Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Пархоменко: «Соперник реализовал большинство на два раза больше, чем мы»

Наставники команд поделились своими мнениями о прошедшем матче.

Андрей Тарасенко, главный тренер команды «Сибирь» (Новосибирск):

- Хочу поздравить с хорошей игрой команду «Металлург» и Дмитрия Геннадьевича. Достойный хоккей был сегодня с обеих сторон, нам немножко повезло больше. Мы использовали свои моменты, в частности, реализовали большинство. Очень рад, что ребята после тяжелого матча сутки назад смогли найти в себе силы и выполнить установку на игру, выстоять тяжелый второй период и достойно сыграть третий, не позволить сопернику забить гол. Большое спасибо всем ребятам и болельщикам, которые приехали, переживали за нас. Мы чувствовали сегодня их поддержку. Ребята молодцы.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер команды «Металлург» (Новокузнецк):

- К сожалению, повторилась та игра, которая была в прошлом  сезоне. Тогда со счётом 3:2 «Сибирь» победила. Так же все голы были забиты в большинстве. Что сказать по игре? Был настрой, желание ребят. Но сегодня соперник реализовал большинство на два раза больше, чем мы. С заслуженной победой.

- Большинство, что уж говорить, - слабое место «Металлурга». Как предполагается подтянуть этот компонент игры?

- Работой на тренировках. В большинстве мы не забили  голы только в Уфе, а так (тьфу-тьфу-тьфу) использовали и реализовали свои возможности. В том числе и сегодня.

- Не кажется ли Вам, что игроки слишком мало делают бросков по воротам? Каждый раз пытаются довести до верного?

- Если взять статистику и подсчитать, на сколько мы перебросали соперника. Конечно, не хватает острых бросков, которые приводили бы к голам.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.09.2010

Читайте далее

Комментарии: 74

Правила
болельщик 01.10.2010 02:29:00
0

только в уфе не забили в большинстве????мдааааа,пархоменко мне жаль тебя!а когда риге 0-3 проиграли,в большинстве забили да?????

Igrok 30.09.2010 22:52:29
0

пархом всегда врет.лишь бы себя спасти

leff 30.09.2010 21:08:21
0

Согласен с Кемеровчанином ответы Пархоменко не блещут актуальностью и КХЛ это точно не его уровень, очень надеюсь что его уберут в ближайшее время.

Кемеровчанин 30.09.2010 16:30:56
0

рetrovich, вот им Пархом наверно так и сказал - раз приехали, так и играйте. И пошел дальше кофе пить... А как, скажите, им играть, если их партнеры не понимают. Если нет комбинаций, нет передач... Они и пытаются пролезть сами, да только хоккей-то изменился с 60-70-80 гг. Он стал другим. Теперь одному не пролезть, его затопчут и отберут шайбу. Теперь выигрывает команда. А ее у нас нет. Есть хорошие игроки, но нет команды...

petrovich 30.09.2010 16:11:24
0

vint daddy.ХК МЕТ. это не то место,где нужно учить здоровенных заокеанских парней учить играть в хоккей.Приехали играть-играйте.Нам своих пацанов учить надо.Посмотрите,КАК играют пацаны-Орлов и Арзамасцев.Канадцам (нашим)пример с них надо брать.До встречи на хоккее.

VINT DADDY 30.09.2010 15:22:15
0

petrovich, "Зачем взяли таких иностранцев,непонятно? Они ничего не показывают" Чтобы они что-то показали их надо ещё и научить чтобы они "это" показали - тоесть всеми нами любимый хоккей.А то ощущение что на льду группа здоровья пытающиеся играть в хоккей.Пару человек заряжены на игру ,а остальные как будто одолжение делают что вышли на лёд.Так в хоккей не играют.Нету ни злости ,ни агрессии а про тренерскую мысль я вообще молчу.

Simon 30.09.2010 14:13:08
0

Прошу знатока арифметики господина Пархоменко разьяснить,что означает -"на два раза больше"?

petrovich 30.09.2010 12:47:28
0

самое главное,что нет тренерской мысли. Нет комбинаций наигранных.А на одном старании не вылезешь.Так и будем вечно в конце турнирной таблицы болтаться. Надоело такой хоккей смотреть.Весьпрошлый сезон играли точно так же "БЕЙ-БЕГИ",а игроки на 70% другие.Зачем взяли таких иностранцев,непонятно? Они ничего не показывают.Очень хочеться,что бы команда ЗАИГРАЛА и утерла нос таким"нытикам",как я.

