Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Тотализатор» становится еще интереснее!

Уточнения в правилах об участии в «Тотализаторе» матчей чемпионата КХЛ на «Спортивном Портале Новокузнецка».

Уважаемые участники тотализатора! Уже в самое ближайшее время Вас будут ждать несколько нововведений, которые коснутся условий проведения нашего турнира по прогнозированию матчей КХЛ. Никаких глобальных изменений в правилах не будет, однако администрация портала решила внести некоторые поправки, которые, как мы считаем, сделают Ваше участие в тотализаторе еще более интересным.

Уже сейчас подсчет очков и распределение мест в таблице среди участников осуществляется не только с учетом всех прошедших матчей, как это было до сегодняшнего дня, но и с разделением строго по месяцам. Так что теперь есть возможность посмотреть, кто из участников сколько набрал очков в определенном месяце. Как это было в прошлом году. Участник, который по итогам месяца займет первое место, набрав больше всех очков, получит специальный приз от нашего портала. Так же как и участник, который спрогнозирует наиболее число матчей, при этом правильно угадав счет игры.

Помимо этого приз получит участник, угадавший самый непредсказуемый исход матча. Участник получит приз за угаданный исход, при условии, что в целом процент точности угаданного им матча по тотализатору составил менее 2 %. Процент точности прогнозирования каждого матча указан в тотализаторе в списке всех состоявшихся матчей.

Еще одним нововведением станет то, что теперь каждый матч в тотализаторе можно будет обсудить с другими участниками и поделится своими ожиданиями от предстоящей игры. То есть, станет доступна функция «комментарии» к каждому прогнозируемому матчу.

Если у Вас есть какие-то замечания по проведению тотализатора или пожелания по его работе, то можете оставлять комментарии к данной новости здесь, либо, как и всегда, на нашем форуме.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
13.10.2010

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
NAZ84 17.10.2010 07:11:56
0

Спец. приз -это билет на балет(хоккей)? )))

Batya35 14.10.2010 22:10:48
0

Секрет прост:Ставь на Металлург и получишь призик.Поставь протв и будешь подниматься в общем зачете.

Янчик96 14.10.2010 18:08:04
0

Ееее, у меня 51 место....)

maus 14.10.2010 17:40:01
0

Кемеровчанин, везёт(

Кемеровчанин 14.10.2010 17:22:40
0

Я на 100 место наконец-то вышел!))

STEK™ 14.10.2010 16:57:59
0

maus, На деньги играть, грех... Это как будто ты у другого человека забираешь веру... В счастье... Каюсь... Сам играл, в карты... На деньги...В "ази"...Один старый игрок мне тогда сказал такие слова..-НИКОГДА НЕ НЕСИ ВЫИГРАННЫЕ ДЕНЬГИ В ДОМ СВОЙ...Ты принесёшь счастье на миг себе...

STEK™ 14.10.2010 16:09:26
0

Krym_77, Конкуренты?...Однак...

maus 14.10.2010 16:08:17
0

*в удаче

maus 14.10.2010 16:07:52
0

Krym_77, да хоть какую статистику смотри исход матча спрогнозировать тяжело - всё дело в удачи. Я на бетсити на деньги играл, ставил на коэф 1.08 1.15 и проигрывал. Как-то осталось у меня на балансе всего 30 руб. Я сделал систему из 3х событий (в системе коэф-ы перемножаются) поставил в на то, что в двух матчах будет ОТ (коэф. по 4) и то что Седин наберёт более 1.5 очков (коэф около 2). Ставил, что 2 из 3 угадаю (коэф-т соответсвенно меньше) и ставка сыграла. короче с 30 более 400 р вышло).

Krym_77 14.10.2010 13:38:52
0

Во, оказывается как конкуренты основательно подходят к прогнозам, а я то думаю почему никак свою игру не найду - оказывается историю встреч, статистику, и про морально-психологическое состояние игроков Витязя и Атланта не пишут на спорт.нк)))))))

DJEKKI 14.10.2010 13:09:30
0

maus, да это я и так могу найти-без проблем,чтоб здесь было-а то по сайтам разным шарится не вжилу)

maus 14.10.2010 11:30:12
0

DJEKKI, зайди на betcity.ru там на каждый матч, интересующая тебя статистика имеется.

STEK™ 14.10.2010 10:11:25
0

Berrimor, АлександЭр... Форум конечно хорошо... Дельные советы вот "проскакивают"... Как от тебя... А на самом деле там "могильник"... Никто и не пишет на нём...

STEK™ 14.10.2010 10:08:59
0

DJEKKI, Едрёшкинкот... Наблюдателен... Не отнять))... Да разочаровался я в себе в тот прошлый год... И админы ни фига не реагировали тогда на пожелания и модернизацию... Им сайт важней, а не личности...Вот и захожу сейчас сюда, так, по привычке... Друзей увидать-почитать...

Berrimor 14.10.2010 09:59:35
0

STEK™, Не все форум перечитывают))

гус 14.10.2010 09:13:39
0

саенко иван, ты не один такой.)))

DJEKKI 14.10.2010 08:40:21
0

STEK™, почему в тотале через раз ставки ставиш? сам меня "подсадил" на тоталл в том году?))спс за это!

DJEKKI 14.10.2010 08:37:53
0

а то иногда при выборе ставки приходится всю таблицу просматривать-неудобно

DJEKKI 14.10.2010 08:36:30
0

STEK™, Привет!наверное ещё не сделали)

DJEKKI 14.10.2010 08:35:48
0

а можно указывать статистику играющих команд? игры между собой,как команда хозяев играет дома,как другая играет в гостях(результаты игр со всеми сыгравшими )было бы не плохо

STEK™ 14.10.2010 08:33:59
0

DJEKKI, Сам их ни финты не нахожу((. Да. Приветствую))

DJEKKI 14.10.2010 08:29:38
0

ну прям как на омском сайте)))только подскажите админы где коментарии?

Solmike 14.10.2010 07:34:51
0

В общей таблице еще разбивку по месяцам надо сделать

STEK™ 14.10.2010 01:10:31
0

Berrimor, Ну тут ты и себя похвалил)))

Evrey 14.10.2010 00:18:25
0

саенко иван, завтра исправим.

саенко иван 13.10.2010 23:49:07
0

что-то у меня уже очки за 14 число проставили