Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Анонс матча.

Во вторник новокузнецкий «Металлург» проведёт свою третью встречу в рамках пятиматчевой домашней серии. Соперником «сталеваров» станет нижнекамский «Нефтехимик».

Команда Владимира Крикунова, в прошлом сезоне занявшая шестое место в чемпионате КХЛ, и в этом году продолжает поддерживать реноме крепкого середнячка. После 11 проведенных матчей в копилке нижнекамцев находится 20 очков, что позволяет им обосноваться на шестой строчке в табели о рангах Востока.  «Металлург», в свою очередь, после 13 встреч имеет в распоряжении 12 очков и довольствуется 10 местом, опережая лишь «Амур» и «Трактор».

В составе «Нефтехимика» нет ярко выраженных «звёзд» (не считая, собственно, наставника команды – бывшего главного тренера национальной сборной), однако бомбардирскими талантами в команде обладает каждый второй. Так, заброшенные шайбы в своем активе имеют сразу 17 игроков Нижнекамска, в то время как среди новокузнечан таким достижением могут похвастаться 13 хоккеистов. При этом три и более гола на старте сезона в составе «Нефтехимика» забросили семь игроков, в том числе один защитник (Николай Белов), а вот в составе «Металлурга» - четверо. Это Руслан Хасаншин, Марк Бомерсбэк, Алексей Косоуров и Дмитрий Дударев.

В Новокузнецк «Нефтехимик» пожалует в приподнятом настроении: после поражений от «Салавата Юлаева» и магнитогорского «Металлурга» с одинаковым счетом 3:4, нижнекамцам удалось всухую обыграть двукратного обладателя Кубка Гагарина – казанский «Ак Барс» (3:0). Продолжится ли везение дружины Владимира Крикунова, узнаем совсем скоро.

«Металлург» - «Нефтехимик». История встреч в Новокузнецке.

2009/2010: 1:3 (Дударев - Полыгалов, Иванов, Полыгалов)

2008/2009: 2:3 (Дударев, Чупин – Лапенков, Лапенков, Арекаев)

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
11.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
Stanislav 12.10.2010 15:49:38
0

да вы хоть в барабан хоть по лбу стучите не выиграют...лучше б пархоме по морде настучали)

Alehandro 12.10.2010 14:59:51
0

теперь понятно почему на амур столько народу ходит... вытащить матч с 0-4 до 5-4 и это еще не конец. народ там наверное с ума сходит...

ZORO 12.10.2010 13:48:31
0

Тушила, Главное что барабан а не флейта у вас))))))))

ZORO 12.10.2010 13:45:11
0

Тушила, Ну вы поочереди барабаньте))))))))) Вас ведь там достаточно народу...

Тушила 12.10.2010 13:18:22
0

ZORO, Он у нас нормальный, будет слышно! Но вот нужен штатный барабанщик.

ZORO 12.10.2010 13:16:12
0

гус, Надеюсь он у вас не пионерский???)))))))))))))

Teser 12.10.2010 12:37:02
0

гус, ну красавцы!!! теперь так надо на стадионе барабанить, чтоб команда как на слабительном к чужим воротам рвалась на абордаж всех брать=))) + думаю этим отчасти скрасится нехватка болельщиков на стадионе!

гус 12.10.2010 12:11:54
0

Teser, Да, надо было с одной мембраной, а у нас был с двумя. Теперь с одной взяли.

Teser 12.10.2010 12:03:28
0

гус, ааааа понял...а щас по ГОСТу подходит как надо??))

гус 12.10.2010 11:54:36
0

Teser, Запрещали не по этому, он по регламенту не подходил.

Teser 12.10.2010 11:43:44
0

Kostya_K., так Костян нам уже 2-ой год подряд запрещают проносить барабанчик) дабы болельщикам остальным ("как бы вменяемым")не мешать наблюдать за зрелищем!!??

Kostya_K. 12.10.2010 11:41:23
0

Teser, От куда у нефтяников то)))))))))

Teser 12.10.2010 11:32:23
0

гус, наш или нефтяников??!!

гус 12.10.2010 11:28:56
0

Сегодня у нас будет барабан!!!!!!

Teser 12.10.2010 10:23:34
0

смотрел игру с авто: есть агрессия, желание, оправданный риск в значительной мере по отношению с играми с амуром и сибирью в гостях и соответственно у меня как у болельщика некоторая уверенность в игре сёдня=)) Надеюсь сёдня пархом наконец-то определится с лучшеми комбами звеньев, вадик с захаром сёдня не начудят 3 гола на двоих....а уж тогда в овере с нефтью расправиться будет как 2 пальца обасцать)) ну а по булькам нефти ваще не вариант с нами тягаться!=)

Stanislav 12.10.2010 07:48:48
0

удачи металлургу заработать ОЧКО)))

Kostya_K. 12.10.2010 07:23:36
0

Победим 3-2 или 4-3. Возможно даже в овере или по булкам.

Евгеха 12.10.2010 06:41:16
0

сом, ага удачи тебе, верь и надейся

сом 12.10.2010 06:29:52
0

сегодня должны выиграть .Удачи...

Алексей. 11.10.2010 23:28:29
0

У Крикунова не забалуешь, наши без шансов

Alehandro 11.10.2010 23:13:13
0

проиграем....1-2 шайбы

Степан 11.10.2010 23:13:08
0

Схожу посмотрю, что металлург придумает против нефти.

Android2015 11.10.2010 23:11:18
0

0:3 или1:4