Кемеровчанин 30.09.2010 11:15:58
0

Алексей., "Пусть Пархоменко тоже останется в системе нашего клуба, но только не в качестве главного тренера, а например, в качестве генерального менеджера, это у него получается гораздо лучше, чем тренировать команду. Не зря же, большинство болельщиков отмечает тот факт, что состав команды очень даже неплох, за исключением некоторых личностей, и что с таким составом мы обязаны быть в ПО." Поддерживаю на все 100! На данный момент Пархоменко - не тренер команды КХЛ. Не дотягивает он до этого уровня. Эксперименты по ходу сезона, а именно этим он и занимается (собственно обучаясь) ни одной команде на пользу не шли. Далее... Поразили его ответы... 1. "К сожалению, повторилась та игра, которая была в прошлом сезоне. Тогда со счётом 3:2 «Сибирь» победила. Так же все голы были забиты в большинстве. Что сказать по игре? Был настрой, желание ребят. Но сегодня соперник реализовал большинство на два раза больше, чем мы. С заслуженной победой.". Во-первых, игра не повторилась, шайбочку мы одну не добрали. Во-вторых, настрой то был, было желание, но нет командной игры, которую вы, уважаемый тренер, должны были поставить команде. И в третьих, единственное, что правда из цитаты, это "С заслуженной победой!" 2. "- Большинство, что уж говорить, - слабое место «Металлурга». Как предполагается подтянуть этот компонент игры? - Работой на тренировках. В большинстве мы не забили голы только в Уфе, а так (тьфу-тьфу-тьфу) использовали и реализовали свои возможности. В том числе и сегодня.". Это шокировало больше всего... Эт до чего должен быть безмозглый, простите, человек, чтобы сказать, что мы в этой встрече реализовали свои возможности игры в большинстве? Когда нереализованными остались три попытки при игре 5 на 3. Что-то я начинаю сомневаться во вменяемости коуча.

STEK™ 30.09.2010 11:01:13
0

"Если нет, чего желаешь, желай того, что есть"...

IGOR#49 30.09.2010 09:50:31
0

Сменили бы удачно,а то аля БПМ-овские старички будут на лед выходить с тем же успехом.

Степан 30.09.2010 06:53:16
0

Пока Шмолего не заменит тренера, голосовать за него не буду.

Smash 30.09.2010 06:36:10
0

Господа !!!!Пока Пархоменко не уйде самостоятельно Ни кто его не снимет,Некому снимать .Смолега и Рожихин они очень далеки от хоккея и им далеко наплевать что творится в команде ,на Новокузнецкий хоккей Это система ЕВРАЗА ,когда горной промышленностью руководят металурги .физики .командиры подводных лодок ,просто посторонние люди.Если команда не заиграет в этом году,есть вероятность ,что на следуюций год денег на хоккей Абромович не даст,

Михаил Г 30.09.2010 00:40:38
0

Пархоменко надо гнать в шею!!!

Andersen1988 29.09.2010 23:24:52
0

Egus я и поэтому написал что "команда проигрывает очень часто, игры не показывает "...тем самым я и хотел сказать что она не играет. А не то что вот она проигрывает всем и такие они отстойные , нет ... будут показывать упорство, игру, комбинацию, броски, борьбу. Да пусть тогда хоть какой исход матча будет, главное чтоб интересно и захватывающе. А так прийти заплатить деньги и посмотреть на катание на льду, у меня нет никакого желания, да и деньги со временем никогда не бывают лишними

Egus 29.09.2010 22:47:26
0

Andersen1988, не согласен с вами, личн оя буду ходить, даже если проигрывать будут, но пусть мне покажут достойную и зрелищную игру, упорную борьбу, а не вторйо период сегодняшнего матча т_Т

Алексей. 29.09.2010 22:24:09
0

Пусть Пархоменко тоже останется в системе нашего клуба, но только не в качестве главного тренера, а например, в качестве генерального менеджера, это у него получается гораздо лучше, чем тренировать команду. Не зря же, большинство болельщиков отмечает тот факт, что состав команды очень даже неплох, за исключением некоторых личностей, и что с таким составом мы обязаны быть в ПО.

