет. Есть тренер, и его слово закон нравиться тебе это или нет.

Egus 17.09.2010 22:53:11
0

Костенко отлично отстоял, просто когда ему по 3-4 раза добивают ещё и под перекладину не один вратарь не выручит, защитники сегодня хренова отыграли =(

Keith 17.09.2010 22:51:58
0

FanatMHk,Всё может быть.Красильников с несколькими игроками ,того, серебренного состава плохо уживается.

FanatMHk 17.09.2010 22:48:29
0

А вам не кажется что команда сливает Красильникова??? Жданов и много остальных играли в Металлурге 2 при Николаеве.

Keith 17.09.2010 22:38:56
0

Плотников после того как заменил Костенко несколько раз реально спас.Вчера в буллитах хорошо сыграл.Красильников тоже не очень.

Эдуард суровый 17.09.2010 22:36:55
0

ну да согласен что пора ему в вышку. но вот чем объяснить эти рокировки? непонятно ничего...

Keith 17.09.2010 22:35:42
0

У Глазка новерно какой то покровитель.Может он родственник Рожихина?Его уровень пердив,он даже до вышки недорось.

Эдуард суровый 17.09.2010 22:25:09
0

ну да согласен что пора ему в вышку. но вот чем объяснить эти рокировки? непонятно ничего...

Эдуард суровый 17.09.2010 21:56:36
0

Андрей,молодец:-) а кстати,кто нибудь заметил где вратари 1993 г.р. почему не приняли в команду молодых? и почему вместо этого они взяли Плотникова,которого годом раньше выгнали? который сидел жома сезон. и вместо которого выгнали Богочанова Артемку. Артем стал чемпионом России. Бронзовым призером России. а Плотников что выйграл? что за рокировки не понятные? что там происходит вообще?

Эдуард суровый 17.09.2010 21:48:17
0

а ясно..я просто игры не видел. а в плей офф Бобер заслужил эти все победы на 90% тут даже просто посмотреть на статистику сезона и плей офф.и все будет ясно. просто разные команды из-за 4-ех человек.

Pinocheth 17.09.2010 21:40:01
0

Бобровский для всего российского хоккея потеряный чел. Кто оттуда возвращается, сломаны по полной программе и никогда на нормальном уровне не играют уже. А то что он скоро вернется, как не подошедший никому, это как два пальца об асфальт. Либо хрен навалит на весь Новокузнецк, со всеми его окресностями и садовыми участками, и останется там в какой-то задрыпанной третьесортной командешке, где будет зарабатывать меньше чем в Кузне, но зато в баксах. Да и жить там поспокойнее...

ShuudaN 17.09.2010 21:39:39
0

Эдуард суровый, а тут даже Бобр не спас бы. Парадакс, целая команда не справилась, по сути дела, с тремя игроками: Савченко - Малыхин - Стрельцов. Только им игру и проиграли. Остальная команда у них так, для массовки.

Эдуард суровый 17.09.2010 21:36:49
0

а вы что все хотели то? Бобровского больше нет у них:-)

Эдуард суровый 17.09.2010 21:30:17
0

а вы что все хотели то? Бобровского больше нет у них:-)

ZORO 17.09.2010 21:29:18
0

Очень жалко, такой тренер пропадает. Удачи ему во всём. Главное чтоб он в Кузни остался.

Keith 17.09.2010 21:27:38
0

Красильнков стоял так,будь то он не знал где он и что делать.Может команда под нагрузкой?Смотрелись как то очень вяло.А кто у нас второй тренер, у Мишек?

ZORO 17.09.2010 21:25:36
0

FanatMHk, Пока у руля Пархоменко со своей прикентовкой, ни видать нам Николаева как своих ушей.

FanatMHk 17.09.2010 21:15:28
0

Игоря Николаева надо в команду. на всех матчах Металлурга видел Николаева на стадионе.

Keith 17.09.2010 21:10:47
0

Сегодня команду как будь то подменили.Защите за этот матч большой неуч.Жалко Серёги Костенко.В день его рождения бросили его на расстерзание.Газовик серьезный соперник.Будет тяжело.Плотников тоже классный кипер.Глазкова можно отпустит.До субботы разберутся что по чем,надеюсь что с Газовиком сыграем более удачно чем с Авто!

фан 17.09.2010 20:56:48
0

Ну что...........

Андрей86 17.09.2010 20:37:45
0

Разве на херового тренера и человека был бы такой спрос??? Да он только что сам закончил,знает сегодняшний хоккей не по наслышке! Красила в 70-80х закончил,если вобще начинал играть) николаева взяли сюда на набор 99г.,так там дети и родители щас его добрым словом вспоминают,его поставили помошником главного в 92г.,так там он внес много чего,и пацаны заиграли подругому.

ZORO 17.09.2010 20:32:14
0

Андрей86, Реально жалко, он действительно тренер от бога.

Андрей86 17.09.2010 20:31:09
0

ZORO, вот и я про тоже

Андрей86 17.09.2010 20:30:36
0

Это еще пацаны у которых должен быть прогресс в игре,а не регресс. Он их закапывает.

ZORO 17.09.2010 20:30:18
0

Его хотят видеть тренером начиная с 1994 по 2010. Ему здесь работать не дают такие как Пархом

ZORO 17.09.2010 20:26:12
0

Андрей86, Я одно знаю точно, он мужик слова. И как в раздевалке в костюме кувыркался перед всеми.

ZORO 17.09.2010 20:23:42
0

Андрей86, Ну и кого тогда ты видиш на его месте???

Андрей86 17.09.2010 20:22:14
0

Zoro А на игры я хожу всегда,и не один! А чтоб приводить кого то... Пусть лучше сотрудники клуба об этом думают и работают над этим!

ZORO 17.09.2010 20:06:26
0

А так согласен обосрались по полной. Вчера надо было очки брать.

ZORO 17.09.2010 20:05:05
0

Андрей86, Не гони волну на Трениров Медведей. Или ты забыл, что в отличии от Пархома у них как ни как уже есть заслуги перед народом. Ты лутьще приди на следующии игры, и человек 50 с собой приведи.

Egus 17.09.2010 20:00:03
0

ужастная игра, "шикарный" подарок Костенко =(

Даниил 17.09.2010 19:33:41
0

ну не Авто так Газовик)))