Andersen1988 29.09.2010 22:18:27
0

Дык в Амуре же просто И.О. там ведь ещё не определились с тренером? или уже определились

Мармадюк 29.09.2010 22:11:11
0

Kostya_K., уж нам Амур забьет)))

Алексей. 29.09.2010 22:08:53
0

Kostya_K., Амур поменял шило на мыло, в Хабаровске тренер ушёл по собственному желанию, только для того чтобы хоть как-то встряхнуть команду, но при этом теперь уже бывший тренер Амура остался работать в системе клуба.

Alehandro 29.09.2010 22:05:07
0

самая скучная игра в этом сезоне!! ужасная ира в большенстве. Сибирь показала как надо играть в большенсвте!!! сегодня даже 60р было бы жалко за такую игру

Kostya_K. 29.09.2010 22:04:22
0

Вон Амур тренера сменил, какой результат.Три игры команды ваще забить не может))))))

Pasha 29.09.2010 22:03:46
0

Andersen1988, АГА все правильно.Нах надо платить за эту херню,а не игру!!!

Batya35 29.09.2010 22:01:26
0

Nvkz-555,а вот например хороший Российский тренер Цыгуров уехал тренировать в Казахстан.А если бы у нас в руководстве клуба было все нормально,то может быть и у нас появился действительно грамотный тренер.А так я с тобой согласен насчет тренера. В наше БОЛОТО никто не поедет.А БОЛОТО устраивает Пархом!

Andersen1988 29.09.2010 21:56:44
0

Удивило что седня на трансляции один комментатор сказал "Почему типа очень мало болельщиков, что команду всё равно надо поддерживать, что надо понимать что команда у нас слабая и будут поражения, но всё равно надо поддерживать"... Но извините, команда проигрывает очень часто, игры не показывает и как то тратить время, нервы и деньги,чтобы получить вот такое катание на льду,не совсем охота.Можно по другому время провести, нежели полностью огорчиться потерянному вечеру впустую.Если бы вход был свободный, и трибуны бы были полу пустые то тогда бы можно было удивится почему народ не ходит, а так платить за поражение, уж увольте, дорогое удовольствие

Ronni 29.09.2010 21:56:08
0

Ну хорошо, не надо не кого увольнять , снимать , казнить, НО что тогда предлагаете делать? Ждать , мы и так ждем, Верить и так верим ( в команду ), так что еще нам надо сделать что бы команда показала свое истенное лицо.

Probert 29.09.2010 21:54:37
0

Меня раздрожает Пархоменко! Хоть раз бы сказал что касячит именно он! Зачем постоянно мазаться и других намазывать своим нулевым видением игры?! В отставку этого и в на родину,в "Снежинку"!

Nvkz-555 29.09.2010 21:50:32
0

А кто к нам поедет тренировать?никто не задумывался?воооот...да икто есть-то!!!???команда победила-все урааа!!!!проиграли-все!!!хуже женщин,одна истерика)))

Batya35 29.09.2010 21:46:10
0

Дорогой дяденька Смолего.Ответьте пожалуйста,что делать?Так как на вопрос кто виноват мы знаем ответ.Это наша Русская классика-которая теперь стала классикой Кузни.А если серьезно,то предлагаю следующий домашний матч отметить пустыми трибунами или гробовым молчанием.Может до них наконец-то дойдет,что команда для болел,а не болелы для команды.

Pasha 29.09.2010 21:37:09
0

Kostya_K., Ты как ни защищай команду и Пархома, но я скажу что опозорились они седня жестко,на ВСЮ РОССИЮ!!!Так беззубо играть в большинстве это просто позор!И ваще складывается такое мнение,что наши все время ждут ошибки соперника а сами ни чего сделать не могут.Одним словом:Пархоменко-УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА В ОТСТАВКУ!!!НУ НЕ МОЖЕШЬ ТЫ НИ ХЕРА С КОМАНДОЙ СДЕЛАТЬ!!!А мы так и будем в дальнейшем довольствоваться СЛУЧАЙНЫМИ победами!Короче ПОЗОР,ПОЗОР и еще раз ПОЗОР!!!

Icononthemic 29.09.2010 21:17:01
0

Kostya_K. Потому что для нынешнего Металлурга любая победа - праздник, а нам что, плакать что-ли, когда наши побеждают??? только если побеждать будут как в прошлом сезоне, нам всем радости минимум будет. А ДГП в конце сезона скажет: " Блин, ребята, ну почти вот в плей-офф попали, чуть-чуть не хватило, ребята-то вон как старались, в следующем году обязательно попадем!"

Алексей. 29.09.2010 21:16:59
0

Kostya_K., Ты думаешь, что весь срач и грязь незаслуженно? Скажи, только честно, если наша команда проиграла, но при этом показала интересный, зрелищный, атакующий хоккей, что скажет основная масса болельщиков? Будут говорить, что не повезло маленько или будут хаять и обсирать команду?

Kostya_K. 29.09.2010 21:08:47
0

Алексей., Как я погляжу на этот сайт. Средний возраст 13-15 лет. Потому как команда выйграли все молодцы и умнички. Стоит проиграть столько срача выльют на команду и тренера. Ужас просто.

Алексей. 29.09.2010 21:05:38
0

Kostya_K., а рассуждаешь как 5 классник. Я болею за красивый хоккей.

Kostya_K. 29.09.2010 21:02:34
0

Алексей., Ахахах юмарист. Школу я давненько закончил))) А ты иди лучше за Ак Барс болей.

Евгеха 29.09.2010 21:02:26
0

Kostya_K., нам с самого начала сезона не везет почему-то,я думаю здесь уже закономерность, а не везение

Алексей. 29.09.2010 21:00:09
0

Kostya_K., иди уже спать, завтра тебе рано вставать, в школу идти. Не надо делать вид что ты умнее всех, что ты "крутой" хоккейный специалист, сейчас у всех есть телевизоры и все всё прекрасно видели. Скажу больше, этот позор видела вся страна.

Kostya_K. 29.09.2010 20:58:49
0

Евгеха, Где я написал что нам менять не надо ничего??? Я просто написал что нам сегодня маленько не повезло.

Stefan 29.09.2010 20:58:06
0

Достала уже унылая игра наших. Пархом подай в отставку, не мучай болельщиков и команду.

Евгеха 29.09.2010 20:56:02
0

Kostya_K., ты действительно считаешь, что в команде все хорошо и менять ничего не надо?! ты сказок в детсве не наслушался что ли, послушай на ночь нашего тренера Пархоменко.

Алексей. 29.09.2010 20:50:57
0

Kostya_K., это не Металлург, это жалкое подобие на настоящий МЕТАЛЛУРГ

Kostya_K. 29.09.2010 20:48:37
0

Алексей., Да есть, за Металлург болеть.

Egus 29.09.2010 20:48:22
0

если будет следующий сезон для Новокузнецка

Oleg 29.09.2010 20:47:16
0

Евгеха, 10 октября выборы мэра .... и руководства МНК ))) Следующий сезон зажгём

Алексей. 29.09.2010 20:46:44
0

Kostya_K., А есть за что болеть?

Kostya_K. 29.09.2010 20:45:30
0

Алексей., Хахахаах ну во-первых я не в числе ярых болельщиков. Во-вторых а остальные пришедшие на стадион помолчать пришли??? А ну да канечно зачем кричать и болеть когда можно посидеть и изредка крикнуть чёнить плохое ну или посвистеть)))

Евгеха 29.09.2010 20:43:31
0

сколько нужно еще поражений руководству нашего клуба, чтобы главного тренера сменили,объясните мне кто-нибудь?! Пархом сам не уйдет, он понимает, что место в КХЛ ему точно не найдется!

Алексей. 29.09.2010 20:42:06
0

Kostya_K., Тогда не ной нытик, что тебя и всю компанию "ярых болельщиков" команды перекричали 60 приезжих настоящих болельщиков. Ты просто смешон.

Kostya_K. 29.09.2010 20:39:01
0

Алексей., Тебя забыл спросить кого мне поддерживать))))

IGOR#49 29.09.2010 20:38:39
0

А вот и заступнички:))) Виноваты все,судьи,болельщики,лед плохой,но ДГП и ко не тревожьте. Они большинство на раз реализуют(тьфу-тьфу-тьфу)! Не ну точно абик отрабатывает товарищ К.

Алексей. 29.09.2010 20:38:07
0

Kostya_K., А что ты так плохо, уважаемый, поддерживал "своего" тренера?

сом 29.09.2010 20:33:47
0

Александр, а откуда ей взяться та, с таким тренером.

Kostya_K. 29.09.2010 20:32:33
0

Не повезло(((( А стадион просто мёртвый. Сиба в 60 человек перекрикивали как нефиг делать.

IGOR#49 29.09.2010 20:31:43
0

Осень. Позади 8 туров. 3 гола забито однажды.игра называется хоккей.

Александр 29.09.2010 20:25:11
0

Позади 8-туров.На душе кошки скребут.Какой настрой ,желание.Настрой и желание только у одного звена Дударева.У остальных его что-то не видно.Или может они хотят,но не могут ,или не умеют мочь и старатся.Где иностранцы? Из всех легионеров выделяется один только Энджелл.В конце матча показывают Недороста во весь экран.И что мы видим.Вспененного скакуна.Нет-Мы видим улыбающего хоккеиста,даже не вспотевшего за игру,без выражения на лице спортивной злости в глазах ,что проигрывают. ... У команды нет ни спортивной злости,ни азарта, нет стремления побеждать.

IGOR#49 29.09.2010 20:19:31
0

"В большинстве мы не забили голы только в Уфе, а так (тьфу-тьфу-тьфу) использовали и реализовали свои возможности. В том числе и сегодня." мы 11-3 выиграли?

Simon 29.09.2010 20:18:46
0

Оказывается Пархоменко в арифметике силён!

Игоряны4 29.09.2010 20:16:45
0

ПАРХОМЕНКО ПОДАЙ В ОТСТАВКУ!!!!

IGOR#49 29.09.2010 20:16:03
0

"ГОЛЫ" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мет-куз больше забивает. ПОЗОРИЩЕ НЕСУСВЕТНОЕ.

Egus 29.09.2010 20:15:14
0

по сегодняшнему матчу скажу так, браво болелы Сибы, наши болелы тоже не тянут на ПО

Мармадюк 29.09.2010 20:13:44
0

Алексей., ни тренер.ни руководство ни тянет.праздника как нет так и нет.

Алексей. 29.09.2010 20:11:43
0

Про это и разговор, что в ПО с таким составом мы должны быть 100%. Только тренерский штаб у нас не тянет на ПО.

DJEKKI 29.09.2010 20:10:38
0

казахов укатала рига 1-5

DJEKKI 29.09.2010 20:09:28
0

болелы сибы нам сочуйствуют))))мы говарят игры 3 года ждали я им говарю мы 5 лет уже ждём -мужики делаем заход на следующию пятилетку даёш просёры всем подряд!!

Egus 29.09.2010 20:09:10
0

не такой, как был в ММг и Аве под его руководством, но на середнячка потянет, который должен играть в ПО

Алексей. 29.09.2010 20:06:00
0

Egus, а у нас разве не приличный состав?

Egus 29.09.2010 20:04:28
0

У Белоусова состав всегда был приличный... з.ы. 5 на 3 и не 1 броска я незнаю как они собираются выигрывать по другому

Oleg 29.09.2010 20:04:21
0

Пархом задолбал давай уходи три раза 5 на 3 и не разу не забить ....

Алексей. 29.09.2010 19:58:29
0

Белоусова главным, у него все команды были играющими

Мармадюк 29.09.2010 19:58:21
0

Icononthemic, уже сказал бы хоть раз.я готов морально к отсавке.хрен же.он же спортивный директор.откаты за тарнферы получает.просто если щае его уберут то все.придется в шахту или на завод идти.а тут такая то кормушка.

DJEKKI 29.09.2010 19:57:37
0

Icononthemic, БПМ ага мы уже простили))))

Icononthemic 29.09.2010 19:55:50
0

Пархом всегда такой невозмутимый, будто мы каждый год в финале играем. Хоть бы раз уж сказал: "Простите меня люди за то, что уже 2 год не могу нормально подготовить команду, за, что постоянно прос..раем домашние игры, что в большинстве играть не умеем, за криворуких игроков, за наши дурные головы (+Бердников) простите меня". Так нет ведь, не скажет. А мы бы, может и простили.

DJEKKI 29.09.2010 19:51:11
0

сиба после игры с авой настраивалась чтоб у на выиграть мы же после игры с магнитами 4 дня бухали))) вот что нужно говарить коуч

Виктор 29.09.2010 19:49:53
0

Верните Соловьева!!!